Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3621
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ксения, поздравляем!
Это так приятно быть ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
  • 0

#3622
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Люди,помогите, у нашего (немец) образовалась какая-то шишка с лодонь на боку. На шишке отсутствует шерсть. Сам в обычном хорошем настроении, вроде не чешет.Вы знаете что это? Можете посоветовать приезжающего ветеренара?
  • 0

#3623
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:D :) :) ой, что сейчас былоооо!!! Жасмин во сне залаяла так, что сама перепугалась, подскочила, шесрсть дыбом! :) :)
  • 0

#3624
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

малыши

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Привет дорогим "родственникам"! Очень приятно через столько лет увидеть внучат Дикси! :D Вашей бабушке уже 10,5 лет. Она до сих пор ведет активный образ жизни и очень любит гулять в компании своих четвероногих друзей. Спасибо, что до сих пор любите Аяксу и занимаетесь с ней. Я очень рада, что она заняла по праву частичку Вашего сердца, как предыдущая любимица :) .
  • 0

#3625
bahonti

bahonti
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день, подскажите пож. как правильно (вернее чем) кормить щенков. Вот купмл немца, кушает в основном домашнею еду и так балую иногда всякими там сладастями. Теперь думаю перейти на собачий корм (Pedi). Вчера купил пачку а на ней написано 210 гр. в день. Что 210 грамм для 3 месячного щенка. И вообще стоит ли кормит такими кормами. А то слыша, что не стоит.
  • 0

#3626
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Добрый день, подскажите пож. как правильно (вернее чем) кормить щенков. Вот купмл немца, кушает в основном домашнею еду и так балую иногда всякими там сладастями. Теперь думаю перейти на собачий корм (Pedi). Вчера купил пачку а на ней написано 210 гр. в день. Что 210 грамм для 3 месячного щенка. И вообще стоит ли кормит такими кормами. А то слыша, что не стоит.

Проконсультируйтесь у заводчика чем кормили и узнайте рекомендации чем кормить в дальнейшем.
  • 0

#3627
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Добрый день, подскажите пож. как правильно (вернее чем) кормить щенков. Вот купмл немца, кушает в основном домашнею еду и так балую иногда всякими там сладастями. Теперь думаю перейти на собачий корм (Pedi). Вчера купил пачку а на ней написано 210 гр. в день. Что 210 грамм для 3 месячного щенка. И вообще стоит ли кормит такими кормами. А то слыша, что не стоит.

Проконсультируйтесь у заводчика чем кормили и узнайте рекомендации чем кормить в дальнейшем.

Только вот сладостями точно не надо кормить :rolleyes:
  • 0

#3628
bahonti

bahonti
  • Гость
  • 22 сообщений
Проконсультируйтесь у заводчика чем кормили и узнайте рекомендации чем кормить в дальнейшем.


Только вот сладостями точно не надо кормить

Спасибо, но все же стоит ли переходить на специальный корм, и еще кто-такой заводчик?
  • 0

#3629
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Люди,помогите, у нашего (немец) образовалась какая-то шишка с лодонь на боку. На шишке отсутствует шерсть. Сам в обычном хорошем настроении, вроде не чешет.Вы знаете что это? Можете посоветовать приезжающего ветеренара?

Похоже на подкожного клеща... Поищите залысины еще и в других местах по телу. Анализ нужно взять обязательно! Думаю в вет-клиниках есть услуга выезда специалиста на дом.
  • 0

#3630
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Проконсультируйтесь у заводчика чем кормили и узнайте рекомендации чем кормить в дальнейшем.


Только вот сладостями точно не надо кормить

Спасибо, но все же стоит ли переходить на специальный корм, и еще кто-такой заводчик?

Заводчик это тот у кого Вы покупали щенка. если решите переходить на сухой корм делайте это постепенно и постоянно вода.

Сообщение отредактировал Талгар: 27.08.2010, 15:59:19

  • 0

#3631
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Люди,помогите, у нашего (немец) образовалась какая-то шишка с лодонь на боку. На шишке отсутствует шерсть. Сам в обычном хорошем настроении, вроде не чешет.Вы знаете что это? Можете посоветовать приезжающего ветеренара?

Похоже на подкожного клеща... Поищите залысины еще и в других местах по телу. Анализ нужно взять обязательно! Думаю в вет-клиниках есть услуга выезда специалиста на дом.

Спасибо, за помощь! будем вызывать на дом.
  • 0

#3632
bahonti

bahonti
  • Гость
  • 22 сообщений


Проконсультируйтесь у заводчика чем кормили и узнайте рекомендации чем кормить в дальнейшем.


Только вот сладостями точно не надо кормить

Спасибо, но все же стоит ли переходить на специальный корм, и еще кто-такой заводчик?

Заводчик это тот у кого Вы покупали щенка. если решите переходить на сухой корм делайте это постепенно и постоянно вода.


А 210 грамм сухого корма это не мало?
  • 0

#3633
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Добрый день, подскажите пож. как правильно (вернее чем) кормить щенков. Вот купмл немца, кушает в основном домашнею еду и так балую иногда всякими там сладастями. Теперь думаю перейти на собачий корм (Pedi). Вчера купил пачку а на ней написано 210 гр. в день. Что 210 грамм для 3 месячного щенка. И вообще стоит ли кормит такими кормами. А то слыша, что не стоит.


Pedi - это Pedigree? Если сухими, то лучше кормами премиум или супер-премиум класса...дороже, но в таком возрасте необходимо полноценное питание...а сладости не рекомендуются...лучше сыр, например...:D

#3634
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А куда все подевались???
Все купаются-отрываются или в школу хором пошли? :laugh:
  • 0

#3635
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А куда все подевались???
Все купаются-отрываются или в школу хором пошли? :laugh:


Я в воскресенье гулял по БАКу со своей...жаль фотоаппарата с собой не было...

#3636
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем ДД))) Все те кто ходит по воскресениям на АЗТМ готовтесь)) в это воскр. буду брать фотоаппарат))))Устроим фотосессию)))))
  • 0

#3637
Shiki

Shiki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люблю немецких овчарок ...
Сама воспитываю 3-х деток=))))
Очень забавные!Позже выложу фотки=) :smoke:
  • 0

#3638
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:rotate:
Нам 7 месяцев!!! И Жасмин ужо девушка :dandy:

Изображение

Изображение

Изображение

Ввотт...

Сообщение отредактировал FaerElli: 05.09.2010, 11:35:10

  • 0

#3639
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

:rotate:
Нам 7 месяцев!!! И Жасмин ужо девушка :dandy:

Изображение

Ввотт...

Прикольная деваха)))) Ухи розовые, пузо розовое, лысенькое :dandy:
После первой же зимы обрастет

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 05.09.2010, 11:41:15

  • 0

#3640
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


:rotate:
Нам 7 месяцев!!! И Жасмин ужо девушка :dandy:

Изображение

Ввотт...

Прикольная деваха)))) Ухи розовые, пузо розовое, лысенькое :dandy:
После первой же зимы обрастет


Ахха! очень прикольная. И не только одежкой :). С кошкой моей прям напарники. На днях поссорились из-за бусиков :)) - я кошке дала, на шею надела, та выпендривалась два дня, ходила не снимала. Жасмин не утерпела и стянула их с нее (с кошки). Та пришла жаловаться. Я эти бусики отобрала у обеих и спрятала. Ушла по делам. Вернулась - эти две кикиморы нашли бусики и раздербанили их нафиг :laugh: шоб никому не обидно было.

Изображение
Изображение


Их шкуры окрашены в осени краски.
Они видят то, что не видно глазам.
Они этой осени слушают сказки
И ворожат на ее листопад.

И листья, опав на лохматые спины,
Рассыпались бликами, пестрым плащем.
Волшебники осени, Стражи лесные -
Урчат и дремают, свернувшись у ног.

Сообщение отредактировал FaerElli: 05.09.2010, 12:36:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.