Перейти к содержимому

Фотография

2-3 мая 2009г. выставка кошек, Дворец РеспубликиАФЦ "Планета кошек" (WACC)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#201
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#202
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Впечатлило, что судьи из Швеции и России (
Питер), если ничего не путаю. Даже не представляю сколько им денег надо было заплатить, чтобы они приехали, оплатить билеты, проживание, работу.

А Вы полагаете, что на выставки других клубов эксперты добираются пешком, живут в подворотне и работают бесплатно?

А ведь участников на выставке было не так уж и много, чтобы все это окупить, снять помещение, сделать награды, дипломы, призовой фонд.
Мне показалось разумным, что вход по 500 тенге, чтобы не было праздношатающихся, т.к. животные и так в стрессовом состоянии.


Ну если верить не глазам своим, а катологу(77), то животных было не меньше, чем на других выставках.А вот экспонентские взносы был на 50% дороже общепринятых, при этом не было скидок на несколько животных, выставляемых одним владельцем.
И что значит праздношатающиеся? Дети из детского дома, или пенсионерка с внуками, которой тяжеловато выложить за вход на троих 1 500 тг.?

Везде душно, животные и их хозяева в ауте. Толчея и неразбериха.


Все-таки на 700 м2 дышится легче, да и толчеи нет.Может быть не стоит экономить на помещении, ведь это прежде всего комфорт и для участников и для гостей выставки.

К стати насчет того что титулы полученные в "Планете" не признают. Я связывалась с Вильнюсом, Ригой и Брюсселем. Переписывала имена экспертов и номера дипломов. Ничего подобного!!!! В Европе все наши дипломы признают!
И приглашают нас посетить их выставки.
Только вот кошек жалко, дорога уж очень дальняя.


А с представителем какой именно фелинологической системы Вы связывались?Может быть, хотя бы от Вас получим ответ, какие фелинологические системы признают оценки, полученные на выставке системы WAСС.

А откуда такой миф о том, что не признают? Ерунда это. Если г-жа Iris судит в Бельгии, то признают, а если она судит здесь, то это уже не она что ли будет?

Существует понятие гостевых экспертов, т.е. если приезжает гостевой эксперт, то судит он по правилам приглашающей стороны, но это вовсе не означает, что система в которой состоит эксперт признает оценки с этой выставки.Если на выставку WACC приедет Рудакова(вице-президент WCF), она отсудит по правилам WACC, но для титула по WCF эту оценку она никогда не засчитает.Дело не в экспертах, а в правилах систем.И дело тут не в том, что одна система хороша, а другая плоха.Просто они разные!Какие то системы не признают некоторые породы или окрасы, и это вовсе не означает, что система плоха.Если FIFe не признает дончаков, то они этого и не скрывают, и тут уж мое дело идти туда просто в рекламном классе или нет.Если WCF признает оценки только со своих выставок, то об этом можно узнать из их правил.И это опять таки мое дело решать нужны ли мне эти оценки.
Но чтобы все это понять нужна информация.Что касается WAСС, попробуйте ка, найдите информацию о стандарте пород, наборе титулов, взаимозачете оценок.А на все вопросы следует или уклончивый ответ о "Общеевропейских стандартах", или упреки в попытке сорвать выставку.

Сообщение отредактировал TIN@: 07.05.2009, 20:57:55

  • 0

#203
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#204
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#205
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#206
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#207
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ленусик, СПАСИБО за фото!!!! Такие классные!!!
  • 0

#208
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ленусик, СПАСИБО за фото!!!! Такие классные!!!

Да не за что! Рада, что понравились.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#209
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
bina, Ленусик, также хочу сказать спасибо за фото, да и за терпение, чтобы их разместить.
  • 0

#210
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений

Ленусик, СПАСИБО за фото!!!! Такие классные!!!

Ленусик, ну нельзя же все похвалы так буквально воспринимать, угомонитесь уже. Все и так увидели что их интересует минимум по 10 раз, тем более никаких комментариев к фоткам нет - где, кто и по какому поводу? Отчет по выставке должен как-то по-другому выглядеть. наверное.
  • 0

#211
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#212
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
[Изображение
[/quote]
Вот это - особая удача фотографа, больше никто, кроме Вас, Ленусик, не смог бы так классно сфотографировать. а тем более разместить через Радикал-фото такие вещи. Ссуперррр!!!

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.3

Сообщение отредактировал Ариадна: 08.05.2009, 10:22:31

  • 0

#213
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#214
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Вот это - особая удача фотографа, больше никто, кроме Вас, Ленусик, не смог бы так классно сфотографировать. а тем более разместить через Радикал-фото такие вещи. Ссуперррр!!!

Таких пользователй как вы, на ЦТ обычно банят! Ну не нравиться не заходите и не смотрите!
Все фото в хронологическом порядке, как шли по монорингам, бэстам и так далее.
С чего вы взяли, что я выкладываю, потому что хвалят? Выкладываю, потому что в первом же посте написала фоток более 300! Чтобы каждый кто был на рингах нашел свои фото. Вот я выходила три раза на ринг, ия одна и та же и кот у меня один ,и фото для вас вроде похожи, а для меня не одно и то же так же и для других.
Впрочем на любое действие найдутся недовольные...
Я не собиралась делать отчет - это не моя обязанность. Зайдет Галина Николенко и напишет вам отчет.

Сообщение отредактировал Ленусик: 07.05.2009, 22:52:20

  • 0

#215
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#216
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений


Вот это - особая удача фотографа, больше никто, кроме Вас, Ленусик, не смог бы так классно сфотографировать. а тем более разместить через Радикал-фото такие вещи. Ссуперррр!!!

Таких пользователй как вы, на ЦТ обычно банят! Ну не нравиться не заходите и не смотрите!
Все фото в хронологическом порядке, как шли по монорингам, бэстам и так далее.
С чего вы взяли, что я выкладываю, потому что хвалят? Выкладываю, потому что в первом же посте написала фоток более 300! Чтобы каждый кто был на рингах нашел свои фото. Вот я выходила три раза на ринг, ия одна и та же и кот у меня один ,и фото для вас вроде похожи, а для меня не одно и то же так же и для других.
Впрочем на любое действие найдутся недовольные...
Я не собиралась делать отчет - это не моя обязанность. Зайдет Галина Николенко и напишет вам отчет.

Почему не нравится? Очень нравится! Я же и выражаю восторг Вашим мастерством!
  • 0

#217
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#218
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#219
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Последние два фото и ВСЁ!
Изображение
Изображение

Всем удачи на следующих выставках!
  • 0

#220
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ленусик, спасибо за фотки, благодаря им я, наконец-то, увидела человека, с которым заочно знакома уже 1,5 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.