Перейти к содержимому

Фотография

2-3 мая 2009г. выставка кошек, Дворец РеспубликиАФЦ "Планета кошек" (WACC)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#81
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Как то долго получается поставит много фото все здесь


Можно я без комментариев просто фото с выставки
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 02.05.2009, 23:28:04

  • 0

#82
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тоже котята
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лучший букет для девушки
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 02.05.2009, 23:38:09

  • 0

#83
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#84
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Есть фотки двух кунов - Мефиста, и второго не запомнила как зовут?
  • 0

#85
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

До БЭСТА
Изображение

И после
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

http://s43.radikal.r...3c69fd2c17b.jpg

http://s45.radikal.r...4818bbc041f.jpg



http://i006.radikal....7347ad40fb1.jpg http://s47.radikal.r...1ef3050c19e.jpg



http://s46.radikal.r...6199ac62f89.jpg

http://s39.radikal.r...c3119775b05.jpg

http://s60.radikal.r...04e858238cb.jpg

http://i013.radikal....d4710cfdf05.jpg

http://s57.radikal.r...30ccbf85d22.jpg
  • 0

#86
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#87
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Клуб "Баст" поздравляет Асему и Даурена с заслуженной победой их питомца Атиллы(Атоса) с победой в монопородном ринге мейн-кунов и Best of Best второго дня выставки!!! А так же их котенка Артуша породы мейн-кун со званием "Лучший котенок выставки"


Сообщение отредактировал TIN@: 03.05.2009, 19:31:50

  • 0

#88
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

...котенка Артуша породы мейн-кун со званием "Лучший котенок выставки"

Мейн-куненок супер!
он стал вице-котенком
Изображение
а победила Виски! ориенталочка.
Изображение
  • 0

#89
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А это Самый-самый Юниор!
Изображение

Изображение

Награждение домашнего котика
Изображение
  • 0

#90
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А это Самый-самый Юниор!
Изображение



Вот он этот красавец, который мне так понравился на выставке, я даже не сомневалась что он выиграет! Поздравляю!
  • 0

#91
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Второй день выставки
  • 0

#92
asemvas

asemvas

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
TIN@ и BINA спосибо за поздравления!
  • 0

#93
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Куны рулят! Красавцы! Никто не остался равнодушен.

Победитель БЭСТ оф БЭСТА.
пока не знаю кто и боюсь не ту фото поставить, поэтому не самая удачная, но верная.
Изображение
  • 0

#94
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Изображение


Поздравляю с победой дочку-ориенталочку Виски и хозяйку Альбину. Девочки, я вами горжусь!!
  • 0

#95
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Расскажу свои впечатления
Выставлялись на выставке в первый раз, поэтому незамыленным глазом оценю.
Минусы:
1) По моему целью этой выставки было как можно больше собрать бабла. Как с участников так и с посетителей. Про духоту и тесноту тут уже говорили, какая-то странная организация всего мероприятия, шум-гам детей, отвратительная музыкальная техника и полное невнимание устроителей выставки к питомцам и их хозяевам.
2) Дурацкая ценовая политика и условия входа. Если уж собрались брать деньги за вход, то нужно этот вход как-то обозначить, а не так когда люди с выставки растений попадают на выставку кошек под дикий ор кассира "Девушка! Эй девушка! Здесь платно!". Могли бы сделать для пенсионеров вход бесплатный или хотя бы как детский билет за 300.
Сколько людей развернулось и ушло только потому что кассирша орала на них? Не меньше 50-70 человек за два дня
3) В первый день владельцам кошек не выдали никаких удостоверений участника и приходилось каждый раз доказывать, что ты именно участник, а не верблюд который рвется напролом.
К участникам который платили по 10000 за участие могло быть более внимательное отношение.
Награждали одних и тех же, я не говорю про основые титулы и дипломы (тут от судей многое зависело), но уж не обделить дешевенькими спецпризами типа "За самый милый характер" "За оригинальный цвет "и тд и тп могли бы многих, а не только 5-10 избранных.
Коню понятно что это не титул, а просто внимание, которого очень не хватало именно тем кто пришел в первый раз и вообще не смыслит во всех этих категориях, CACах CACIPах и тп.
Скажете "зачем пришли если не смыслите в этом нифига?". Пришли потому что уж очень завлекали на выставку "показать своего красавца" да и считаем что он по-настоящему красив.
4) Можно было сделать конкурс "приз зрительских симпатий" когда каждый посетитель мог голосовать за кота или кошку не по его титулам или признакам породности, а просто за то что ему понравилось
5) Непонятные затяжные паузы между конкурсами, которые нечем было занять кроме как разговорами с посетителями. Детские песни и пляски это конечно кому-то интересно, но не здесь и не сейчас
Обидно что столько времени было потрачено на подготовку кота, клетки, костюма, а результат тянули до последнего, когда уже в 6 вечера второго дня ни котам, ни их владельцам уже ничего не надо было, а только домой и поспать

Плюсы:
Появился опыт в общении кошатниками, узнали какие минусы и плюсы у нашего питомца. Получили несколько вкусных (для кота) призов за выход на сцену и костюм. Получили два титула, на которые претендовал кот(или даже больше мы чем он).
Первый день был очень позитивным, хотелось всем и вся показать красавца, второй день сказался на тоне этого поста.

На данный момент даже не знаю нужно ли участвовать в таких выставках, для кота это стресс, для нас тоже, а выхлоп с этого всего - минимальный.
Может я не настолько крейзи-кошатник, не замечающий мелочей, но прошлые выставки в качестве посетителя мне понравились больше - и во Дворце спорта и в цирке

Сообщение отредактировал Sniffer: 05.05.2009, 12:40:32

  • 0

#96
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
провести выставку - тяжелый труд..каждый клуб делает ее по своему..
меня как президента задевает одно - никогда не пишу о своих впечатлениях,
хотя за 10 лет побывала на выставках всех клубов. Но очень неприятно было читать "репортаж" представителей Планеты Кошек о своих выставках..И призовой фонд ( занявший три стола) у нас маленький, и розеток ( всем по 2-3) мало...и подарки ( ВСЕМ участникам монопородных рингов, конкурсов, номинированным , не говоря о Бесте) - недостаточно...и веселья у нас в виде детских песен и плясок нет..странно что не возмутились по поводу стоимости нашего взноса( 7000 тенге на взрослое животное плюс скидки) и входного билета (за 300), бесплатного для маленьких и пенсионеров..
Так что теперь я с нетерпением жду репортаж Isolga о выставке собственного клуба.
и надеюсь что писать о других(особенно когда не просят) - больше не будут.
фото из архива - призовой фонд Планеты Кошек...года четыре назад..
Изображение

и два года назад..
Изображение

и чтоб не быть голословной - ссылка на нашу выставку..
http://vse.kz/index....opic=181065&hl=

Сообщение отредактировал natacats: 05.05.2009, 14:20:30

  • 0

#97
лотос

лотос
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Полностью согласна с Sniffer, выставлялись в первый раз.
Это не первая выставка клуба, можно было заранее определить, что на такое кол-во зарегистрированных участников и посетителей, места будет мало.
Первый день прошел, более удачно несмотря на жуткую духоту, но на второй день позитива уже не хватало никому, было уже не до наград, настолько все были измотаны.
Большое спасибо bina, за предоставленные фотографии с выставки.
  • 0

#98
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

1) По моему целью этой выставки было как можно больше собрать бабла. Как с участников так и с посетителей. Про духоту и тесноту тут уже говорили, какая-то странная организация всего мероприятия, шум-гам детей, отвратительная музыкальная техника и полное невнимание устроителей выставки к питомцам и их хозяевам.


Именно эта цель всегда и преследуется "Планетой кошек", собрать как можно больше, потратить, как можно меньше.Поэтому в анонсах выставки не озвучивается размер экспонентского взноса, а вместо этого даются туманные ответы вроде:

Стоимость участия зависит от разных факторов: возраста кошки, количества животных, сроков регистрации и пр. Позвоните для уточнения 264-64-12.


А уж когда человек пришел, то вырваться ему будет сложно

Пришли потому что уж очень завлекали на выставку "показать своего красавца" да и считаем что он по-настоящему красив.

Уж что, что, а уговаривать и льстить Галина Владимировна умеет виртуозно.

К участникам который платили по 10000 за участие могло быть более внимательное отношение.

Я тоже полагаю, что люди, заплатившие очень немаленькие деньги, а некоторые выставляли и по 3 и по 5 животных, причем не получив при этом обещанных скидок, вправе рассчитывать на более комфортные условия.Да что уж говорить, коль даже экспертам не обеспечили достойные и безопасные условия работы.Такого позорища в анналах фелинологического мира Алматы еще не было, чтобы эксперт, да не простой, а Вице-президент WACC рухнула с импровизированной эстрады, которую организаторы не удосужились снабдить ступенями.

Награждали одних и тех же, я не говорю про основые титулы и дипломы (тут от судей многое зависело), но уж не обделить дешевенькими спецпризами типа "За самый милый характер" "За оригинальный цвет "и тд и тп могли бы многих, а не только 5-10 избранных.

Ну это Вы напрасно.Ведь это был аттракцион невиданной щедрости.На предыдущих выставках энтузиастам, ночами мастерившим костюмы для своих любимцев и украшения для клетки, просто говорили "Спасибо!".А животных, ставших Best oppozit sex(т.е. "Лучший противоположенного пола"), не отмечали даже розетками, о подарках или кубках даже не заикаюсь.

Обидно что столько времени было потрачено на подготовку кота, клетки, костюма, а результат тянули до последнего, когда уже в 6 вечера второго дня ни котам, ни их владельцам уже ничего не надо было, а только домой и поспать

А уж как обидно становится, когда потратив деньги, время, измучившись сам и измучив своего питомца, впоследствии узнаешь, что титулы WACC никакими другими фелинологическими организациями в зачет не принимаются.

На данный момент даже не знаю нужно ли участвовать в таких выставках, для кота это стресс, для нас тоже, а выхлоп с этого всего - минимальный.


А вы посетите выставки других клубов, и почуствуйте разницу.Или просто посмотрите отчет http://vse.kz/index....c=194148&st=100
  • 0

#99
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вообще надо начать с предыстории:
котика мы своего голубого бриташку брали для себя, холим, лелеем, моем, чешем
в клубе состоим - но правда не знаю, "что именно" понимается под членством в клубе
мы им не докучаем, они нами не интересуются, ну кроме как вот в этот раз для выставки и еще в прошлый раз по осени, когда кот мог пойти как юниор
Котяра вырос и захотел тетку, а сами знаете сейчас к невестам на драной козе не подъедешь - всем количество баллов и титулов нужно.
Вот и пошли на выставку, думаем развяжем его и потом чикнем. Не для ради денег его брали, а ради толстой морды

просто я в этом профан, не знаю как относятся к тем котам, которые меняют клубы? А то из "Планеты" выйдем и в новом клубе ничего не будет светить

Я не хочу сказать что выставка однозначно плохая была, были ОЧЕНЬ приятные моменты, особенно когда простые посетители, абсолютно чужие нам люди искренне восхищались нашим толстяком.

Сообщение отредактировал Sniffer: 05.05.2009, 14:48:05

  • 0

#100
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ай,TIN@,ай молодец :spy: Только одного не пойму, к чему вам, таким независимым, такие дотошные выяснения чужого судейства? Ведь вас не волнует даже то, что ваши родословные не признает не одна организация за пределами Алматы.И чего вам неймется, как выставка у планеты, так у вас обострение

Заодно отвечу и на этот пост.Забанят так забанят, хоть необидно будет.

Можно узнать, какая именно фелинологическая организация и на какое животное отказалась признавать родословную "Баста"?
Уж не потому ли, что родословные "Баста"по вашим словам "не признает не одна организация за пределами Алматы", клуб "Планета кошек" с большим удовольствием посылает на вязку к нашим котам своих кошек.А так же, пользуясь моментом, когда у Светланы Михайловны умирал от рака сын, не гнушалась переманивать животных, под предлогом, что клуб прекратит свое существование?! Посмотрите по каталогам, самые лучшие животные теперь вашего клуба или из "Баста", или родились от бастовских животных, не считая, конечно корниш-рексов, эта порода всегда была монополией "Планеты". И, наверное, именно поэтому на любых выставках бастовские животные всегда в Бестах.

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.2 локальных правил

Сообщение отредактировал Ариадна: 08.05.2009, 12:56:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.