Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3081
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А имя у парня какое?
  • 0

#3082
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Девочке 2,5 месяца. Подскажите, плз, как отучать ее от кусучести? Играет постоянно и постоянно кусается, иногда очень больно. Спасибо!

Игрушек Ей купите всяких разных пусть грызёт.А то что кусается-это нормально для собаки.Но нужно Ей показывать-что Вам больно попробуйте скулить когда Она сильно прихватывает , но не нужно Её за это наказывать путём рукоприкладства.Больше общайтесь с Ней , начинайте учить команды,почитайте литературу.Удачи и терпения.
  • 0

#3083
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='OdlH' date='30.03.2010, 13:13' post='12586298']
Обладателей наших овчарок стало больше и поэтому предлагаю представиться по такой схеме:

1. Ник на форуме
2. Имя
3. Кличка(и) собак(и)
4. Возраст собак(и)
5. Родители собак(и)
6. Фото - 1 шт., желательно какую-нибудь из самых последних (http://radikal.ru/ вставлять третью ссылку)


1. Mizuki88 (поклонница японской культуры, а прозвище дали коллеги из Японии, переводится как "красивая луна" :-) )
2. Аида
3. Граф
4. 4 месяца, 20 дней
5. Анжей х Гретта
6. ммм, не дружу с радикал-фото, постараюсь завтра

Сообщение отредактировал Mizuki88: 21.06.2010, 20:54:03

  • 0

#3084
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброго времени суток всем от НАС!

Мы, это - я и щенок НО Граф. Нам уже 4,5 месяца, весим 19кг.

Принимайте нас в друзья, будем рады пообщаться (без словесных перепалок :-) ) и погулять вместе...

Фото вставить не получилось, попробую еще раз завтра.

В кинологии я пока новичок, на дома всегда были собаки :D

Буду признательна, если ответите на несколько вопросов :(

1. Нормально ли то, что в 4,5 месяца весим 19кг с хвостиком? Едим 4 раза в день небольшими порциями (натуралка+витамины "Гелабон+")

2. Появилась какая-то сыпь на животе, сходили в айболит, сделали соскоб, ттт, ничего "криминального". Протираю раствором марганцовки, мажу мазь тридерм, но все равно обкусывает...

3. проблема с ушками, слишком много серы, клещей нет. сколько раз в месяц чистить?

Заранее благодарю,

С уважением,

Аида

Пы.сы. С Днем Кинолога, друзья!!!
  • 0

#3085
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

1. Mizuki88 (поклонница японской культуры, а прозвище дали коллеги из Японии, переводится как "красивая луна" :rolleyes: )
2. Аида
3. Граф
4. 4 месяца, 20 дней
5. Анжей х Гретта
6. ммм, не дружу с радикал-фото, постараюсь завтра


Приветствую...надо зайти на сайт...там есть кнопка "Загрузить"...потом выбрать фотографию...нажать "ОК"...после загрузки появится список...скопировать третью ссылку и вставить в свое сообщение здесь...

#3086
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вы почему кефир не кушаете? Что, нелюбите что ли? (С)
Вопрос не чем, а когда кормить... Основное питание в 6 утра и 11 вечера...

спасибо,
действительно, кушает в основном утром и вечером, особенно после хорошей прогулки. при ее 3-х месяцах весит 10 кг, немного не помешало бы добрать. сейчас перевожу на высококалорийный корм активными прогулками, думаю должно помочь...
  • 0

#3087
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
привет всем, где то спрашивала мне не ответили, подскажите, вот на фото видно наш Рэкс, когда был по младше изгрыз всю будку, наверное нужно поменять? мы на зиму уже на пол сделали деревянный настил (фотка старая). думаю может будку тоже стоит поменять. на 1 фото его толком не видно, поэтому решила еще фотки добавить :rolleyes:
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал асёнка: 22.06.2010, 15:51:10

  • 0

#3088
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Доброго времени суток всем от НАС!

Мы, это - я и щенок НО Граф. Нам уже 4,5 месяца, весим 19кг.

Принимайте нас в друзья, будем рады пообщаться (без словесных перепалок :D ) и погулять вместе...

Фото вставить не получилось, попробую еще раз завтра.

В кинологии я пока новичок, на дома всегда были собаки :weep:

Буду признательна, если ответите на несколько вопросов :beer:

1. Нормально ли то, что в 4,5 месяца весим 19кг с хвостиком? Едим 4 раза в день небольшими порциями (натуралка+витамины "Гелабон+")

2. Появилась какая-то сыпь на животе, сходили в айболит, сделали соскоб, ттт, ничего "криминального". Протираю раствором марганцовки, мажу мазь тридерм, но все равно обкусывает...

3. проблема с ушками, слишком много серы, клещей нет. сколько раз в месяц чистить?

Заранее благодарю,

С уважением,

Аида

Пы.сы. С Днем Кинолога, друзья!!!


Насчет веса задайте вопрос в поисковике. Я такую инфу находила. Там с указанием возраста и сот-но веса таблицу приводят. Кстати, здесь, на ветке ссылка на такую инфу была, можно поиском по сайту поискать. Моя вот лично вечно не добирала кг :weep:
Насчет ушей мне советовали часто не чистить. Т.к. эта сера своего рода "заслон" инфекции. На истину не претендую. Чистить рекомендовали 2 раза в месяц.
  • 0

#3089
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Буду признательна, если ответите на несколько вопросов :D

1. Нормально ли то, что в 4,5 месяца весим 19кг с хвостиком? Едим 4 раза в день небольшими порциями (натуралка+витамины "Гелабон+")

3. проблема с ушками, слишком много серы, клещей нет. сколько раз в месяц чистить?


при ее 3-х месяцах весит 10 кг, немного не помешало бы добрать. сейчас перевожу на высококалорийный корм активными прогулками, думаю должно помочь...


Насчет веса задайте вопрос в поисковике. Я такую инфу находила. Там с указанием возраста и сот-но веса таблицу приводят. Кстати, здесь, на ветке ссылка на такую инфу была, можно поиском по сайту поискать. Моя вот лично вечно не добирала кг :beer:
Насчет ушей мне советовали часто не чистить. Т.к. эта сера своего рода "заслон" инфекции. На истину не претендую. Чистить рекомендовали 2 раза в месяц.


Вы наверное про эту таблицу? Лучше посмотреть на этом сайте...если считать по этой таблице, то в 4,5 месяца средний вес должен быть примерно, грубо говоря, 16,5-23кг...получается 19кг нормально...по ушам там есть 2-й пункт..."Гигиена"...опять же, если брать по таблице, то 10кг в 3 месяца - это минимальное значение, так что действительно, получается что чуть-чуть нужно набрать...

#3090
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

привет всем, где то спрашивала мне не ответили, подскажите, вот на фото видно наш Рэкс, когда был по младше изгрыз всю будку, наверное нужно поменять? мы на зиму уже на пол сделали деревянный настил (фотка старая). думаю может будку тоже стоит поменять. на 1 фото его толком не видно, поэтому решила еще фотки добавить :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Настоящий мужик, суровый такой :)
А ему не задувает в такую открытую будку? У нас деревянная будка с дверцей, но собакин очень боится когда эту дверцу закрывают :rolleyes: У нее прям истерика начинается, сразу начинает ломиться наружу. А пол в будке двойной и коврик еще постелен. Так что в принципе не мерзнет.
  • 0

#3091
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Купили частный дом, встал вопрос охраны, остановились на НО. Подскажите где можно купить щенка
  • 0

#3092
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Купили частный дом, встал вопрос охраны, остановились на НО. Подскажите где можно купить щенка

На птичьем рынке на Сайране не были? Там есть щеночки в пределах 200-300$. За чистоту породы не ручаюсь, но продавцы говорят что родословная есть.
У меня соседи занимаются разведением собак, помоему там у них были НО, чисто черные. Если хотите, узнаю подробно и дам телефон :rolleyes:
  • 0

#3093
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Купили частный дом, встал вопрос охраны, остановились на НО. Подскажите где можно купить щенка

На птичьем рынке на Сайране не были? Там есть щеночки в пределах 200-300$. За чистоту породы не ручаюсь, но продавцы говорят что родословная есть.
У меня соседи занимаются разведением собак, помоему там у них были НО, чисто черные. Если хотите, узнаю подробно и дам телефон :rolleyes:

Буду признателен, контакты можно скинуть в личку
  • 0

#3094
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Буду признателен, контакты можно скинуть в личку

Отправила.
Приобретайте щеночка и присоединяйтесь к нашему сообществу :laugh:
  • 0

#3095
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Отправила.
Приобретайте щеночка и присоединяйтесь к нашему сообществу :laugh:

Спасибо
  • 0

#3096
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
OdiH, ну да, я имела ввиду "этот сайт"... Автора этой статьи на многих сайтах по СНГ печатают. Согласно этому рассчету мы бродим в "тощаке".....

Кошка, насколько я знаю, чисто черных, истинно НО, в городе нет (акромя Беськи (Лариса С)). Так что соседи там черных немцев разводят - АХЗ :spy:. Если бы все было чики-пуки, то от желающих забрать питомца себе отбоя не было... Нынче чисто черные в цене пошли, а нетююююю.....
Но это опять же только со слухов.... краем уха...
(А что я виновата, что слышу хорошо?.... ;))
  • 0

#3097
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

OdiH, ну да, я имела ввиду "этот сайт"... Автора этой статьи на многих сайтах по СНГ печатают. Согласно этому рассчету мы бродим в "тощаке".....

Кошка, насколько я знаю, чисто черных, истинно НО, в городе нет (акромя Беськи (Лариса С)). Так что соседи там черных немцев разводят - АХЗ ;). Если бы все было чики-пуки, то от желающих забрать питомца себе отбоя не было... Нынче чисто черные в цене пошли, а нетююююю.....
Но это опять же только со слухов.... краем уха...
(А что я виновата, что слышу хорошо?.... :lol:)

Вот кстати цены за щеночков они заряжают :spy: немалые
Раньше у них только черные овчарки были. Сейчас еще добавились чепрачные, а также лабрадоры, лайки.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 24.06.2010, 08:42:35

  • 0

#3098
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Кошка, насколько я знаю, чисто черных, истинно НО, в городе нет (акромя Беськи (Лариса С)). Так что соседи там черных немцев разводят - АХЗ :spy:. Если бы все было чики-пуки, то от желающих забрать питомца себе отбоя не было... Нынче чисто черные в цене пошли, а нетююююю.....
Но это опять же только со слухов.... краем уха...
(А что я виновата, что слышу хорошо?.... ;))


Я тут в теме размещал фотографию с выставки "Женис"...где-то около года назад...может чуть меньше...там мужик с черной НО...из питомника, кажется МВД или ТС...сейчас точно не помню...

#3099
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,погня за черными НО и ВЕО напрочь закрыла многим глаза!Главное получить окрас.А от кого и какие щенки,с какими недостатками,эт плевать!
Ну никак не понимают люди,что пигмент черный окрас не исправит!
Пигмент вернуть можно только хорошими зонарниками!

Зато хорошо понимают,что черные дороже продадутся!
Вот и родятся голубые щенки и светлые глаза и белые пятна!

Ну будем надеяться,что придет время здравому смыслу.И породники займутся действительно зонарными и черными овчарками!И все наладится.
просто "рынок" гораздо быстрее реагирует на спрос,чем породники!
  • 0

#3100
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Вот такие детки.Вот такая мама!Вот такая игра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.