Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6701
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Подскажите а какого числа и во сколько выставка в Талгаре?
  • 0

#6702
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
16 сентября, как всегда с утра, точное время можете узнать в клубе тел. (727) 327 15 05, 279 71 72.
  • 0

#6703
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
А у нашей девчонки появилась перхоть(( сегодня поедем к дерматологу.. Причем странно, что не чешется совсем. Но при этом грустная и не кушает...Хотя вчера на терренкуре носилась как угорелая!

Сообщение отредактировал Di66: 03.09.2012, 12:39:18

  • 0

#6704
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

А у нашей девчонки появилась перхоть(( сегодня поедем к дерматологу.. Причем странно, что не чешется совсем. Но при этом грустная и не кушает...Хотя вчера на терренкуре носилась как угорелая!

если не секрет в каком месте и в какое время на Теренкуре гуляете? :) просто ищем своему подружку для совместных прогулок, если не возражаете. :)
мы выгуливаем каждое утро по набережной от Жолдасбекова и до пруда возле АВ

Сообщение отредактировал Naska: 03.09.2012, 13:17:40

  • 0

#6705
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


А у нашей девчонки появилась перхоть(( сегодня поедем к дерматологу.. Причем странно, что не чешется совсем. Но при этом грустная и не кушает...Хотя вчера на терренкуре носилась как угорелая!

если не секрет в каком месте и в какое время на Теренкуре гуляете? :) просто ищем своему подружку для совместных прогулок, если не возражаете. :)
мы выгуливаем каждое утро по набережной от Жолдасбекова и до пруда возле АВ


мы гуляем по вечерам, в выходные, приезжаем около 5-6, от дворца школьников вдоль речки вверх до АВ и обратно. По будням планируем ездить тоже, но наверное попозже, в районе 8.
Будем рады новому другану!
  • 0

#6706
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
А мы вчера ездили в ветклинику, при всей толпе присутствующих там животных наша девушка решила погавкаться ни с кем иным, как с огромным кобелем АЛАБАЕМ!!
вот что из этого получилось :rotate: :
Изображение
  • 0

#6707
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
:)))))))))))))))))))) отчаянная деваха! у меня аналогично, только через забор с двумя алабаями )))
что врач сказал?
  • 0

#6708
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Примем в дар овчарку кабеля не старше 2-х лет, не сильно агрессивного, любящего детей. в частный дом, не на цепь, овчарка срочна нужна для охраны дома.
384-81-41 после 20-00. 87774334593 Светлана или в ЛС
  • 0

#6709
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

:)))))))))))))))))))) отчаянная деваха! у меня аналогично, только через забор с двумя алабаями )))
что врач сказал?


Аллергия(( переводим на гипоаллергенный корм...
  • 0

#6710
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение


Угарная картинка... :laugh:

#6711
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Все, други, как я и ожидала, потекла моя Бертуся... Только странно как-то, наш такса совсем не хочет к ней приставать, не заигрывает, под хвост не ныряет...
Теперь, знатоки, вопрос: хотим ее сводить в эту течку (в первый раз). Нужно провести противоглистные процедуры? И вообще, как-то нужно подготовить собу к "свадьбе"?
  • 0

#6712
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


:)))))))))))))))))))) отчаянная деваха! у меня аналогично, только через забор с двумя алабаями )))
что врач сказал?


Аллергия(( переводим на гипоаллергенный корм...


Ничего себе.. и от чего это может быть.. У моей за всю ее жизнь ни одной не было ТТТ. Т.е. предрасположенности наследственной быть не должно. странно.. Ничего не давали из аллергенной еды (мед, курица, фрукты)?
  • 0

#6713
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ничего не давали из аллергенной еды (мед, курица, фрукты)?


да вот каюсь... она у нас шибко любит ягоду всякую, виноград прям с веток рвет( думаю это он есть, аллерген

Сообщение отредактировал Di66: 06.09.2012, 00:46:43

  • 0

#6714
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

да вот каюсь... она у нас шибко любит ягоду всякую, виноград прям с веток рвет( думаю это он есть, аллерген


Кстати...вспомнил...говорят, что виноград не рекомендуется есть собакам...и в интернетах тоже пишут...

#6715
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


да вот каюсь... она у нас шибко любит ягоду всякую, виноград прям с веток рвет( думаю это он есть, аллерген


Кстати...вспомнил...говорят, что виноград не рекомендуется есть собакам...и в интернетах тоже пишут...


да, теперь конечно и мы научены горьким опытом. Больше не ягодки, ни косточки! :dont:
  • 0

#6716
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений



да вот каюсь... она у нас шибко любит ягоду всякую, виноград прям с веток рвет( думаю это он есть, аллерген


Кстати...вспомнил...говорят, что виноград не рекомендуется есть собакам...и в интернетах тоже пишут...


да, теперь конечно и мы научены горьким опытом. Больше не ягодки, ни косточки! :dont:


Давайте, выздоравливайте скорее! Выставка на носу, надо быть во все оружия ))) приеду болеть!
  • 0

#6717
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
что то заглохла ветка.. тишина, еле откопала тему :) Куда все делись?
  • 0

#6718
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
К выставке все убежали готовиться :-)
  • 0

#6719
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Мы начали бегать рядом с велосипедом. Вещь - скажу я вам. Рекомендую.
  • 0

#6720
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Мы начали бегать рядом с велосипедом. Вещь - скажу я вам. Рекомендую.

Если я не ошибаюсь, цепочку Вам брали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.