Перейти к содержимому

Фотография

Менструальный цикл.у кого есть проблемы с циклом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#381
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Плииззз... девочки!!!!!!!! Может кто-нибудь и подскажет что делать..

Задержка где-то 2 недели.. Тест отрицательный.. Боюсь думать о страшном(( Явно что-то не то.. Я просто в другом городе, где медицина не сильно развита, а в Алмату на проверку могу поехать только через 3 недели((( Может мне что-нибудь надо уже предприниматьь.

ДД! тесты,они знаете ли... НЕ для каждой... :-) у меня двое детей--и оба раза тесты были отрицательные(причем перепробовала все фирмы)-- :-) --может все же там у вас найдется специалист УЗИ--сразу станет понятно все. :idea:
  • 0

#382
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений

добрый день.
У меня проблема с 15 лет. Постоянные сбои в цикле(( идуд как попала. А иногда вовсе не идут!!! :faceoff: врачей поменяла за это время ого го сколько!!!! А пока ни кто помочь не может. Мне цикл хотелось бы восстановить по причине того что овуляции своей нет из-за сбоев. С мужем 2 года пытаемся забеременеть и ни как :weep: последняя Г. там на узи посмотрела и сказала что у меня структура такая и месячные не восстановятся. По крайне мере до того пока не рожу. А как тут родишь если своей овульки нет??? А на гормонах я уже устала сидеть(((( :cry:


Знаете у меня та же проблема, но после стимулуции овуляции клостилбегитом я забеременела, родила, но цикл так и не востановился, хотя считается что лечение дало полож эффект. Даже не знаю что теперь делать! лечиться еще или так будет всегда, наверное действительно структура такая. А как Вы лечились?
  • 0

#383
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ну так причину надо выяснить. я знаю что у меня инсулинорезистентность, и следствие отсутствие овуляции. у вас что причина?
  • 0

#384
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений

ну так причину надо выяснить. я знаю что у меня инсулинорезистентность, и следствие отсутствие овуляции. у вас что причина?


у меня писали поликистоз, гармоны были выше нормы.
А что такое инсулинорезистентность?
  • 0

#385
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ну так склерополикистоз у меня тоже етсь, но опять же как следствие. а все из за инсулинорезистентности. один инсулин влияет на все гормоны в организме у меня получается. сходите к эндокринологу обязательно!
  • 0

#386
NatalyS

NatalyS
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, добрый день!
Обращаюсь к завсегдатаям темки!У моей крестницы (19 лет, есть ребенок-1,5г.)Последние два мес. проблемы с циклом.На данный период менстр. "вялотекущая" продолжительностью 2 недели!Хочу срочно отвезти ее к врачу.Пожалуйста-порекомендуйте хорошего гинеколога!
Заранее благодарю за помощь!
  • 0

#387
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, добрый день!
Обращаюсь к завсегдатаям темки!У моей крестницы (19 лет, есть ребенок-1,5г.)Последние два мес. проблемы с циклом.На данный период менстр. "вялотекущая" продолжительностью 2 недели!Хочу срочно отвезти ее к врачу.Пожалуйста-порекомендуйте хорошего гинеколога!
Заранее благодарю за помощь!

есть же отдельная тема-гинекологи , там полно информации
  • 0

#388
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, добрый день!
Обращаюсь к завсегдатаям темки!У моей крестницы (19 лет, есть ребенок-1,5г.)Последние два мес. проблемы с циклом.На данный период менстр. "вялотекущая" продолжительностью 2 недели!Хочу срочно отвезти ее к врачу.Пожалуйста-порекомендуйте хорошего гинеколога!
Заранее благодарю за помощь!

вы не указали город
  • 0

#389
NatalyS

NatalyS
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки, добрый день!
Обращаюсь к завсегдатаям темки!У моей крестницы (19 лет, есть ребенок-1,5г.)Последние два мес. проблемы с циклом.На данный период менстр. "вялотекущая" продолжительностью 2 недели!Хочу срочно отвезти ее к врачу.Пожалуйста-порекомендуйте хорошего гинеколога!
Заранее благодарю за помощь!

вы не указали город

Алматы
  • 0

#390
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто знает, в чем может быть причина вторых месячных за месяц, причем разница между ними составляет неделю. И это не постоянно, только второй раз, а так цикл всегда регулярный.
  • 0

#391
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А я вот не знаю что и думать... :faceoff: у меня один месяц цикл был 28 дней, следом был цикл 26 дней, а в последний раз вот 24 дня...
Считать ли это не регулярностью менструального цикла??? Или это нормально?
  • 0

#392
Маринка1122

Маринка1122
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Я принимала ОК (Новинет), в этом месяце не стала пить. Уже через 10 дней начало мазаться коричневыми выделениями, то ли месячные пришли рано. Может быть такое? Спасибо
  • 0

#393
BeautyStylekz

BeautyStylekz
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений

Кто знает, в чем может быть причина вторых месячных за месяц, причем разница между ними составляет неделю. И это не постоянно, только второй раз, а так цикл всегда регулярный.

у меня была похожая ситуация. (разница была в дней 8) , сходила к врачу и как мне объяснили, что это вполне нормально и просто произошел небольшой сбой.

#394
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Добрый День. я 22 апреля выхожу замуж. 2 мая мы улетаем в турцию. Месяцные в прошлом меяце начались 21 числа. Что можно сделать чтоб они прошли сейчас? либо отложить хотябы на 23 число? но только не 22. :cry: Подскажите может кто знает? Кто не будь что не будь делал?
  • 0

#395
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Добрый День. я 22 апреля выхожу замуж. 2 мая мы улетаем в турцию. Месяцные в прошлом меяце начались 21 числа. Что можно сделать чтоб они прошли сейчас? либо отложить хотябы на 23 число? но только не 22. :cry: Подскажите может кто знает? Кто не будь что не будь делал?

Я бы вам очень не советовала играть с циклом. Все, что может вам помочь отложить месячные, - гормонального характера. Есть риск последующего гормонального сбоя. Причем, у кого-то это все может пройти очень легко, без сбоев, а для другого закончится долговременным лечением... Знаете, как с абортами - кто-то десять штук делает, и ничего , залетает только так. А кто-то сделает всего один, и попрощается с мечтой о детях навсегда.
Может, все-таки, побережете себя?

Сообщение отредактировал Изаура: 17.04.2012, 12:06:24

  • 1

#396
Анжелика Ким

Анжелика Ким
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД!
У меня никогда не были стабильные месячные...они могут с начала месяца переместись вообще в конец где-то за пол года...Всегда переживаю не плохо ли это?Вроде бы дискомфорта нет.
  • 0

#397
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ДД!
У меня никогда не были стабильные месячные...они могут с начала месяца переместись вообще в конец где-то за пол года...Всегда переживаю не плохо ли это?Вроде бы дискомфорта нет.


А вы за циклом следите? Считаете дни от 1 дня последних месячных, до 1 дня след. месячных?
  • 0

#398
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Месяц назад была у гинеколога на осмотре, в связи с тем , что в прошлом году делали прижигание лейкоплакии , а также есть киста на яичнике размером 1 на 1 см, сказали каждые полгода обследоваться, анализ кольпоскопии, узи и мазка хороший....никаких проблем не обнаружено, но через 2 недели после обследования пошли коричневые выделения. Я принимаю ОК Джес, но уже пятый месяц где-то, до этого побочных не было, затем, когда до неактивных таблеток осталось еще 3 активных пошли как будто бы месячные, длящиеся всего 2 дня, потом 3 дня все нормально, и на 4 неактивной таблетке опять пошли как будто месячные, опять 2 дня и никаких выделений. Что это может быть? Какой-то сбой, и по какой может быть причине, насколько опасно? Ведь все анализы пару недель назад у меня были хорошие... Подскажите, пожалуйста!
  • 0

#399
kosmi4eskaya

kosmi4eskaya
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет)
у меня такая проблема: раньше цикл был 28 дней и прям по часам, то есть ровно в 7 утра все дела начинались счастливые были времена
сейчас же цикл около 50 дней((((( и как-то скудновато все, плюс сильно испортились кожа и волосы и очень большой набор веса (почти 20 кг лишних), хотя я ем немного, кошмары, настроение подавленное, усталость... мне 22 года, если это важно
у кого-нибудь такое было?
и, пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в Алматы, я очень хочу стать собой прежней
всем заранее спасибо
  • 0

#400
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки подскажите моей дочке 3 месяца 1.5 месяца я кормила её грудью, попала в больницу и пришлось отнять. Сейчас пошли месячные я с первого дня как положено начала принимать противозачаточные таблетки, прошло уже 9 дней, а они всё мажут и мажут. У кого сколько по времени шли первые месячные после родов и завершения лактации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.