Перейти к содержимому

Фотография

ТП "Алакай"Нео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Да сенкью вери мач, весчь хорошая, релаксирующая, на будильник себе поставлю с утра будет приятно приятный голос слышать :rolleyes:
  • 0

#82
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Да сенкью вери мач, весчь хорошая, релаксирующая, на будильник себе поставлю с утра будет приятно приятный голос слышать :)

плюс мильён, а меж тем некоторые теоретики-гуру от маркетинга разбили в пух и прах теорию о годности и слышабельности этой рекламы. :)
  • 0

#83
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Да сенкью вери мач, весчь хорошая, релаксирующая, на будильник себе поставлю с утра будет приятно приятный голос слышать ;)

Думали ли и мечтали ли в Neo, что мелодию из ролика будут ставить себе на будильник? На сигнал звонка?
И было ли это целью рекламной компании Алакай? :rolleyes:
  • 0

#84
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Да сенкью вери мач, весчь хорошая, релаксирующая, на будильник себе поставлю с утра будет приятно приятный голос слышать ;)

Думали ли и мечтали ли в Neo, что мелодию из ролика будут ставить себе на будильник? На сигнал звонка?
И было ли это целью рекламной компании Алакай? :rolleyes:


Они ща еще дополнительные "бабосы" поднимут за счет рингтонов, как Шнур например гыгыгыг
  • 0

#85
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ребята бренд делают, а не в креатив играют!


:) вот! вы бы сразу с этого начали, и никто бы с вами не спорил :-/

Фраза месяца!!!

Какая наука? какие знания? да я пацан со второго курса худграфа, ща наваяю вам вижуалов, придумаю ролик, дайте мне 2 миллиона на ротацию по ТВ и 40 билбордов в городе - и будет ваш бренд построен :D


а НЕО выпустить свой следующий тариф (думаю создатели не читают этот форум), и его снова тут будут пинать за без идейность, за тросы в ролике, за озвучку не по науке, ну и еще чего-нибудь. А нео будет продолжать зарабатывать деньги.



Точно! И снова вместо целой булки прибыльной - Нео получит корочку хлеба :fie: Но все-равно будет считать что ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЕСТЬ! Корочка хлеба пусть и не булка, - но тоже хорошо :p да?

М-дя, на Западе за такие слова типа "пофиг какая прибыль, главное что она есть" - сразу бы в шею погнали :rolleyes:

Ибо если твоя эффективность низка, но ты довольствуешься тем что есть - значит ты не стремишься к бОльшему. Значит ты не будешь полезен бренду


Изображение
А вот это сильно. Еще тока када Нео появился, Нео йогурты - уже давным давно были на нашем казахстанском рынке. Ладно, опустим вопрос про "стырино или нет".

Тут другой вопрос. Насколько профессионален был человек, предлагающий название НЕО для сотовой связи, в то время как название НЕО, с таким же написанием латиницей - давно есть у молочно-йогуртового производителя?

Если этот человек не знал о таком бренде, который есть и был В КАЖДОМ даже маленьком магазинчике - это снова вопрос о его профессионализме. Если знал, но допустил - снова камень в огород его репутации.

'a.belyalov' это не в ваш огрод камень. Не думаю что вы принимали участие в создании бренда. Это я просто брюзжу ;)


З.Ы. сори если поднял обссосанную (сори за выражение :fie: ) тему. Не сдержался прокаментить щас, до этого был в сверхдальней командировке


З.З.Ы. 2 'a.belyalov' - может харэ стебаца. Может, если разумный человек, стоит признать - если столько народа не поняло идею ролика - то как бы она не была хороша, значит идея не донесена? Плохой сценарий, плохой режиссер, или что-то еще - может быть причиной почему идея людям непонятна.

Может, лучше не бодаться, а сделать работу над ошибками, чтобы в следующий раз работу выполнить лучше? :shy: классный голос диктора уже есть, подбор музыки - шикарный, продакшн - обалденный. Осталось "всего ничего" - научится придумывать классные идеи, которые и будут бенефит четко доносить, и будут сразу понятны потребителям, без никаких вопросов ;)

Сообщение отредактировал Muzzzy: 26.03.2009, 01:50:44

  • 0

#86
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Да сенкью вери мач, весчь хорошая, релаксирующая, на будильник себе поставлю с утра будет приятно приятный голос слышать ;)

Думали ли и мечтали ли в Neo, что мелодию из ролика будут ставить себе на будильник? На сигнал звонка?
И было ли это целью рекламной компании Алакай? :rolleyes:


Они ща еще дополнительные "бабосы" поднимут за счет рингтонов, как Шнур например гыгыгыг

Они дольше будут возиться с правами на мелодию и контентщиками, имхо. Да и потом с одной мелодии не так уж и много прибыли, чтобы такую мороку ради неё разводить...
  • 0

#87
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мож кто нить ремикс зделает, интересненько бы ло бы услышать миксованную или битовую темку, я бы и на звонок бы поставил :) 8)
  • 0

#88
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мож кто нить ремикс зделает, интересненько бы ло бы услышать миксованную или битовую темку, я бы и на звонок бы поставил :smoke: 8)

С чем миксовать :-) Может с Фут-фут-фристайло? :)
  • 0

#89
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
я сделал уже. така така така така така там.....фут фут фристайлооооо
  • 0

#90
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Свой вариант микса: джими джими такатака така така
:)

З.Ы. зачетная музычка ТАКИ
  • 0

#91
I-GUANA

I-GUANA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У Пасворда всегда была интересная, креативная реклама...дерзкая, я бы сказал. Так вот им в ответ можно было бы сделать похожий ролик, но чтобы в конце этих плавунов не выдергивало из воды, а съедали акулы :) И лозунг в конце ролика: Ну что, съели? Наши тарифы лучше!!! :smoke: вирусняк по нету будет пользоваться успехом :rotate:




5+ хоть повеселее было бы, поинтересней!!!
А так ....Что к чему...Непонятно... Аж раздражает!!!!!
  • 0

#92
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а мне музыка очень понравилась. и голос. поставил себе на телефон. настроил на звонок супруги
  • 0

#93
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я сделал уже. така така така така така там.....фут фут фристайлооооо

факамака дан...тури тари турирам... :(
  • 0

#94
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

5+ хоть повеселее было бы, поинтересней!!!
А так ....Что к чему...Непонятно... Аж раздражает!!!!!

По мне им это не надо…они позиционируют…или по крайнее мере пытаются…без наличия какой либо агрессивности…думаю поэтому и голос девушки намерено подобрали оный…как и названия для ТП подбирают…хотя кто их знает…этих маркетологов и бизнес аналитиков))) :-/
  • 0

#95
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
для общей статистики: услугами NEO не пользуюсь, но песенку, поднимающую настроение, скачала и поставила на звонок :(
я даже ролик по ТВ не видела, по радио слышала только. Нравится голос девушки =)
  • 0

#96
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Точка зрения обычного человека: Учитывая все комменты вышестоящих ораторов относительно гумности сабжа, спешу добавить, что последнее творение от Нео в довольно прогрессивной степени креативно относительно их предыдущих творений. Хотелось бы отметить даже то, что всегда когда я вижу этот ролик по ТВ я досматриваю его до конца. В нем все хорошо. И голос, и музыка, и картинка, название тарифа довольно креативно и отражает его коммерческое содержание. Хочется отметить, что мною были испытаны позитивные ощущения когда я в первый раз увидел его по ТВ. Приятно! :laugh:

Точка зрения рекламщика: много "косяков", что в ролике, что бренде. Практически все они были перечислены выше. Но складывается впечатление, что команда делающая этот бренд поменялась недавно. Заказчики наверно не поменялись. Я про исполнителей в Нео. Я не знаю их бюджет, но могу сказать что в любом случае он гораздо ниже бюджета Билайна. Поэтому твердая четверка. Может быть я плохой критик и слишком люблю свое государство?! :weep:
  • 0

#97
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
прикольненько - гатарка, музычка, голосёнок. :spy:
  • 0

#98
ADVERTIN

ADVERTIN
  • Гость
  • 32 сообщений
1. А что за РА делало креатив кто знает?
2 Чей продакшн?
  • 0

#99
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Итак, кто озвучивал ролик?

В 2003 г., увлёкшись всерьёз электронной музыкой, Эльвира поступила в школу ди-джеинга "Back2School",параллельно вещая на волнах радио "Супернова". Эта легендарная школа дала Украине множество славных имён. Тогда и родилась DJ Yoki . После успешного окончания "B2S" была приглашена на работу в школе, выпустив десяток успешных украинских диджеев, таких как Zipmix, Dasha, Axel, Jamix ect.

Издала два успешных микса, тиражи которых были продублированы вторыми изданиями: пси-трансовый "Story about Psycho & Delic " и культовая этник-лаунжевая микс-компиляция "Ethnic Sound System".

http://yoki.com.ua/Welcome.html
пользуйтесь на здоровье!!
  • 0

#100
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
имхо о восприятии (слышал только по радио):
Музыка навевает 100%ную ассоциацию с композициями Гришковца и после вступления странно слышать другой голос и не суждения о жизни, а рекламу ) А положительное восприятие голоса девушки объясняется ее нарочистой болезненостью - эдакая худенькая тифозная девочка, которая будоражит тайные родительские чувства и желание пожалеть ее и позаботиться :-) т.е. отнестить с вниманием (милосердием) этой к рекламе :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.