Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#681
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений




дааа :) Жан Клод раздражает. он какой-то мямля что ли... надеюсь в третей части будет по лучше.
начала "Цирк проклятых"

О, круто... а я на трупе застряла, времени все нет....

а я пропустила вторую книжку :lol: - не смогла найти ее в магазинах и сразу перешла к цирку... зато потом все подряд читала! а ЖК обаяшка, потом появится другой более раздражительный персонаж! Talamaska понимает о ком я :(

Ты не любишь Ричарда?

нееее, ноет и ноет! :( прямо хоть слюнявчик вешай! то ли дело ЖК - я вампир, я инкуб и по фигу нме! живу и получаю удовольствие! :-)
  • 0

#682
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

нееее, ноет и ноет! :D прямо хоть слюнявчик вешай! то ли дело ЖК - я вампир, я инкуб и по фигу нме! живу и получаю удовольствие! :smoke:

Хехе, я смеюсь!
Во Всесожжении он еще н нытик, не надо Красатульке весь кайф обламывать!
А я вот всеравно люблю Ричи... Мне безумно хочется продолжение узнать, как он отнесется к происшествию в 17 книге :dont:
  • 0

#683
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


нееее, ноет и ноет! :-/ прямо хоть слюнявчик вешай! то ли дело ЖК - я вампир, я инкуб и по фигу нме! живу и получаю удовольствие! :D

Хехе, я смеюсь!
Во Всесожжении он еще н нытик, не надо Красатульке весь кайф обламывать!
А я вот всеравно люблю Ричи... Мне безумно хочется продолжение узнать, как он отнесется к происшествию в 17 книге :spy:

Так Жертву я как раз таки дочитала)))
  • 0

#684
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
закончила "Кафе лунатиков" Жан Клод начинает нравиться :-/ а Ричард раздражает :spy: как быфстро он согласился на ухаживания ЖК мямля
  • 0

#685
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А ясно, это я ночами книги читаю :D Вот что значит замужняя жизнь :rolleyes:

Sella, пока у вас самое начало серии, будут вам замечательные мужчины в жизни нашей Аниточки.. и не только один :D

А я тоже книги только ночами читаю или в такси.

И сколько же у нее будет мужчин помимо Жан Клода?

Сообщение отредактировал Aneka13: 09.12.2009, 01:36:57

  • 0

#686
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

И сколько же у нее будет мужчин помимо Жан Клода?

Ну..
Как истинный поклонник Гамильтон и Анитки в частности, хочу отметить, что мужчины появляются не потому что Анитка пошла во все тяжкие.
В 10 книге "Нарцисс в цепях" будет очень подробно описано, почему мужчины в жизни Аниты станут очень важны. Буквально от смерти спасать таким хм.. своеобразным способом.
  • 0

#687
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну..
Как истинный поклонник Гамильтон и Анитки в частности, хочу отметить, что мужчины появляются не потому что Анитка пошла во все тяжкие.
В 10 книге "Нарцисс в цепях" будет очень подробно описано, почему мужчины в жизни Аниты станут очень важны. Буквально от смерти спасать таким хм.. своеобразным способом.

Ну все, Talamaska, ты меня заинтриговала еще больше... а я только 3ю книжку читаю :smoke:
  • 0

#688
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Прочитала "Академию вампиров", правда только первые 2 книги, которые переведены на русский.
Я в восторге! Ну ооооочень интересно!
Теперь хочу читать дальше, но боюсь мой английский не достаточно хорош, чтобы читать книгу в оригинале :( Придется мучится и читать со словарем :-)
  • 0

#689
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Прочитала "Академию вампиров", правда только первые 2 книги, которые переведены на русский.
Я в восторге! Ну ооооочень интересно!
Теперь хочу читать дальше, но боюсь мой английский не достаточно хорош, чтобы читать книгу в оригинале ;) Придется мучится и читать со словарем :-/

Ага, книги шикарные!!!
Если совсем совсем интересно о чем книги, я могу выслать для вас краткое содержание 3 и 4 книги, я ж сама прочитала их!
Так что пишите в ЛС если очень очень хочется прочитать краткий пересках на 2 ворд.листа!

Ну и читается кстати легко, у Мид язык не запутанный :D

Сообщение отредактировал Talamaska: 10.12.2009, 20:42:13

  • 0

#690
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Ну и читается кстати легко, у Мид язык не запутанный


Прочитала первые две главы третьей книги, все оказалось не так страшно! Вполне читабельно и понимательно. Есть конечно незнакомы слова и обороты, но на общий смысл это практически не влияет. О многом догадываюсь исходя из контекста, так что читаю дальше! :smoke:

Talamaska, спасибо за предложение. Если чего не пойму буду спрашивать :-)
  • 0

#691
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну и читается кстати легко, у Мид язык не запутанный


Прочитала первые две главы третьей книги, все оказалось не так страшно! Вполне читабельно и понимательно. Есть конечно незнакомы слова и обороты, но на общий смысл это практически не влияет. О многом догадываюсь исходя из контекста, так что читаю дальше! :smoke:

Talamaska, спасибо за предложение. Если чего не пойму буду спрашивать :-)

Да, кстати 3-я книга совсем легко читается, 4-я немного сложнее, мне так показалось!
Правда клевые романы? Я с таким удовольствием 2 раза прочитала все!
  • 0

#692
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Да, кстати 3-я книга совсем легко читается, 4-я немного сложнее, мне так показалось!
Правда клевые романы? Я с таким удовольствием 2 раза прочитала все!


Ух, как мне нравится! Порой зачитываюсь и забываю что на английском читаю :-/
  • 0

#693
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сумерки 4 книга... читала в конце - плакала просто от радости за Беллу и Эдварда.
  • 0

#694
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Так яростно Анита сопротивляется Жан-Клоду, а он, благодаря меткам, столько раз ее спасал!
Фууу, она меня иногда бесит!
  • 0

#695
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Так яростно Анита сопротивляется Жан-Клоду, а он, благодаря меткам, столько раз ее спасал!
Фууу, она меня иногда бесит!


согласна, а еще меня Ричард бесит :( ты сейчас какую книгу читаешь?

дочитала "Смертельый танец". книга очень понравилась. если предыдущие читала потому что, надо, этот читала с удовольствием. хмм ЖК молодец, Эдуард тоже. хорошо иметь такого друга/коллегу/врага. а Роберта жалко :( хорошо хоть, у его ребенка будут заботливые дядя :spy: и тетя :weep:

Сообщение отредактировал Sella: 13.12.2009, 23:33:23

  • 0

#696
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Sella, кто такой Роберт??? Чтото я в непонятках!
  • 0

#697
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Застряла на 16 книге про Аниту, совершенно нет времени и сил читать. А ведь финал уже близок, очень хочется узнать чем же все закончится. Жан-Клод стал ревновать Аниту по-настоящему, вернее в открытую! Таакой накал страстей!! Слава Богу Ричард в это части не появляется пока что, а то он меня просто выводит из себя :D .
Прочитала короткий рассказ "Девушка, влюбленная в смерть", спасибо Talamaske!!!!! Там действие происходит в период между «Голубой луной» и «Обсидиановой бабочкой». Рассказ просто захватывающий! Танцующий Жан-Клод - это что-то невероятное! Я прямо видела его собственными глазами. Как же хочется прочитать отдельную историю про Аниту и Жан-Клода.
Жан-Клод настолько обаятелен!! ;) и элегантен :) (Да простят меня поклонники "Сумеречной саги", но даже КНИЖНЫЙ Эдвард Каллен в сравнении с Жан-клодом нервно курит в углу и теряет свое очарование.) :laugh:
  • 0

#698
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella, кто такой Роберт??? Чтото я в непонятках!


он был стриптизером в "Запретном плоде" Пил кровь Филипа на сцене. потом женился на Монике (подруга Кэтрин) но в 6 книге его убивают. вырвали сердце когда он был жив... а Моника в это время была беременной. поскольку она стала вдовой ЖК как мастер города, решил заботиться о ней и ребенке
  • 0

#699
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Студия Дисней приобрел права на роман Лорейн Кейт «Падшие». Книга, поступившая в продажу на этой неделе в Америке, явлется первой частью из 4-томной серии, все они будут выпущены в дальнейшем.

Главную героиню серии романов зовут Лус Прайс. В новой школе её внимание привлекают сразу два молодых человека — Кэм и Дэниель. Девушка разрывается между ними, не подозревая о том, что на самом деле, они падшие ангелы, сражающиеся за неё на протяжении столетий.

Разумеется, параллели с Сумеречной сагой Стефани Майер неизбежны. Вампиры и оборотни заполонили книжный рынок, и теперь к ним присоединяются ангелы. Преположительно, в России книга появится через несколько месяцев.

Кто-нибудь читал это произведение?

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 14.12.2009, 13:41:18

  • 0

#700
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Поднимаю тему вновь: Кто как представляет Аниту, Жан-Клода, Ричарда?
Мне Анита видится вот такой:
1. Изображение

2.Изображение

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 14.12.2009, 13:57:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.