Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#41
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Garnet какой лапочка! тоже такой серьезный :)
а это мой тоже когда маленький был
Изображение
  • 0

#42
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Вот и мой сорванец эт еще когда маленький был)))


АА!! Супер просто!! :) Бэтман))))

А вот мой хомяк)) правда, тут ей месяца 3...
Изображение

И с добычей:

Изображение
  • 0

#43
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
прикольная какая! :) какие все таки они красивые!!! :)
  • 0

#44
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений



Вот и мой сорванец эт еще когда маленький был)))


АА!! Супер просто!! :) Бэтман))))

А вот мой хомяк)) правда, тут ей месяца 3...
Изображение

И с добычей:

Изображение

Красотень) у вашей окрас какой?)

Алтушка, вот и правильно, что не будете сводить, какой бы он не был горячо любимый, для разведения этого не достаточно.
  • 0

#45
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
RedIce у Вас зонарник?
  • 0

#46
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Свиззя, вот и я думаю также)))
  • 0

#47
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
эээ я еще не уверенна что сводить не буду.. всмысле если у соседей тоже породистая почему нет? только вот надо узнать что за порода такая из Турции, она красивая очень, большая, и щенки у нее в прошлом году родила, большие красивые :)
я вообще боялась что хозяика соседской собаки не захочет, он же у меня без родословной.. да я впринципе не тороплюсь, пусть пока будет девственником :)

Сообщение отредактировал алтушка: 02.05.2009, 13:51:34

  • 0

#48
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
У нас зонарник))
Так приятно встретить тут знающих людей) а то гуляем вместе в парке с девочками- чепрачками. Да, осанка у них получше и окрас "выдающийся". И проходя мимо, всякие "знатоки" овчарок немпеременно скажут: ой, а это что за порода? Как немец? а почему рыжая такая??
  • 0

#49
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Это вот мы в парке гуляем с подружками (месяц назад фото)) правда, одна где-то бегает черная))

Изображение

Сейчас у нашей сильно окрас меняется. Спинка чернеет, подшерсток пушистый вылазит...

Сообщение отредактировал RedIce: 02.05.2009, 14:00:15

  • 0

#50
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хочется сказать, как повезло вашим питомцам, что у них такие хозяева. Читаю и удивляюсь, как про своих детей пишете, столько любви и тепла. Молодцы ребята и спасибо Вам !
  • 0

#51
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Хочется сказать, как повезло вашим питомцам, что у них такие хозяева. Читаю и удивляюсь, как про своих детей пишете, столько любви и тепла. Молодцы ребята и спасибо Вам !


А Вы присоединяйтесь!! Оставьте собаку, воспитывайте, а мы советами поможем! :) Подарите ей любовь и заботу, и она Вам все вернет в 10-ти кратном размере и с 1000000-м процентом сверху!
Найти с собакой общий язык - это настоящее счастье. Они удивительные!
  • 0

#52
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

а что за косичка такая полезная?


Ну она такая, плотная, из разноцветных ниток)) :) толщиной с канат (как в школе), по краям завязаны узлы мощные, и бахромааааа))) любая собака найдет вкусную для себя часть). фирма Trixie
Мы покупали в магазине Сафари (возле Парка Горького). Там много всякого добра для собак, и все вроде из Германии.
  • 0

#53
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
RedIce
у вас хорошая девочка, мне нравяться зонарники...
тащюсь от них... (фото взято с одного форума)
Изображение

Раконка а Вашу девочку я только что ездила смотреть, запущена она конечно...
мой Вам совет вычещите собаку и помойте ее... будет красавица...
  • 0

#54
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

У нас зонарник))
Так приятно встретить тут знающих людей) а то гуляем вместе в парке с девочками- чепрачками. Да, осанка у них получше и окрас "выдающийся". И проходя мимо, всякие "знатоки" овчарок немпеременно скажут: ой, а это что за порода? Как немец? а почему рыжая такая??

Меньше внимания на таких знатоков пусть своего хоть одного выращенного продемонстрирруют потом вякают . У нас куда не кинься одни спецы кудаб деться. Строители автослесари но больше всего кинологов.
  • 0

#55
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Про "умников-кинологов" это точно. Про мою немочку мне сообщили однажды, что она восточно-сибирская лайка)))))
Я даже спорить не стала :)
  • 0

#56
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте ! Прошу совета у знатоков. Мне подарили немецкую овчарку, девочку 6-месяцев, метрика, привита и т д. Я не могу с ней обращаться, не знаю , чем кормить и т.д. Она многое не ест, только мясо, колбасу и т д. Знаю, что он отдал за нее приличную сумму. Я ее хочу продать, как мне это сделать и сколько будет стоить ? Хотя-бы примерно. К кому обратиться ? Пож.посоветуйте, очень похожа на собаку на фото "Алтушки", такая же окраска ,красивая и очень умные глаза.


Здравствуйте! Я конечно не знаток, но колбасу не очень то рекомендуется давать, особенно копченную...её вообще нельзя...лучше купите ливерную "Дружок" называется и её давайте...стоит всего 150-200 тенге за кг...мясо (кроме свинины!!!)...рис, гречку отварные...если есть возможность, то раз в 1-2 дня творог нежирный, раз в неделю 1 яйцо отварное или сырой желток...яблоки, морковь целиком...свеклу, капусту...витамины и минеральную подкормку...
Ежедневные активные прогулки не менее 1 часа, а лучше 2-3 часа...
Если у вас проблема только в недостаточности информации о содержании и есть время и материальные возможности, то оставьте собаку себе - потом не пожалеете, если же нет, то конечно лучше продать, но в хорошие руки...есть тема Собачья барахолка...разместите там объявление, желательно с фотографиями (www.radikal.ru)...

P.S. Спрашивайте, не стесняйтесь, обращайтесь по любым вопросам, вам, думаю, тут многие подскажут что и как надо...

#57
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

эээ я еще не уверенна что сводить не буду.. всмысле если у соседей тоже породистая почему нет? только вот надо узнать что за порода такая из Турции, она красивая очень, большая, и щенки у нее в прошлом году родила, большие красивые :)

Кангальский карабаш, анатолийский карабаш, акбаш, карс...

#58
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Это в зависимости как вы будете работать с собакой, кому то достаточно месяца, а кто-то занимается год, самое главное в ОКД -это прежде всего хозяин, всё зависит от него, как будете работать с собакой, сколько будете уделять времени и как усердно, если хотите добиться результата то надо стараться, даже после окончания окд с собакой надо заниматься, потому что всё со временем может забываться, вы же допустим не все стихи помните,которые учили в 1ом классе? здесь тоже самое)

Вот и мой сорванец эт еще когда маленький был)))


Это всё понятно...а щенок прикольный...

RedIce у Вас зонарник?

Это зонарный окрас? Я думал зонарный посерее, если так можно выразиться...

Ха, мне в день 1-2 "знатока" по овчаркам стабильно попадаются...

#59
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Кангальский карабаш, анатолийский карабаш, акбаш, карс...

да-да что то такое, карбаш или акбаш.. надо в гогле посмотреть. породистая ведь.
кстати у кого собаки на улице живут, вы в посуды воду наливаете? у нас кастрюля наша старая, только недавно дно начало зеленеть, а что ему купить? опять кастрюлю? пластмассовые специальные миски не пойдут, он их сломает, легкие тоже, он любит таскать свою посуду, кастрюлю нет-нет таскает, потом ходи все время наливай воду. ест он из тазика, тоже всю нчь гремит во дворе :) а специальных мисок больших я не видела, все какие то маленькие..что посоветуйте?
а чесать его точно надо, раньше не замечала, так не красиво оказывается. завтра же куплю щетку :)
  • 0

#60
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Ха, мне в день 1-2 "знатока" по овчаркам стабильно попадаются...

да есть такие, но ТТТ нас всегда хвалят, правда насчет шерсти ворчат. мол чесать надо :) а так могут просто пройдти, как сегодня когда мы гуляли и сказать "ээ это же чистый немец" :)
у нас столько бродяжек в другой стороне улицы, невозможно там гулять, все бегут лаят, собака то не боится, а мне страшно, я туда не хожу, их штук 10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.