Перейти к содержимому

Фотография

Мой мешочек мусораИли что сделать с совестью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#161
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Bell Pepper, вы хоть раз в письменной форме жаловались участковому или просто злитесь и убираете чужой мусор?

Жанар Али, в следующий раз можете на камеру заснять и местному участковому отнести. 


  • 1

#162
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Bell Pepper, вы хоть раз в письменной форме жаловались участковому или просто злитесь и убираете чужой мусор?

Жанар Али, в следующий раз можете на камеру заснять и местному участковому отнести. 

 а как вы это себе представляете? я не видела (но предполагаю) кто это делает. Идите туда не знаю куда и ищете того не знаю кого. Мы обошли соседей с просьбой не бросать мусор, все заверили, что не курят такие сигареты, но  окурки видать из  воздуха появляются.

Единственное, что точно знаю, как только появляются новые квартиранты мусор появляется не только в палисаднике , но и и в подъезде.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 10.10.2013, 10:23:54

  • 0

#163
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

про любовь к людям
http://chaevnichat.r...-97-let-milaja/


  • 0

#164
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

может стоит почистить внутри себя (агрессия, негодование, скоты, нелюди)...

поверьте мне, дорогая skazka_2, каждый день чищусь, читаю аффирмации :D , и так далее. 

я подметала и мыла полы в своем подъезде (пока какая-то сыпь на руках не пошла не понятно от чего), мела около подъезда (хотя есть дворник). и мне не приятно видеть около своего подъезда пустые бутылки из-под пива, салфетки, в палисаднике окурки и использованные гонд..ны.... вот неприятно мне и всё! вот что мне делать? ах да! надо почиститься от негатива и воспринимать грязь, как данность?  

а Вам приятно наблюдать возле своего жилья мусор и грязь? 


  • -2

#165
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Жанар Али, в следующий раз можете на камеру заснять и местному участковому отнести.

наш участковый боится во двор заходить. да-да, он так об этом и сказал: "я боюсь заходить в Ваш двор...". чессказать, не знаю, почему... двор у нас очень спокойный, ттт. просто один раз какие-то залетные отобрали у  соседского парня сотку и брызнули ему в лицо чем-то. вот после этого участковый и боится заходить.

а вообще, я уже давно поняла, что свои проблемы надо решать самому, потому что никто тебе не поможет. и это не пессимизм, это констатация фактов. пример тому, простите за офф: 7 марта звонила 5 часов подряд в полицию, по номеру 102. поверьте, никто ни разу за 5 часов мне не ответил. 

поэтому и убираю за скотами, которые сорят возле моего жилья. 


  • 0

#166
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Прочитала посты, большинство - довольно агрессивны. Но я не могу понять, как вот взять собрать мусор и не полениться высыпать на машину, отнести к двери подозреваемого и т.д.? Это ж сколько злости, ненависти должно быть внутри? Автор темы  (Justamen) поднимал вопрос о том, чтобы мусор за собой убрать и за другим. А тут прямо вендетта какая-то. может я и неправа, но я вижу большую разницу в чувствах, которые движут первым автором и на этой странице.

святые добродетели

на кол таких :dont:


  • -2

#167
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

про любовь к людям
http://chaevnichat.r...-97-let-milaja/

вышлите мне денег

мне надо


  • -2

#168
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Прочитала посты, большинство - довольно агрессивны. Но я не могу понять, как вот взять собрать мусор и не полениться высыпать на машину, отнести к двери подозреваемого и т.д.? Это ж сколько злости, ненависти должно быть внутри? Автор темы  (Justamen) поднимал вопрос о том, чтобы мусор за собой убрать и за другим. А тут прямо вендетта какая-то. может я и неправа, но я вижу большую разницу в чувствах, которые движут первым автором и на этой странице.

святые добродетели

на кол таких :dont:

 

ДиБа верно пишет.
я за цивилизованное решение задач.


  • 0

#169
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Прочитала посты, большинство - довольно агрессивны. Но я не могу понять, как вот взять собрать мусор и не полениться высыпать на машину, отнести к двери подозреваемого и т.д.? Это ж сколько злости, ненависти должно быть внутри? Автор темы  (Justamen) поднимал вопрос о том, чтобы мусор за собой убрать и за другим. А тут прямо вендетта какая-то. может я и неправа, но я вижу большую разницу в чувствах, которые движут первым автором и на этой странице.

святые добродетели

на кол таких :dont:

 

ДиБа верно пишет.
я за цивилизованное решение задач.

 

Приезжайте ко мне домой и пройдитесь по соседям. а лучше несколько недель поубирайтесь, а потом цивилизованно решите задачу. 

Я тоже не люблю ругаться с людьми. но некоторые не понимаю культурную речь,


  • 0

#170
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Про цивилизацию говорят те, кто никаких вопросов никогда не решал.
Соседей надо бить. Желательно в первый день переезда.
Слово - цивилизация, мразь срущая у себя же под носом, не понимает.
  • 2

#171
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Прочитала посты, большинство - довольно агрессивны. Но я не могу понять, как вот взять собрать мусор и не полениться высыпать на машину, отнести к двери подозреваемого и т.д.? Это ж сколько злости, ненависти должно быть внутри? Автор темы  (Justamen) поднимал вопрос о том, чтобы мусор за собой убрать и за другим. А тут прямо вендетта какая-то. может я и неправа, но я вижу большую разницу в чувствах, которые движут первым автором и на этой странице.

 

Наверное из-за того, что большинство Адекватны, и не мусорят там где живут. Никто не накажет Ребенка, которого прижало, пардон покакать, ибо всем понятно, что ребенок, ну а когда взрослый детина свинячет, со словами (или действиями) Дворники на что нужны, таких надо их же принципами, ибо нефиг.

2) Уважение друг, к дргугу должно быть, не один.


  • 0

#172
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Прочитала посты, большинство - довольно агрессивны. Но я не могу понять, как вот взять собрать мусор и не полениться высыпать на машину, отнести к двери подозреваемого и т.д.? Это ж сколько злости, ненависти должно быть внутри?

 

Запросто!!!

Почему взрослому мужику, почти дедушке, можно поставить два пакета с мусором к лавочке. При этом начало выходных, и дворника два дня не будет. И почему этот дворник, дедушка, должен за тем уродом мусор его выносить?

Потому что урод не хочет машинку свою своим же мусором попачкать, а в ручках нести- тяяяжелооо!

И почему я этому мужику не могу поставить на его же капот его же мусор?


  • 0

#173
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

про любовь к людям
http://chaevnichat.r...-97-let-milaja/

Хорошая бабушка. Ушла и оставила после себя светлую память.
Не каждому дано.


  • 0

#174
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

я за цивилизованное решение задач.

ну так, сначала и просят людей цивилизованно . а ежели человек не понимает, а самое главное не хочет понять или делает назло, то простите, уважаемый, как с таким человеком скотом цивилизованно разговаривать? 

только мусор на его же башку машину или под дверь. 

относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе. (Аль-Фараби)


  • 0

#175
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 как с таким человеком скотом цивилизованно разговаривать? 

 

 

как с Васисуалием Лоханкиным - собраться всем жильцам, прилюдно выпороть :D

 

по сабжу: надоело в свинстве жить, которое устраивают соседи, поэтому тоже считаю, что бесполезно с ними церемониться! на кол! (с)


  • 1

#176
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Про цивилизацию говорят те, кто никаких вопросов никогда не решал.
Соседей надо бить. Желательно в первый день переезда.
Слово - цивилизация, мразь срущая у себя же под носом, не понимает.

Все большее и большее станавлюся на сторану Артистке

 

Артиска но парасат я с вами :hi: солидарный!


  • 0

#177
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

про любовь к людям
http://chaevnichat.r...-97-let-milaja/

вышлите мне денег

мне надо

 

вам деньги уже не помогут.
 


  • 0

#178
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Artistka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#179
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Artistka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#180
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Я за то чтобы учить свиней за собой убирать, и тут уж все способы хороши - что-нибудь да подействует


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.