Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4321
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Стойка)))))
ИзображениеИзображение

Классный такой :-)
  • 0

#4322
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Да они красивые! Хорошо, что их признали. Жаль такую красоту мимо пропустить!

Прекрасные собаки!!!! Идеальный (практически экстерьер), я очень люблю породу немецкой овчарки, и очень долго с ней знакома... Почему же д/ш были не в выставочны???
  • 0

#4323
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Говорят, что действенно. Там много йода, а он дает рыжую окраску. Морковку тоже хорошо, но у меня сырую не ест, попробую в кашу добавлять натертую.
Насчет окраса.... Скажу, что нам ничего не помогло ( все покупали, а окрас дает только гена!!!))))) Во всем виноват только ГЕНА!!!!))) Люблю немцев и для всех немцев говова сделать много, так сильно я их ЛЮБЛЮ!!!!
  • 0

#4324
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Лариса!!!!! Примите мои поздравления!!! Вы молодцы!!! Супер!!!! Поздравляю!!!!
  • 0

#4325
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А это моя собака. Султан 6-месяцев
Когда брала сказали что помесь только с кем уже не помню. Но он у меня все равно самый лучший
Изображение
  • 0

#4326
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса!!!!! Примите мои поздравления!!! Вы молодцы!!! Супер!!!! Поздравляю!!!!

Cпасибо большое! Если это ко мне.
  • 0

#4327
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
СРОЧНО........
Сегодня в районе Нижней Пятилетки возле Автодрома работал отлов собак :mad:
ловили всех и породистых и нет. Видела что поймали Овчарку. Спросила почему забирают с ошейником?
Они начали жутка на меня орать, сказали что таких защитников их петлёй душить надо(((((

Люди у кого сегодня пропали собаки в этом районе скорей обращайтесь в отлов.


Если вы знаете у кого пропал молодой немец сегодня в этом районе сообщите, что его забрал отлов. :(
  • 0

#4328
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Гады!!!
  • 0

#4329
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Как пёсы на землетрясение реагируют?
Наши вообще никак, даже во время тряски мирно спали. Кот тоже.
  • 0

#4330
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А это моя собака. Султан 6-месяцев
Когда брала сказали что помесь только с кем уже не помню. Но он у меня все равно самый лучший


Приветствую...

#4331
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Как пёсы на землетрясение реагируют?
Наши вообще никак, даже во время тряски мирно спали. Кот тоже.


никак наш не реагирует :) спит спокойно до тех пор пока мы не начнем бегать с вытаращенными глазами по квартире, пытаясь эвакуироваться побыстрее. вот тогда заражается всеобщей суматохой и подключается к веселью, как ему кажется. :)
  • 0

#4332
Дачник2

Дачник2
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте дузья, а кто идет на Рахимжановскую выставку под немца? Я кошеш не сильно верю в точто там все честно и мой ребенок без приставки Рахимжан чего нить получит,но описание получить интересно А черныши пойдутна рахимжан? Интересно на кобеля в близи посмотреть. Вроде крупный юноша.
  • 0

#4333
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А-а-а-а-а!!! Моя красотка стала "девушкой"!!! Что-то мне кажется, рановато в семь мес. и неделю... Что скажете, спецы? Раньше-то редко на улицу нос высовывали, а теперь я и вовсе чегойто боюсь... Гуляет практически целый день только во дворе. И ещё, Ваше мнение о подгузниках, стоит брать или нет?
  • 0

#4334
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
Аааааа! я тоже хочу овчарку!!! Только пока не куда брать! Но через пару месяцев я себе приобрету друга и присоединюсь к вам! Как я их люблю!
  • 0

#4335
MikleMan

MikleMan
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте. Сегодня родители купили собаку: немецкая овчарка, 8 месяцев, девочка. Вместе с ней есть ветеринарный паспорт и метрика щенка клуба "Верс-К9". Им обьяснили что теперь до достижения 1 года нужно сделать родословную. Подскажите пожалуста как это все происходить, что нужно сделать? Хочется чтобы у собаки были все полноценные документы. Заранее спасибо.
  • 0

#4336
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
Посоветуйте как выбрать овчарку?! мне не обязательно чтобы была родословная! Мне главное чтобы у меня была девочка овчарка! У меня когда то была овчарка! Умная! Росса ее звали! Она у нас долго жила. Потом ушла куда то! Мы ее еще год искали не нашли! У меня трагедия была! И мне сказали что умные собаки которые любят своих хозяев уходит из дома, чтобы умереть вне дома! такая крассотка была! :faceoff:
Изображение
вот такая она у меня была! А как такой окрас называется?
  • 0

#4337
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

вот такая она у меня была! А как такой окрас называется?

Странно, на фотке вроде взрослая собака... Вы за всё время её жизни даже какой у неё окрас, не узнали? :confused:
  • 0

#4338
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте дузья, а кто идет на Рахимжановскую выставку под немца? Я кошеш не сильно верю в точто там все честно и мой ребенок без приставки Рахимжан чего нить получит,но описание получить интересно А черныши пойдутна рахимжан? Интересно на кобеля в близи посмотреть. Вроде крупный юноша.

Мы идем. Тоже без приставки... И тоже чисто под описание. Нам 1 год и 1 мес.
  • 0

#4339
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте. Сегодня родители купили собаку: немецкая овчарка, 8 месяцев, девочка. Вместе с ней есть ветеринарный паспорт и метрика щенка клуба "Верс-К9". Им обьяснили что теперь до достижения 1 года нужно сделать родословную. Подскажите пожалуста как это все происходить, что нужно сделать? Хочется чтобы у собаки были все полноценные документы. Заранее спасибо.

Вам нужно посетить выставку и после нее сдать щенячку на обмен в клуб. Денюжку за родуху заплатите, за обмен, и все. А если она на выставке уже выставлялась, то просто идете в клуб и см. выше...
  • 0

#4340
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

вот такая она у меня была! А как такой окрас называется?

А окрас называется "чепрачный"... :hi:


Вот же на мою похожа! Если бы не подпись фотографа, я бы за свою признала....

Сообщение отредактировал FiJi1: 05.05.2011, 08:44:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.