Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3801
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Теперь по выставке на Шебалдинке. Едете от Кульжинки прямо к горам, через дачи. После въезда в сам Иссык, на первом светофоре поворачиваете налево, переезжаете по мосту через речку, дальше прямо метров 100-200. Справа будет завод "Фуд Мастер", а слева напротив завода вход в городской парк. Это и есть нужное место. На территории парка находится Шебалдинковский пруд.
А во сколько?


Начало в 11, а когда что то пропустила ??? Какого числа??? Сегодня что ли была???

Сообщение отредактировал Тувика: 27.02.2011, 14:57:19

  • 0

#3802
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
mazay100 Красавец на фото!!!!!
  • 0

#3803
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Приехали с Иссыка, опоздали и ничего толком не посмотрели, :rolleyes: зато познакомились с Талгаром, очень приятно, и полюбовались на их малышей. :rotate:
  • 0

#3804
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Немного пофотографировали в Иссыке, посмотрим ,что получилось несколько фото немного позднее разместим.
Лариса С а Ваша красавица выглядит намного шикарнее чем на фото.

Сообщение отредактировал Талгар: 27.02.2011, 16:51:42

  • 0

#3805
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
нашей собачке уже почти 8 месяцев-столкнулись с проблемкой-совсем невозможно отставить одного в квартире. стервец-в начале погрыз обои в коридоре, несколько цветков разгромил, в другой раз обувной крем размазал. короче пакостит как может, когда один остается. кто сталкивался и как бороться? поделитесь плз советами.
  • 0

#3806
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

нашей собачке уже почти 8 месяцев-столкнулись с проблемкой-совсем невозможно отставить одного в квартире. стервец-в начале погрыз обои в коридоре, несколько цветков разгромил, в другой раз обувной крем размазал. короче пакостит как может, когда один остается. кто сталкивался и как бороться? поделитесь плз советами.


Нашему 4 исполнилось, тоже пакостничал... И крем размазывал и обои грыз и мебель. Сначала ругались, но бесполезно. Потом стали прятать все крема, щетки для обуви, обувьи все остальные важные для нас вещи, доставала ему кучу игрушек, косточку, чтобы отвлекался пока нас нет, приносила ему палки с улицы, чтоб мебель не грыз, сейчас вроде все нормально. А еще перед уходом мы его очень просим побыть умничкой! :rotate: Срабатывает! :D
  • 0

#3807
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#3808
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Красивые у вас собаки! =) Статные!
  • 0

#3809
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Красивые у вас собаки! =) Статные!

Это собаки МВД . Ездили в Иссык посмотреть рабочих собак. Ожидали большего!
  • 0

#3810
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

нашей собачке уже почти 8 месяцев-столкнулись с проблемкой-совсем невозможно отставить одного в квартире. стервец-в начале погрыз обои в коридоре, несколько цветков разгромил, в другой раз обувной крем размазал. короче пакостит как может, когда один остается. кто сталкивался и как бороться? поделитесь плз советами.


У меня такая же проблема. Сейчас 11 месяцев собаке, разносит все в квартире. И наказывали, и игрухи с палками оставляли - ничего не помогает. После того, как выгрызла линолиум по середине комнаты, плюнули, и купили клетку металлическую. Теперь сидит там в наше отсутствие. Не истерит... Стало жить намного комфортнее.
  • 1

#3811
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Люди!! ФОТО!!! Фото не забудьте привезти!!!!!

Фото нет, но я там была, на выставке. Лучшим представителем породы стала годовалая сука - Огненная Орхидея (мать Фантазия-отец Юмбо (вроде он)). А еще она взяла 4 место в Бесте. Их выставлялись 2 сестры-однопометницы. Вторая - Оста, осенью на "Зигере", под немецким судьей, стала лучшим щенком выставки, а здесь сестренке проиграла, прошла третьей.
  • 0

#3812
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
С обновлением форума, меня выкинуло, а пароль не помню, войти не могу. Уже 3 письма отправила на восстановление пароля, но мне ничего так и не прислали по этому поводу... :-( Так что я теперь снова "случайный прохожий".... Все, что нажито "непосильным письмом".... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#3813
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кстати, фото будут на соседнем форуме ЗОО.КЗ, в теме этой выставки. Может и овчарок выложат.....
  • 0

#3814
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

С обновлением форума, меня выкинуло, а пароль не помню, войти не могу. Уже 3 письма отправила на восстановление пароля, но мне ничего так и не прислали по этому поводу... :-( Так что я теперь снова "случайный прохожий".... Все, что нажито "непосильным письмом".... :weep: :weep: :weep:



Понимаю вас! У меня пароль хоть и подошел, но я стала из частого гостя, случайным прохожим... Обидно, но жить можно! =)
Не расстраивайтесь, мы то вас помним на форуме! =)
  • 0

#3815
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Наконец-то нашла где мы теперь находимся, а то долго не заходила, зашла - а там :cry:
  • 0

#3816
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Люди!! ФОТО!!! Фото не забудьте привезти!!!!!

Фото нет, но я там была, на выставке. Лучшим представителем породы стала годовалая сука - Огненная Орхидея (мать Фантазия-отец Юмбо (вроде он)). А еще она взяла 4 место в Бесте. Их выставлялись 2 сестры-однопометницы. Вторая - Оста, осенью на "Зигере", под немецким судьей, стала лучшим щенком выставки, а здесь сестренке проиграла, прошла третьей.



Жаль, очень болели за Осту, просто не смогли приехать. Ну ничего, у нее такие трудолюбивые хозяева, что устранят все недостатки в короткий срок.
  • 0

#3817
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


нашей собачке уже почти 8 месяцев-столкнулись с проблемкой-совсем невозможно отставить одного в квартире. стервец-в начале погрыз обои в коридоре, несколько цветков разгромил, в другой раз обувной крем размазал. короче пакостит как может, когда один остается. кто сталкивался и как бороться? поделитесь плз советами.


У меня такая же проблема. Сейчас 11 месяцев собаке, разносит все в квартире. И наказывали, и игрухи с палками оставляли - ничего не помогает. После того, как выгрызла линолиум по середине комнаты, плюнули, и купили клетку металлическую. Теперь сидит там в наше отсутствие. Не истерит... Стало жить намного комфортнее.


клетка говорите. не думали об этом :) а где брали? сколько стоит? а размеры какие?
для овчарки клетка должна быть большая :)
  • 0

#3818
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Приехали с Иссыка, опоздали и ничего толком не посмотрели, :rolleyes: зато познакомились с Талгаром, очень приятно, и полюбовались на их малышей. :rotate:

А я там вообще ничего интересного не видел! По дрессировке от военных ожидал большего!
НО был только один мальчик. Больше собак, кроме военных, вроде никого не было. Видел длинношерстную таксу, пару "двортерьеров" на цепях и белую лайку. Вроде и все....

Сообщение отредактировал автотурист: 28.02.2011, 20:49:11

  • 0

#3819
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



нашей собачке уже почти 8 месяцев-столкнулись с проблемкой-совсем невозможно отставить одного в квартире. стервец-в начале погрыз обои в коридоре, несколько цветков разгромил, в другой раз обувной крем размазал. короче пакостит как может, когда один остается. кто сталкивался и как бороться? поделитесь плз советами.


У меня такая же проблема. Сейчас 11 месяцев собаке, разносит все в квартире. И наказывали, и игрухи с палками оставляли - ничего не помогает. После того, как выгрызла линолиум по середине комнаты, плюнули, и купили клетку металлическую. Теперь сидит там в наше отсутствие. Не истерит... Стало жить намного комфортнее.


клетка говорите. не думали об этом :) а где брали? сколько стоит? а размеры какие?
для овчарки клетка должна быть большая :)


Брали в "Чемпионе". Это магазин в здании СКК - Гагарина, 73, уг. Шевченко. По 14500 тнг. Размер в длинну 110 см, высота где-то 70 см. С поддоном. Овчарка там спокойно помещается. Когда лежит, так вообще только половинку занимает. Стоять, конечно, не очень удобно. Пару-тройку шагов по клетке делает свободно. Еще клетка очень легко складывается и собирается. Я вечером ее складываю и к стенке приставляю, а утром собрала быстренько и все. Жалею только об одном: надо было раньше клеточку приобрести, сколько бы нервов и тапок целыми остались. У меня есть большой бокс для перевозки, но там 3 стенки закрытые, может бы и орала она в нем. А тут хоть и ограничено пространство, но все видно и вроде как в родных стенах.... Мы как-то были в гостях, закрыли собаку в вольер, она там чуть этот вольер не разнесла, орала и только что по потолку не бегала.... Я думала, что клетку вообще нафиК раздербанит, но нет, к ней в своем местожительстве отнеслась более, чем спокойно. Даже не приучали. Только, когда она заходит в клетку, я лапку куринную ей даю, ну как поощрение....
Я звонила в один зоомаг, в отзывах о нем написали, что цену у них прям сказочно-приемлимые, оказалось, что по выходным они на птичке торгуют еще. Так цену мне на клетку такого размера назвали в 20000 тнг и еще в 45000 тнг. Может, конечно, качество другое. Не знаю, не видела. Я просто на базар не поехала тогда, скорее всего, там цены одинаковые у всех, ну + - тысченка.
  • 0

#3820
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Теперь у нас проблема.... :weep:
Наш малыш поносит 3-ий день! Рацион не меняла, ел каши мясные как всегда, требуху и творог, еще кефир давала. Подумала, что на кефир, убрала из рациона, но не помогает... Даже не знаю что делать! Сегодня утром уже дала ему половинку левомицитина, вот в обед посмотрим как он. Наверное надо в ветеринарку идти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.