Перейти к содержимому

Фотография

ТП "Алакай"Нео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А мне вот кажется что смысл есть в Алакай. Я как-то сразу его и увидела. Что типа как рыбы безмолвные плаваем мы все, а тут 20 часов бесплатно-нас из воды тип выдергивают и мы теперь можем говорить.
ИМХО
  • 0

#162
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Интересно, все видели новые вижуалы НЕО?!
Хотелось бы послушать мнение по этому поводу (черненькая девочка на черненьком фоне - 20 часов разговоров), а то меня сразу обвиняют во всех смертных грехах...

Изображение

может это я такой испорченный, но меня простите господа, красивая девушка с сообщением о Бесплатных летних НОЧАХ :smoke: наталкивает на мысли далёкие от НЕО и прочих сотовых операторов.
КАк обычно креаторы оторвались от народа
  • 0

#163
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
мне очень нравится! чисто эстетически красиво! особенно зная, как тяжело делается хайрэз волосатой волны )))
  • 0

#164
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

мне очень нравится! чисто эстетически красиво! особенно зная, как тяжело делается хайрэз волосатой волны )))


Ага, один из алматинских фотографов все время хвастается, что у него на снимках у моделей получаются самые красивые и причесанные в фотошопе волосы. И что в фотошопе они каждый волос отрабатывают.

Если таким вот образом обсуждать, давайте кучу труднопрорисовываемых деталей добавим, чтобы самая сложная по технике работа, оказалась самой лучшей.

Просто мысль - каким образом данный мутант будет способствовать увеличению количества абонентов. Или НЕО панков и рейверов ищет?!

Если мне скажут, что это привлекает внимание, тогда давайте членов племени мумба юмба или маори повесим в боевой раскраске. Тоже привлекает. Если честно я вначале подумал, что это какое то продолжение рекламной кампании другой конторы. На Абая Дзержинского висит билборд с примерно такой же техникой раскраски тетки. Завтра сфоткаю и вывешу.
  • 0

#165
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Интересно, все видели новые вижуалы НЕО?!
Хотелось бы послушать мнение по этому поводу (черненькая девочка на черненьком фоне - 20 часов разговоров), а то меня сразу обвиняют во всех смертных грехах...

гламурненько-гламурненько... Ночной клуб НЕО, вход для девочек бесплатный :rotate:
а так. само по себе... вполне симпатично :mad:
  • 0

#166
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Интересно, все видели новые вижуалы НЕО?!
Хотелось бы послушать мнение по этому поводу (черненькая девочка на черненьком фоне - 20 часов разговоров), а то меня сразу обвиняют во всех смертных грехах...

Изображение


Одновременно появилась такая наружка:
Изображение

Думаю, Маззи надо провести расследование на предмет плагиата :rotate:
  • 0

#167
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Если честно я вначале подумал, что это какое то продолжение рекламной кампании другой конторы. На Абая Дзержинского висит билборд с примерно такой же техникой раскраски тетки. Завтра сфоткаю и вывешу.


Опередили...
  • 0

#168
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
ну опять :eek:
опять без идеи, опять плагиат, в общем опять этот НЕО!
  • 0

#169
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Будете смеяца, но опять "а в чем идея то?" :) Видимо у Нео стиль такой - делать красивую картинку без смысла. А потом крутить ее до одурения, чтобы хоть как-то запомнили. Ну также Каспийский делает. Отличие в том что у Каспийского реклама бессмысленная и тупая, а у Нео - бессмысленная, но красивая :D

З.Ы. негритянки - это карашо, это красиво! Если б еще показали голую негритянку - еще б красивее было бы. Все равно смысл не важен :eek:

З.З.Ы. а хде название из казахского языка? Кроме красивой картинки мне очень нравилось что Нео используют яркие интересные казахские названия. :)
  • 0

#170
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Если б еще показали голую негритянку - еще б красивее было бы. Все равно смысл не важен :eek:


Возможно, она и голая :)
  • 0

#171
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Если б еще показали голую негритянку - еще б красивее было бы. Все равно смысл не важен :eek:


Возможно, она и голая :)


Обсуждайте негритянку на билборде 20 часов бесплатно...
НЕО
  • 0

#172
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Будете смеяца, но опять "а в чем идея то?"


дык, я о том же.
опять НЕО! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.