Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1621
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

И кстати она не из тех щенков,которые на фоне грязных стен. В ветке "Собачья барахолка" до сих пор выкладывают объявление о распродаже питомника, немецких и южно-русских овчарок. Вот оттуда. Они щая ее сестру продают за символическую плату. Та еще мельче и изможденнее, и говорит, что клеймить ее не стала, так как слабая была изначально.

Если не трудно - дайте ссылку...просто посмотреть...

#1622
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет!!! :D

Мы с супругом о немце мечтали давно, и вот наконец-то счастье привалило ввиде милого мальчика 4,5 месяцев.
Мы живем в частном доме , он спит в бане мы ее утеплили для него поставили будку.
Один раз у нас его украли, хорошо подруга была в гостях вовремя спохватились, начали бегать по улицам зашли к соседям а они его в сарае закрыли, когда муж пошел на разборки они сказали что он сам к ним пришел (причем с чашкой) :(
Короче сейчас он целый день под замком, выгуливаем только вечером и то не на долго, холодно ведь.
до этого ему делали прививки,только он не с родословной и без паспорта, но хозяева бывшие сказали что в 1 месяц делали прививку.Мы им верим потому что вроде люди хорошие и мама и папа у нас очень красивые и ухоженные.
Когда нам делать очередную прививку для чего, какие витамины, ушки еще не стоят ,аппетит зверски мы его кормим 2 раза в день(чаще не получается, т к работаем).Косточки грызет с удовольствием.
Собираемся отдавать а дрессуру, во сколько мес.лучше отдавать и забрать чтоб он нас не забыл.
Мы его обожаем.Как можно определить породу?
  • 0

#1623
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем привет!!! :)

Мы с супругом о немце мечтали давно, и вот наконец-то счастье привалило ввиде милого мальчика 4,5 месяцев.
Мы живем в частном доме , он спит в бане мы ее утеплили для него поставили будку.
Один раз у нас его украли, хорошо подруга была в гостях вовремя спохватились, начали бегать по улицам зашли к соседям а они его в сарае закрыли, когда муж пошел на разборки они сказали что он сам к ним пришел (причем с чашкой) :D
Короче сейчас он целый день под замком, выгуливаем только вечером и то не на долго, холодно ведь.
до этого ему делали прививки,только он не с родословной и без паспорта, но хозяева бывшие сказали что в 1 месяц делали прививку.Мы им верим потому что вроде люди хорошие и мама и папа у нас очень красивые и ухоженные.
Когда нам делать очередную прививку для чего, какие витамины, ушки еще не стоят ,аппетит зверски мы его кормим 2 раза в день(чаще не получается, т к работаем).Косточки грызет с удовольствием.
Собираемся отдавать а дрессуру, во сколько мес.лучше отдавать и забрать чтоб он нас не забыл.
Мы его обожаем.Как можно определить породу?


Привет, поздравляю, гулять надо чаще...утром перед работой тоже старайтесь гулять...косточки свинные и куринные не давайте...и трубчатые тоже...сейчас времени нет, позже поделюсь своим небольшим опытом...:(

#1624
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Приходько Владимир Иванович...
заслуженный кинолог, немчатник...
я им восхищалась...
и теперь никогда не выставлю немца под его экспертизой.... :(
Соболезнования родственникам... :D
  • 0

#1625
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Очень, очень жаль....
Мои соболезнования близким :(
Надеялась что он поправиться......
  • 0

#1626
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Приходько Владимир Иванович...
заслуженный кинолог, немчатник...
я им восхищалась...
и теперь никогда не выставлю немца под его экспертизой.... :(
Соболезнования родственникам... :D


Да, жалко...таких крупных специалистов у нас в республике наверное больше нет...

#1627
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Всем привет!!! :)

Мы с супругом о немце мечтали давно, и вот наконец-то счастье привалило ввиде милого мальчика 4,5 месяцев.
Мы живем в частном доме , он спит в бане мы ее утеплили для него поставили будку.
Один раз у нас его украли, хорошо подруга была в гостях вовремя спохватились, начали бегать по улицам зашли к соседям а они его в сарае закрыли, когда муж пошел на разборки они сказали что он сам к ним пришел (причем с чашкой) :D
Короче сейчас он целый день под замком, выгуливаем только вечером и то не на долго, холодно ведь.
до этого ему делали прививки,только он не с родословной и без паспорта, но хозяева бывшие сказали что в 1 месяц делали прививку.Мы им верим потому что вроде люди хорошие и мама и папа у нас очень красивые и ухоженные.
Когда нам делать очередную прививку для чего, какие витамины, ушки еще не стоят ,аппетит зверски мы его кормим 2 раза в день(чаще не получается, т к работаем).Косточки грызет с удовольствием.
Собираемся отдавать а дрессуру, во сколько мес.лучше отдавать и забрать чтоб он нас не забыл.
Мы его обожаем.Как можно определить породу?


Привет, поздравляю, гулять надо чаще...утром перед работой тоже старайтесь гулять...косточки свинные и куринные не давайте...и трубчатые тоже...сейчас времени нет, позже поделюсь своим небольшим опытом...:(


С нетерпением буду ждать! :)
  • 0

#1628
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Талгар, хочу спросить, а чем и как ушки клеить. А насчет зубов я даже не знаю, как это посмотреть, помняла она их или нет. Одно ухо у нее стало периодически вставать. А витамины я даю. Еще здесь прочитала, что глюкозамин надо давать. Правильно?

См Л/С.
  • 0

#1629
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

С нетерпением буду ждать! :-)


Гулять надо больше, однозначно...когда моя была в таком возрасте и я в то время не работал, то в среднем, я гулял где-то 4-5 раза в день...в общем выходило не менее 2-2,5 часов, с другой стороны, если нет возможности, я бы тоже закрывал, а то уведут щенка на раз-два...тогда утром гуляйте, перед работой чуть-чуть побольше, я после того как снова устроился на работу, вставал в 6.00 и 40-50 минут в любую погоду гулял перед тем, как ехать на работу...извините, коли завели собаку, надо и ответственность нести...все это не просто так, а для нормального физического развития плюс представляете, что такое весь день провести в ограниченном помещении...кормил я в том возрасте 3 раза в день, но в принципе, я считаю можно и два...тем более, если нет возможности...кормить надо полноценно, что не означает много, а в меру, но чтобы было все необходимое для растущего организма...лучше чуть-чуть недокормить, чем перекормить...по поводу прививки лучше проконсультироваться с ветеринаром, да и не стесняйтесь, поговорите с заводчиком...с витаминами в городе дефицита нет, тут недавно кто-то писал, почитайте предыдущие страницы темы...хороших витаминов в городе много, все зависит от вашего бюджета, так сказать и типа кормления...по поводу дрессировки спросите у пользователя Version, если он не будет против...надеюсь чем-то помог вам...:D
Как зовут? Чем кормите? Где покупали? Кто родители? Уши хоть временами встают? И вообще, в конце концов, давайте фото...:laugh:

Сообщение отредактировал OdlH: 29.01.2010, 22:22:28


#1630
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
мой красавец!
Изображение
  • 0

#1631
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


И кстати она не из тех щенков,которые на фоне грязных стен. В ветке "Собачья барахолка" до сих пор выкладывают объявление о распродаже питомника, немецких и южно-русских овчарок. Вот оттуда. Они щая ее сестру продают за символическую плату. Та еще мельче и изможденнее, и говорит, что клеймить ее не стала, так как слабая была изначально.

Если не трудно - дайте ссылку...просто посмотреть...

http://vse.kz/index....=185577&st=6920
  • 0

#1632
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

мой красавец!
Изображение


Красавец-мужчина :-/
  • 0

#1633
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А вот и наша Эльза

[=http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1001/49/76a740a2c022.jpg.html]Изображение[/URL]
  • 0

#1634
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Изображение
  • 0

#1635
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Изображение
  • 0

#1636
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Изображение
  • 0

#1637
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Тоже любит руки кусать? А какие у нее сейчас рост и вес? Примерно...

#1638
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Изображение

Она просто прелесть)))
  • 0

#1639
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
3math! А сколько месяцев Вашей лапочке?

Сообщение отредактировал Майра: 31.01.2010, 22:06:04

  • 0

#1640
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Тоже любит руки кусать? А какие у нее сейчас рост и вес? Примерно...

Рост, честно говоря, не знаю, но в воскресенье взвшивали ее, где-то около 14 кг +-.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.