Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3821
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Жаль, очень болели за Осту, просто не смогли приехать. Ну ничего, у нее такие трудолюбивые хозяева, что устранят все недостатки в короткий срок.

Оно, конечно... Хозяевам точно памятник поставить надо, сколько с собаками занимаются. Но тут недостатки неустранимые... Тут разница в экстерьере и движениях. Оста очень хорошо стояла в стойке и бегала... Но, конечно, еще же и от судьи зависит, от его предпочтений. Орхидея выставлялась под породниками: Радченко, Вербицким, Максимовой. На всех произвела впечатление... Конечно, надо на моно ее выставить, что там, в большой конкуренции скажут?
Остина бабка - мать моей суки. Но вот нам до родственников никак не допрыгнуть... Даже рядом не стоять. Вот ведь что папашки делают... или НЕ делают....
  • 0

#3822
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Теперь у нас проблема.... :weep:
Наш малыш поносит 3-ий день! Рацион не меняла, ел каши мясные как всегда, требуху и творог, еще кефир давала. Подумала, что на кефир, убрала из рациона, но не помогает... Даже не знаю что делать! Сегодня утром уже дала ему половинку левомицитина, вот в обед посмотрим как он. Наверное надо в ветеринарку идти...


Я в своё время давал Бифиформ для малышей...

#3823
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Теперь у нас проблема.... :weep:
Наш малыш поносит 3-ий день! Рацион не меняла, ел каши мясные как всегда, требуху и творог, еще кефир давала. Подумала, что на кефир, убрала из рациона, но не помогает... Даже не знаю что делать! Сегодня утром уже дала ему половинку левомицитина, вот в обед посмотрим как он. Наверное надо в ветеринарку идти...


Я в своё время давал Бифиформ для малышей...



Спасибо за совет! Попробуем! =)
  • 0

#3824
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А еще можно "Малоокс" давать.
  • 0

#3825
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А еще можно "Малоокс" давать.


Это все человеческие лекарства? А по сколько давать?
  • 0

#3826
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вы так смело человеческие лекарства даете!.. :spy: И дозировку на глаз...
В таких случаях обычно "ветом" назначают. Конечно, если это не инфекция или отравление...
  • 0

#3827
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вы так смело человеческие лекарства даете!.. :spy: И дозировку на глаз...
В таких случаях обычно "ветом" назначают. Конечно, если это не инфекция или отравление...


Третий день поносит...это не то? А Бифиформ для малышей мне ветеринарный врач и порекомендовал...дозировка...смотреть инструкцию...

#3828
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Если собака активная, аппетит хороший, рвоты нет, выделения без слизи и крови, скорей всего просто дисбактериоз. Я не ветеринар. Это из личного опыта, так сказать...
  • 0

#3829
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Вы так смело человеческие лекарства даете!.. :spy: И дозировку на глаз...
В таких случаях обычно "ветом" назначают. Конечно, если это не инфекция или отравление...


Третий день поносит...это не то? А Бифиформ для малышей мне ветеринарный врач и порекомендовал...дозировка...смотреть инструкцию...


Спасибо! :-)
  • 0

#3830
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Если собака активная, аппетит хороший, рвоты нет, выделения без слизи и крови, скорей всего просто дисбактериоз. Я не ветеринар. Это из личного опыта, так сказать...


Да вот тоже надеемся, что не вирус... Сегодня посмотрю. На обеде в туалет не сходил. Если вечером снова будет поносить, то утром к врачу пойдем!

Спасибо всем за советы и поддержку!
  • 0

#3831
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


А еще можно "Малоокс" давать.


Это все человеческие лекарства? А по сколько давать?


Это человеческое. Работу желудка восстанавливает, болеутоляющее и обволакивающее. Я давала 1 пакетик за раз, 2 раза в день. И не кормить.


Для Зои Бориссенко: это лекарство сказала давать как раз ветврач и еще моя заводчица. Проверено на собственной собаке. Даже двух. Не считая 7-х особей у заводчицы.

Сообщение отредактировал FiJi1: 01.03.2011, 19:19:33

  • 0

#3832
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



А еще можно "Малоокс" давать.


Это все человеческие лекарства? А по сколько давать?


Это человеческое. Работу желудка восстанавливает, болеутоляющее и обволакивающее. Я давала 1 пакетик за раз, 2 раза в день. И не кормить.


Для Зои Бориссенко: это лекарство сказала давать как раз ветврач и еще моя заводчица. Проверено на собственной собаке. Даже двух. Не считая 7-х особей у заводчицы.

Это при поносе давать нужно???
  • 0

#3833
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да. Еще я сразу же дала при отказе от корма. Щенок отказался от еды и его вырвало. Сразу же дала лекарство и сутки не кормила. На следующий день было все ОК. Правда, помогает это скорее при не серьезном сбое...разовом.... Если что-то серьезно (ТТТ), надо все-таки к вету...
  • 0

#3834
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Есть еще такое лекарство ветовское "Эскубан" называется. У нас его нет, за рубежом только. Если есть у кого возможность привезти, например, из Эмиратов. Это специальное лекарство при диарее у собак. Классная штука! Мы с его помощью тяжелого француза вытащили, а в Алмате чем его только не кололи, лучше не становилось. Рвота и понос, уже не вставал. За 3 дня инфекцию мы убили. Песа поправился. И с тех пор, как только понос, так сразу же на это лекарство садили. Ни разу не подводило. Надо бы еще привезти.... Никто не едет?
  • 0

#3835
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Магда, Тань, как на выставке прошли? Видела вас там, окликнуть не успела.
  • 0

#3836
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Есть еще такое лекарство ветовское "Эскубан" называется. У нас его нет, за рубежом только. Если есть у кого возможность привезти, например, из Эмиратов. Это специальное лекарство при диарее у собак. Классная штука! Мы с его помощью тяжелого француза вытащили, а в Алмате чем его только не кололи, лучше не становилось. Рвота и понос, уже не вставал. За 3 дня инфекцию мы убили. Песа поправился. И с тех пор, как только понос, так сразу же на это лекарство садили. Ни разу не подводило. Надо бы еще привезти.... Никто не едет?

У меня жена с сыном летят туда с 13 по 29 марта. По-подробнее можно про лекарство (цена, расфасовка)? Где там купить?

Сообщение отредактировал автотурист: 01.03.2011, 20:18:38

  • 0

#3837
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Есть еще такое лекарство ветовское "Эскубан" называется. У нас его нет, за рубежом только. Если есть у кого возможность привезти, например, из Эмиратов. Это специальное лекарство при диарее у собак. Классная штука! Мы с его помощью тяжелого француза вытащили, а в Алмате чем его только не кололи, лучше не становилось. Рвота и понос, уже не вставал. За 3 дня инфекцию мы убили. Песа поправился. И с тех пор, как только понос, так сразу же на это лекарство садили. Ни разу не подводило. Надо бы еще привезти.... Никто не едет?

Будете заказывать,и на нас тоже.
  • 0

#3838
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мы бы тоже с удовольствием Эскубан заказали. Если что - нас тоже считайте.

Сообщение отредактировал Линок: 01.03.2011, 22:05:17

  • 0

#3839
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мы бы тоже с удовольствием Эскубан заказали. Если что - нас тоже считайте.

Очень хорошее средство Бифитрилак, продается в в зоомагазинах (средство для нормализации работы желудочно-кишечного тракта) применяется при острых желудочно-кишечных инфекциях и с целью их профилактики.
  • 0

#3840
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Я напишу правильное название на английском языке и где купить. Только я знаю, где продается в Шардже. Цена 35 Дх - это около 10 долл флакон (сейчас может подороже), он достаточно большой - 225 мл.
Автотурист, я Вам в ЛС напишу.
Если не трудно, позвоните мне по т. 240-49-25, я расскажу что и как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.