Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3241
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



что значит Ваше НО?


Как сказали...Немецкая Овчарка...еще попробуйте выложить фотографии сбоку...в стойке, если получится...


Настаиваю на восточно-европейской овчарке :p, судя по пропорциям морды, окрасу, ушам и шерсти. Посмотрите сбоку - у немцев зад скошенный (мне категорически не нравится) и задние лапы "вприсядку". Немцы пониже восточников, но часто пошире, окрас рыжее и шерсть длиннее.


да чтож такое-то... уже запарилась саму себя тут корректировать...

а вообще, к слову, так скромненько.... НО еще и черные бывают -вон Беська красавица... и черно-серые (ну чуть рыжесть) - у Балу, сорри не знаю имени хозяина и кличку собаки. Есть короткошерстные (моя пока очень так скромненько одета, зато не жарко :mad: ), а есть лохмачи такиеееее... у того же Балу. А Аляска вон какого интересного окраса, ну попробуйте скажите, что у Аляски зад скошен и лапы "вприсядку" и что она рыжая! Вот особенно Аляска в 3 мес. фото тут есть на форуме. :)

Перебрала всех, кого на вскид вспомнила. Остальные не обессудьте - просто вот вразу не упомню.
Ой, ребята, какие мы тут все красииииивыеееее и рааазныееее... Это ж просто песня какая-то! Здорово так!

Сообщение отредактировал FaerElli: 02.07.2010, 21:28:33

  • 0

#3242
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



что значит Ваше НО?


Как сказали...Немецкая Овчарка...еще попробуйте выложить фотографии сбоку...в стойке, если получится...


Настаиваю на восточно-европейской овчарке :mad:, судя по пропорциям морды, окрасу, ушам и шерсти. Посмотрите сбоку - у немцев зад скошенный (мне категорически не нравится) и задние лапы "вприсядку". Немцы пониже восточников, но часто пошире, окрас рыжее и шерсть длиннее.


модератор, сорри. глюк на компе был..

Сообщение отредактировал FaerElli: 02.07.2010, 21:10:40

  • 0

#3243
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

"I'll be back" - сказал терминатор, тьфу, Алихан и вернулся с новым ником :super:


Цирк уехал, клоун - здасте! ;) :dandy: :laugh:


Занятия завтра на площ. АЗТМ состоятся при любой погоде.

Сообщение отредактировал FiJi: 02.07.2010, 23:03:06

  • 0

#3244
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здрасти любителям овчарок! У меня дома живет немецкая овчарка! Зовут её Келли! 3 года! Она из клуба К9, хотим найти и погулять с нашими сестренками и братишками!
  • 0

#3245
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Изображение
Изображение
вот моя Руна. Потихоньку растем, с удовольствием кушаем творог с молоком, а вот с кашами у нас напряженка..особой радости не испытываем. Посоветуйте что-нибудь...

Сообщение отредактировал BabyDoll: 03.07.2010, 00:29:53

  • 0

#3246
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Здрасти любителям овчарок! У меня дома живет немецкая овчарка! Зовут её Келли! 3 года! Она из клуба К9, хотим найти и погулять с нашими сестренками и братишками!

Именно сестрами и братьями? Родственниками? Или просто с собратьями по породе? ;)
  • 0

#3247
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

вот моя Руна. Потихоньку растем, с удовольствием кушаем творог с молоком, а вот с кашами у нас напряженка..особой радости не испытываем. Посоветуйте что-нибудь...


Я советывать не могу, моя так вообще кроме куриной печени с макаронами ничего не ест. Ну еще молока похлебать мало-мало может. Одно сплошное вредное питание. А зато потом коноплю жует ;)
Тоже вот думала, как быть? Но насильно не впихнешь, голодом морила по 3 дня, потом смирилась....
  • 0

#3248
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

вот моя Руна. Потихоньку растем, с удовольствием кушаем творог с молоком, а вот с кашами у нас напряженка..особой радости не испытываем. Посоветуйте что-нибудь...


Наверное на мясном бульоне попробуйте сварить...

#3249
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Alihan_kz - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил.
Аккаунт-клон Приус блокирован согласно п.2.3.2 Правил.

  • 0

#3250
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Мы подросли. Аляска - уже девушка в самом расцвете сил.
Сидим на вершине мира. Наблюдаем за владениями ;)
Изображение
А это мы "в углу", потому, что бросались под колеса проезжающих мимо машин (защищали лагерь от посягающих на нашу территорию :dandy: )
Изображение
Вся наша веселая "толпа" в сборе (правда еще парочка членов собакобанды где то бегает)
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2010, 10:33:25

  • 0

#3251
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
подскажите, чем необходимо обрабатывать будку/вольер от всяких микробов, чтоб щенок рос здоровым?

Сообщение отредактировал Paheritos: 03.07.2010, 10:46:43

  • 0

#3252
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

подскажите, чем необходимо обрабатывать будку/вольер от всяких микробов, чтоб ценок рос здоровым?


Несколько страниц назад IRJNKA отвечала на такой вопрос...

#3253
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
посмотрел не нашел, чем обеззараживать...

зато увидел, что люди ездят на фориках :)
был у меня форик 1-го поколения, щас ищется 2-го... :(

Сообщение отредактировал Paheritos: 03.07.2010, 11:05:15

  • 0

#3254
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Мы подросли. Аляска - уже девушка в самом расцвете сил.
Сидим на вершине мира. Наблюдаем за владениями :)
Изображение
А это мы "в углу", потому, что бросались под колеса проезжающих мимо машин (защищали лагерь от посягающих на нашу территорию :) )
Изображение
Вся наша веселая "толпа" в сборе (правда еще парочка членов собакобанды где то бегает)
Изображение предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Аляска :) :( :D . Сколько ей сейчас?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 и устное по 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2010, 12:40:32

  • 0

#3255
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я не знаю, куда обратиться, поэтому пишу вам. Нужна Ваша помощь! По газетам обращаться боюсь...вкратце суть: у человека умер пес, "немец", сейчас он хочет взять собаку чистопородную, можно взрослую, документы необязательны, из плохих условий или оставшуюся после смерти хозяина. По этой же причине не хочет покупать щенка. Если вам известны такие собаки, пожалуйста, напишите мне в личку. Огромное вам спасибо !!!!!
  • 0

#3256
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

подскажите, чем необходимо обрабатывать будку/вольер от всяких микробов, чтоб щенок рос здоровым?


Мы обрабатываем вольеры и прочее включая двор "Доместосом",уксусным раствором,бутоксом,отбеливателем(раствором),хлорный раствор(можно прочитать как делать).
Есть еще средства разные профессиональные.
Один раз,или два раза в неделю для профилактики.
Очень хорошее средство Глютекс.Только вот,не знаю где сейчас продается,надо поискать по зоомагазинам,поспрашивать.
Еще есть российского производства(дороговато) "Лана"-нам очень нравится.
Так,что выбирайте. :)
Я вот хочу найти возможность привезти вот это.
http://cyber-pet.ru/model/104
  • 0

#3257
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Изображение
Изображение
вот моя Руна. Потихоньку растем, с удовольствием кушаем творог с молоком, а вот с кашами у нас напряженка..особой радости не испытываем. Посоветуйте что-нибудь...



Про кашки конкретно (кроме супов, бульонов и иже с ними), так моя начала с кашек с ягодами - так получилось. Сыну сделала и ей перепало. На молоке, разведенном водой (жирное оно было). Лопала так, что ничего вокруг не замечала :) . Есть такие кашки "Царь". В коробке 6 пакетиков. Они там не синтетические, а нормальные. Они бывают смешанные от 3 до 7 злаков. И там еще ягоды добавлены сушеные. Так вот на них и распробовали кашки. Смотрю такое дело - набрала побольше и кормила. Потом Жасмин уже ела любые кашки и вообще все, что сколь-нибудь съедобно :( Однажды каша пригорела. Ну, думаю, надо-ть по-новой все делать. Куда там. Эта так скакала! Я ей поднесла... и нету каши! :D
  • 0

#3258
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Модератор, а "+" это что и за что?
:) мы больше не будем.......
  • 0

#3259
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Аляска :) :( :D . Сколько ей сейчас?

8 месяцев.
Для меня еще щенок, а для окружающих..... вообщем, мы без намордника мы теперь никуда. Не нравится ей, когда (по ее глубочайшему убеждению :) ) на меня посягают чужаки. Причем решения принимает сама и действует молниеносно :)

Сообщение отредактировал Darinka: 03.07.2010, 14:22:10

  • 0

#3260
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Даринка, а это в каком таком красивом и мокром месте? Подскажите.

2 Земма. Нужно просматривать веточку "Отдам. Продам...), а еще лучше : "Я ищу тебя хозяин!" Не сразу (а может и сразу) собаку можно будет найти. Бывает, что отдают по разным причинам :-/ Может подберет себе человек не обязательно овчарку, или чистопородку. Волонтеры там и фото размещают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.