Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1881
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
у щенка спереди не вырастает кореннои зуб, хотя все в округе уже сменились, и сам молочный даже не выходит, я боюсь как бы он без зуба не остался.
на фото не совсем понятно это Р1 премоляр? десны припухшие возраст шенка? эти зубы не большие могут меняться позже в практике обычно если отсутствуют то с двух сторон. десна обработайте если не стоматит стрептоцидом если худшее марославин. Покажите ветврачу.Будут вопросы в л/с тоже не Володя.
  • 0

#1882
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я купила своему немцу ошейник с штукой для надписи, адресат, если потеряется. осталось сходить к гравировщику. купила на птичьем рынке, за 1500, российский ошейник.
видела там щенков немец.овчарки, такие лапочки и глазки самые умненькие :rolleyes: незнаю насколько они породистые, щенята все хорошенькие, я сама там своего купила без родословной, но он у меня очень даже красивый :( Изображение

Сообщение отредактировал асёнка: 03.03.2010, 12:34:43

  • 0

#1883
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Ну, вот и у нашей девочки встали уши сегодня. Нам 4 месяца и 10 дней. Воть!
  • 0

#1884
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
прочитала о бессердечности некоторых людей
http://www.channel4....1/118.fire.html
мои соболезнования... овчарок очень жалко :)
  • 0

#1885
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А у нас вначале встали, потом опять упали. Теперь опять встали :)
  • 0

#1886
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

я купила своему немцу ошейник с штукой для надписи, адресат, если потеряется. осталось сходить к гравировщику. купила на птичьем рынке, за 1500, российский ошейник.
видела там щенков немец.овчарки, такие лапочки и глазки самые умненькие :) незнаю насколько они породистые, щенята все хорошенькие, я сама там своего купила без родословной, но он у меня очень даже красивый :) Изображение

Прелесть на нашего в молодом возрасте похож
  • 0

#1887
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

А у нас вначале встали, потом опять упали. Теперь опять встали :)

Такое случаеться увеличтье дозировку витаминов в двое дней на пять семь . И покажитесь :)
  • 0

#1888
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Товарищи овчаристы. Наткнулась на московское объявление о продаже белых немецких овчарок.
Скажите, такой окрас в стандарте? Признан FCI?
  • 0

#1889
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Товарищи овчаристы. Наткнулась на московское объявление о продаже белых немецких овчарок.
Скажите, такой окрас в стандарте? Признан FCI?

Белые немецкие овчарки - это американские овчарки. Т.е. их там вывели. Выглядят, как обычные немцы, стандарт одинаков, только цвет белый. FCI не признан, соответственно в классический окрас немцев - не входит.
Но в принципе... Красивы довольно. Я их видела на выставке в Дубае, какой-то клуб абу-дабский представлял своих овчарок. Сначала подумала, что это лайки-самоеды, только в движении хвост раскрутился :laugh: Но если учесть, что лайки все-таки северные животные, а овчаркам так все едино, какой климат, то вместо самоеда можно смело брать белого немца-американца.
  • 0

#1890
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Талгар спасибо :laugh:
  • 0

#1891
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Белые немецкие овчарки - это американские овчарки. Т.е. их там вывели. Выглядят, как обычные немцы, стандарт одинаков, только цвет белый. FCI не признан, соответственно в классический окрас немцев - не входит.
Но в принципе... Красивы довольно. Я их видела на выставке в Дубае, какой-то клуб абу-дабский представлял своих овчарок. Сначала подумала, что это лайки-самоеды, только в движении хвост раскрутился :laugh: Но если учесть, что лайки все-таки северные животные, а овчаркам так все едино, какой климат, то вместо самоеда можно смело брать белого немца-американца.


А стоят они как раз только лишь по карману арабу-шейху :D
хм. А в объявлении написано - документы FCI.
Сейчас поищу, уточню.
  • 0

#1892
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Я читал, что эти овчарки называются Белыми Швейцарскими, но больше известны как Американо-Канадские из-за популярности именно в этих странах...вот навскидку два сайта, которые я нашел через поисковую систему...раз и два...там же, кстати, есть информация по поводу стандарта...вот еще ссылка на Википедию...в общем, по строению они схожи со, как любят говорить, "старотипными" НО...кажется в Алматы нет ни одной...а что, хотите купить и привезти? Я как-то тоже думал, да передумал...:laugh:

Сообщение отредактировал OdlH: 03.03.2010, 19:57:57


#1893
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Да, оказывается, признана FCI в 2002 г. Какой же давний сайт я читала....
А что стоит?
  • 0

#1894
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Да, оказывается, признана FCI в 2002 г. Какой же давний сайт я читала....
А что стоит?


Я, кстати, тоже читал на некоторых сайтах, что порода типа не признана FCI...в общем, получается что именно под таким названием, Американо-Канадская Белая Овчарка, она не признана, а признана под названием Белая Швейцарская Овчарка...так что, в принципе, отчасти все вроде как верно...:laugh:

#1895
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Стоят примерно 800-1000 у.е. и выше, хотя я видел объявления, по которым продают и по 15000 рублей, но в среднем 25000-35000 рублей...

#1896
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Надо не промахнуться и брать именно Швейцарскую :laugh:
ODIH, а Вы почему передумали? Меня остановил, что белая, это ж стирать надо часто, а я это дело не люблю....
  • 0

#1897
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Надо не промахнуться и брать именно Швейцарскую :laugh:
ODIH, а Вы почему передумали? Меня остановил, что белая, это ж стирать надо часто, а я это дело не люблю....


Отчасти и из-за этого и отсутствия времени, а в основном из-за финансово-экономического кризиса...:D

#1898
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Товарищи овчаристы. Наткнулась на московское объявление о продаже белых немецких овчарок.
Скажите, такой окрас в стандарте? Признан FCI?

Немцы родоначальники породы у них не признано поэтому чтоб сделать документы едут в Швецарию там признают всех. Тоже самое в Штатах им всегда все до барабана признают осветленых итд. Когда признали белый окрас в германии? скиньте официальный сайт. А то живем разводим и не знаем :laugh:
  • 0

#1899
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Немцы родоначальники породы у них не признано поэтому чтоб сделать документы едут в Швецарию там признают всех. Тоже самое в Штатах им всегда все до барабана признают осветленых итд. Когда признали белый окрас в германии? скиньте официальный сайт. А то живем разводим и не знаем ;)


И еще, кажется, в Нидерланды едут...а смысл такой, что немцы не хотят признавать их как НО, так люди под другим названием зарегистрировали...и тем хорошо и этим...

#1900
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
В общем зашел на сайт FCI...БШО стоят на предварительной регистрации...номер стандарта 347...вот ссылка...есть две даты...26.11.2002 и 18.12.2002...

Сообщение отредактировал OdlH: 04.03.2010, 09:45:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.