Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1561
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение
А так можете?


Благодаря этой фотографии, самая гибкая собака в мире получила приглашение на работу от всемирно известного цирка-шапито...:D

#1562
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение

Это новогодняя ночь....


Напилася я пьяна...:D

#1563
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Благодаря этой фотографии, самая гибкая собака в мире получила приглашение на работу от всемирно известного цирка-шапито...:smoke:


Не, Цирк-Дю Са Ли, или как там его правильно?..... :D
  • 0

#1564
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Это новогодняя ночь....


Напилася я пьяна...:D

Это требование "Продолжение банкета!" Только в доме должны быть и мясные закуски....
  • 0

#1565
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений



ИзображениеИзображение


:smoke:

Изображение

А так?

Изображение
пора ухам уже вставать :D
  • 0

#1566
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ноу проблем! Воть!

Изображение
  • 0

#1567
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вот все обсуждают, какие витамины нужно давать щенкам, как правильно кормить и т.д. Это понятно, молодой растущий организм, много требует.
А может кто нибудь подскажет, какие витамины можно и нужно давать пожилой собаке? У нас проблема - очень болят ноги. С каждым днем все тяжелей подниматься по ступенькам (туалет у нее в саду, в низине). Недавно вообще вечером не смогла подняться, папа принес на руках.
Я понимаю, это старость. Но может есть какие то витамины или лекарства от ревматизма? Чем можно помочь собаке?

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 25.01.2010, 11:08:53

  • 0

#1568
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Да, печально :D НО быстро стареют почему-то... Вроде и не тяжелые комплектации...
Насчет витамин не знаю. Знаю только есть корм сухой Роял Канин специально для пожилых собак "для синьоров", туда, наверное, входят какие-нить составы.... А у людей чем ревматизм лечится? Мазями натирают. Я только это знаю. Сейчас народ помешался на каком-то средстве для ног, для лошадей. Не помню как называется. Зеленая такая смесь. В зоомагах стоит по 3000-3500 тыс тнг. Мажут при ревматизме. Бабульки и дедульки для себя покупают, говорят, что дюже им помогает. Попробуйте, может полегчает?

Кстати, в ветаптеке на "Бане" такая мазилка стоит 2600 тнг

Сообщение отредактировал FiJi: 25.01.2010, 13:24:53

  • 0

#1569
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Спасибо за совет!
Сухой корм она не ест вообще. А вот помазать стоит попробовать. Правда ее намажешь - она тут же все с себя слизать пытется.
  • 0

#1570
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Мазь с ментолом. Может ей не понравится? :D Вот, вспомнила из содержания в названии: мазь двойного действия. Посильнее вотрите и гольфик наденьте, и лейкопластырем затяните. Пока будет возиться и снимать, что-нить уже и впитается. Хотя бы в одну лапу....

Сообщение отредактировал FiJi: 25.01.2010, 14:20:18

  • 0

#1571
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Да похоже придется ее всю по пояс намазать. Пока неясно где болит, у меня подозрения что где то в области тазобедренного сустава.
З.Ы. вспомнилось, когда то она лапку порезала. На ночь забинтовали. Утром встаем - бинта нет. Так и не нашли. Наверное съела :D
  • 0

#1572
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Закопала.. В саду, в низине, в туалете :D

Сообщение отредактировал FiJi: 25.01.2010, 14:58:22

  • 0

#1573
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Здравствуйте! Мою девочку примите в свою компанию? Нам три месяца и мы тоже хотим потусоваться с другими малышами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1574
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Примем! Примем!
А еще лучше тусоваться со всеми! Я вот уезжаю на 3 недельки, вернусь, будем организовывать встречу!

Гарнет - поддержишь? Мы ж с тобой самые активные в этом смысле получаемся?!
  • 0

#1575
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Народ! Майре везет на немецких потеряшек или брошенок. Что у нее во дворе, что сегодня она еще сфотала одну бродяжку - все собаки замечательные! Ну не могут их просто выбросить, потерялись, скорее всего! Кто тут у нас искал своих потеряшек? Помнится, что вроде "Стал еще злее" собирался у себя собирать инфу об украденных и потерянных НО. Если есть у кого время, поищите по веточкам ник, скиньте инфу. А фото Майра разместила в "Бюро находок". Замечательная женщина Майра! Мимо собачьего горя не может пройти, за что ей огромное СПАСИБО!
  • 0

#1576
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Мазь с ментолом. Может ей не понравится? :rotate: Вот, вспомнила из содержания в названии: мазь двойного действия. Посильнее вотрите и гольфик наденьте, и лейкопластырем затяните. Пока будет возиться и снимать, что-нить уже и впитается. Хотя бы в одну лапу....


Гель двойного действия охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом...самый дешевый в магазинах при ветеринарных складах в районе остановки "Баня"...

#1577
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот все обсуждают, какие витамины нужно давать щенкам, как правильно кормить и т.д. Это понятно, молодой растущий организм, много требует.
А может кто нибудь подскажет, какие витамины можно и нужно давать пожилой собаке? У нас проблема - очень болят ноги. С каждым днем все тяжелей подниматься по ступенькам (туалет у нее в саду, в низине). Недавно вообще вечером не смогла подняться, папа принес на руках.
Я понимаю, это старость. Но может есть какие то витамины или лекарства от ревматизма? Чем можно помочь собаке?


В любом поисковике наберите "Уход за старой или пожилой собакой"...да, и можно проконсультироваться с ветеринаром...:rotate:

Сообщение отредактировал OdlH: 25.01.2010, 17:38:13


#1578
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте! Мою девочку примите в свою компанию? Нам три месяца и мы тоже хотим потусоваться с другими малышами.


Здравствуйте, без кличек не принимаем...:rotate:

#1579
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Мазь с ментолом. Может ей не понравится? :rotate: Вот, вспомнила из содержания в названии: мазь двойного действия. Посильнее вотрите и гольфик наденьте, и лейкопластырем затяните. Пока будет возиться и снимать, что-нить уже и впитается. Хотя бы в одну лапу....


Гель двойного действия охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом...самый дешевый в магазинах при ветеринарных складах в районе остановки "Баня"...

На стр. 11 есть фото этого геля. Не болейте!
  • 0

#1580
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Народ! Майре везет на немецких потеряшек или брошенок. Что у нее во дворе, что сегодня она еще сфотала одну бродяжку - все собаки замечательные! Ну не могут их просто выбросить, потерялись, скорее всего! Кто тут у нас искал своих потеряшек? Помнится, что вроде "Стал еще злее" собирался у себя собирать инфу об украденных и потерянных НО. Если есть у кого время, поищите по веточкам ник, скиньте инфу. А фото Майра разместила в "Бюро находок". Замечательная женщина Майра! Мимо собачьего горя не может пройти, за что ей огромное СПАСИБО!


Пользователю стал еще злее я скинул ссылку...да, хорошо, что есть такие люди как Майра...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.