Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1601
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Найда зовут!=)))


А сколько ей сейчас и кто родители?


Ей сейчас 11 месяцев! На счет родителей знаю не много, так как мне ее подарили на день рождение!)В паспорте написано мать: Шерри =)
  • 0

#1602
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

To Nargiz Y
Такая шкодная девченка))) Глаза хитрющие :kiss:


О, на счет этого точно ... хитрая!)))
  • 0

#1603
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В детстве играли в прятки! Сейчас уже просто так не спрячешься!)))
Изображение
  • 0

#1604
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Была у меня год назад вот такая вот прелесть ... соседи отравили, а я даже не смогла ничего сделать. Повезли к ветеринару, пока он допер что это отравление она уже не дышала =((( Восточно европейская овчарка, звали Альма
Изображение

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 28.01.2010, 11:03:11

  • 0

#1605
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Мы тоже придем! Уже почти не хромаем!!! Мы это Черная Бестия.


Ну вы меня то подождите! Я в конце февраля буду!
  • 0

#1606
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Была у меня год назад вот такая вот прелесть ... соседи отравили, а я даже не смогла ничего сделать. Повезли к ветеринару, пока он допер что это отравление она уже не дышала =((( Восточно европейская овчарка, звали Альма


Да-а, жалко...а за что отравили?

#1607
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Была у меня год назад вот такая вот прелесть ... соседи отравили, а я даже не смогла ничего сделать. Повезли к ветеринару, пока он допер что это отравление она уже не дышала =((( Восточно европейская овчарка, звали Альма


Да-а, жалко...а за что отравили?


Говорят что это просто совпадение.Они крысиный яд рассыпали, что бы крыс не было,а она сама виновата что съела его. Утром с ней было все хорошо, а вечером уже ходить не могла. Да и я тоже сразу не поняла, поздно схватилась. Ну вот ... потеряла я ее.=(
  • 0

#1608
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем зд-те! Мы совсем недавно приобрели щенка неменецкой овчарке, кстати здесь в ЦТ было объявление о распродаже питомника. Приехали посмотреть, щенок худющий такой... Хозяйка сказала, что средствами не располагает, поэтому и идет распродажа питомника. Мы назвали ее Эльзой. Прошло три недели, она немного выровнялась. Не скажу, что обжора, кушает по чуть-чуть, но часто. Вроде по темке фотки смотрю, неплохая она, только ушки еще не встали. Но, читала, что до шести месяцев есть у нас еще время. Даем ей витамины.
Хочу задать вопрос, хозяйка нам дала ее щенячью карточку, однака номер в ней не совпадает с клеймом на пузе. Объяснила это тем, что перепутала при продаже предыдущего щенка. Будут ли у нас проблемы с обменом этой карточки? Забыла, кстати возраст нашей Эльзы указать, ей вот уже исполнится 5 месяцев.
  • 0

#1609
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений


Мы тоже придем! Уже почти не хромаем!!! Мы это Черная Бестия.


Ну вы меня то подождите! Я в конце февраля буду!


Подождем-подождем! Нам уже четыре месяца к тому времени будет.
  • 0

#1610
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем зд-те! Мы совсем недавно приобрели щенка неменецкой овчарке, кстати здесь в ЦТ было объявление о распродаже питомника. Приехали посмотреть, щенок худющий такой... Хозяйка сказала, что средствами не располагает, поэтому и идет распродажа питомника. Мы назвали ее Эльзой. Прошло три недели, она немного выровнялась. Не скажу, что обжора, кушает по чуть-чуть, но часто. Вроде по темке фотки смотрю, неплохая она, только ушки еще не встали. Но, читала, что до шести месяцев есть у нас еще время. Даем ей витамины.
Хочу задать вопрос, хозяйка нам дала ее щенячью карточку, однака номер в ней не совпадает с клеймом на пузе. Объяснила это тем, что перепутала при продаже предыдущего щенка. Будут ли у нас проблемы с обменом этой карточки? Забыла, кстати возраст нашей Эльзы указать, ей вот уже исполнится 5 месяцев.


Это где фотография щенка на фоне грязных стен была?

#1611
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Хочу задать вопрос, хозяйка нам дала ее щенячью карточку, однака номер в ней не совпадает с клеймом на пузе. Объяснила это тем, что перепутала при продаже предыдущего щенка. Будут ли у нас проблемы с обменом этой карточки?

Ни разу не слышала о том, чтобы при обмене заглядывали собакам в пах или ухо......хотяможет об этом просто никто не рассказывает?...
Сопоставить могут на выставке. Но тоже ни разу не наблюдала (3 года хожу на все подряд). Или на таможне.

Вообще-то это конечно плохо. Требуйте разыскать предыдущего проданного и навести порядок.
(а клуб какой в щенячке указан? - клеймо-то хоть действительно этого клуба?))

Сообщение отредактировал Businka: 28.01.2010, 16:10:44

  • 0

#1612
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений




Это где фотография щенка на фоне грязных стен была?

Нет, это не тот щенок. Тех не фотографировали.
  • 0

#1613
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ни разу не слышала о том, чтобы при обмене заглядывали собакам в пах или ухо......хотяможет об этом просто никто не рассказывает?...
Сопоставить могут на выставке. Но тоже ни разу не наблюдала (3 года хожу на все подряд). Или на таможне.

Вообще-то это конечно плохо. Требуйте разыскать предыдущего проданного и навести порядок.
(а клуб какой в щенячке указан? - клеймо-то хоть действительно этого клуба?))

По поводу предыдущего проданного, она ответила, что нет у нее ни каких контактов. Попробую позвонить в клуб, хотя не уверена, что это что=то прояснит. Но собака у нас теперь есть и собака, вроде неплохая, истощенная только изначально была, но время есть, я думаю, что она выправится. Нравится в ней то, что несмотря ни на что, щенок очень любознательный, смелый и без агрессии, хотя лаять уже пытается, на тех, кто близко к забору подходит.
  • 0

#1614
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Нет, это не тот щенок. Тех не фотографировали.


Ну в общем оттуда?

#1615
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Но собака у нас теперь есть и собака, вроде неплохая, истощенная только изначально была, но время есть, я думаю, что она выправится. Нравится в ней то, что несмотря ни на что, щенок очень любознательный, смелый и без агрессии, хотя лаять уже пытается, на тех, кто близко к забору подходит.


Кстати, фотографии щенка есть?

Сообщение отредактировал OdlH: 28.01.2010, 23:17:52


#1616
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Всем зд-те! Мы совсем недавно приобрели щенка неменецкой овчарке, кстати здесь в ЦТ было объявление о распродаже питомника. Приехали посмотреть, щенок худющий такой... Хозяйка сказала, что средствами не располагает, поэтому и идет распродажа питомника. Мы назвали ее Эльзой. Прошло три недели, она немного выровнялась. Не скажу, что обжора, кушает по чуть-чуть, но часто. Вроде по темке фотки смотрю, неплохая она, только ушки еще не встали. Но, читала, что до шести месяцев есть у нас еще время. Даем ей витамины.
Хочу задать вопрос, хозяйка нам дала ее щенячью карточку, однака номер в ней не совпадает с клеймом на пузе. Объяснила это тем, что перепутала при продаже предыдущего щенка. Будут ли у нас проблемы с обменом этой карточки? Забыла, кстати возраст нашей Эльзы указать, ей вот уже исполнится 5 месяцев.

Уши клейте витамины витаминами 5 месяцев должны стоять пусть не постоянно. поменяла зубы?
  • 0

#1617
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Талгар, хочу спросить, а чем и как ушки клеить. А насчет зубов я даже не знаю, как это посмотреть, помняла она их или нет. Одно ухо у нее стало периодически вставать. А витамины я даю. Еще здесь прочитала, что глюкозамин надо давать. Правильно?
  • 0

#1618
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кстати, фотографии щенка есть?

Фотки выложу попозже. Хочу ее как-нить поудачнее снять. А то она вертится, не могу нормально снять
  • 0

#1619
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=9691911

А уши тут в теме уже кто-то подклеивал...поищите кто и спросите...есть такой способ...там в общем шерсть выбривается, обезжиривается спиртом, и клеится на контактный клей форма из пластиковой бутылки или картона, но лучше чтобы это делал опытный человек...:(

Сообщение отредактировал OdlH: 29.01.2010, 11:26:41


#1620
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
И кстати она не из тех щенков,которые на фоне грязных стен. В ветке "Собачья барахолка" до сих пор выкладывают объявление о распродаже питомника, немецких и южно-русских овчарок. Вот оттуда. Они щая ее сестру продают за символическую плату. Та еще мельче и изможденнее, и говорит, что клеймить ее не стала, так как слабая была изначально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.