Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2641
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Поздравляем! :fie:

Поздравляю, давайте фотографии...;)

спасибо,
только вернулись с прогулки, прыгала и скакала как заведенная,
собака очень активная.
фото, к сожалению сделать не вышло, поймать собаку в объектив сотки оказалось проблемой... попробуем в следующий раз
  • 0

#2642
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Да, кстати! Прошу прощения у всех! :dandy:

И нам разрешите представиться! Нас зовут Зара. Там, где снег, нам 5 месяцев. На фото в наморднике - уже 9...

Изображение Изображение

Просим любить и жаловать! ;)
  • 0

#2643
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Привет,Зара!
Еще фото хотим!
  • 0

#2644
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А еще поподробнее она кто ,откуда,от кого...?
  • 0

#2645
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да, да мне тоже очень интересно, про красотку Зарочку и где это столько снега.

Сообщение отредактировал Лариса С: 21.05.2010, 09:55:01

  • 0

#2646
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

может здесь что-то найдете, я там про этот ошейник спрашивала вроде не проблема его найтиhttp://www.forum.реклама/forumdisplay.php?f=99


Гульнара вэлл! Чёй-то я затупил, похоже... А что за ссылка такая? Прям "реклама", так в строке и написано. Просто тупо в строку ввожу, А ОН ниииииииииии аткрыыыываиться! ;) Мош живую ссылочку воткнёте для того,кто в танке? :dandy:
  • 0

#2647
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Уууууууууууууууууух ты! Какая тёплая волна! СПАСИБО! Всем привет... ;)

Тахда по пунктам...

Ещё фото выложу чууууууть позже. Это немочка, местная. Мне её жена подарила. В трёхмесячном возрасте щена была. Поехали забирать в какой-то частный дом в мехпосёлке. По документам - клуб "Кинолог". Привезли оттуда худюшшшшууую, вааааанючую и голодную. Когда насыпали корм, она ела так, как будто у неё всё ща заберут немедленно. Покушала, наделала на ковёр и спать пошла. Место сама себе нашла - на балконе. первый день её пребывания дома мне годом показался... Кстати, про ковры. Мы за это время стали постоянными клиентами одной конторы по стирке последних. Нам даже там скидку неплохую уже дали. :dandy: Раз в месяц-два стирали. Сейчас, вроде, полегче. Вот родителей не помню. Надо карточку посмотреть. Вечером скажу...

А снега столько - эт в парке Панфиловцев. Зимой дело было. Мы как раз напротив парка и живём...
  • 0

#2648
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Пару фотографий в домашней обстановке. Кстати, заметьте, ковры то появляются, о исчезают... ;)

Изображение Изображение
  • 0

#2649
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Пару фотографий в домашней обстановке.


Фотографии лучше через http://radikal.ru/ показывать...третью ссылку в свое сообщение вставляйте...а то так не очень видно...

#2650
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Покушала, наделала на ковёр и спать пошла.


Угарно...:rolleyes:

#2651
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Фотографии лучше через http://radikal.ru/ показывать...третью ссылку в свое сообщение вставляйте...а то так не очень видно...


Хор... Учту...
  • 0

#2652
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
вот обещаное фото:
Изображение
сфотографировать ее на прогулке пока не получается, гуляю один а за ней глаз да глаз

пока что назрело несколько вопросов.
собака интересуется прохожими и другими собаками. пока кличку свою не знает, приходится бегать за ней и возвращать на место выгула руками... читал, что в таком возрасте (почти 2 месяца) собаке нужно общаться с другими людьми... но мне не по себе когда она уносится в туман за кем-то

проблема с коврами актуальна. решил сменить тактику,при первых признаках собаку на руки и скорее на улицу к ближайшим кустам

Сообщение отредактировал ss98: 21.05.2010, 15:38:04

  • 0

#2653
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вот обещаное фото


Красава!!! :D
  • 0

#2654
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

проблема с коврами актуальна. решил сменить тактику,при первых признаках собаку на руки и скорее на улицу к ближайшим кустам


А до этого как? :D

#2655
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

собака интересуется прохожими и другими собаками. пока кличку свою не знает, приходится бегать за ней и возвращать на место выгула руками... читал, что в таком возрасте (почти 2 месяца) собаке нужно общаться с другими людьми... но мне не по себе когда она уносится в туман за кем-то

проблема с коврами актуальна. решил сменить тактику,при первых признаках собаку на руки и скорее на улицу к ближайшим кустам


В таком возрасте, пока иммунитет не окреп и до окончания всяческих там прививаний, КРАЙНЕ не желательно общение с другими собаками. Да и на улице не очень-то! Мало ли что может в пасть потянуть и на лапах принести. Да, и окружающие собаки не всегда адекватны бывают. С людьми? Не знаю... Смотря, что хотите из собаки сделать. Я своей общение СТРОГО ограничивал и ограничиваю, особенно с незнакомыми людьми.

А вот ковры можно и нужно свернуть в рулончик и заложить на время... ну, как минимум, на год. Всё равно на каждый позыв не успеете. Могу дать телефон "ковровой стирки". :D Запаситесь средствами для дезинфекции поверхностей (пола, линолеума, ламината). Не пахучими! Без хлора. И можно ещё купить средство для уничтожения запаха испражнений и запаха псинки...

Удачи!
  • 0

#2656
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Красава!!! :spy:

спасибо, собака и правда красива


А до этого как? :rolleyes:

а до этого ей была выделена старая дорожка на балконе, ночью она ходит туда. предварительно будит меня и громко скулит...
сегодня долго гуляли, около часа, собака освоилась и сделала все свои дела на улице, в перерывах между бегом по траве


В таком возрасте, пока иммунитет не окреп и до окончания всяческих там прививаний, КРАЙНЕ не желательно общение с другими собаками. Да и на улице не очень-то! Мало ли что может в пасть потянуть и на лапах принести. Да, и окружающие собаки не всегда адекватны бывают. С людьми? Не знаю... Смотря, что хотите из собаки сделать. Я своей общение СТРОГО ограничивал и ограничиваю, особенно с незнакомыми людьми.

А вот ковры можно и нужно свернуть в рулончик и заложить на время... ну, как минимум, на год. Всё равно на каждый позыв не успеете. Могу дать телефон "ковровой стирки". :spy: Запаситесь средствами для дезинфекции поверхностей (пола, линолеума, ламината). Не пахучими! Без хлора. И можно ещё купить средство для уничтожения запаха испражнений и запаха псинки...

Удачи!

от собак спасаю ее на руках, пока, ттт, ни с одной не контактировала, а за людьми перестала бегать, видимо сказывается мое "начальное воспитание" (придерживал рукой, если кто-то проходил рядом) когда кто-то проходит рядом она становиться в стойку, смотрит очень внимательно, но не двигается с места. ну и, конечно, я всегда на чеку, постоянно внимательно просматриваю все окружности.
начинает узнавать свою кличку, отзывается (правда далеко не всегда), немного корма в качестве награды и 3-4 упражнения в спокойной обстановке. тоже самое повторил на улице - сработало.

таков итог нашей с ней жизни в три дня. собака очень умная, схватывает все на лету, я просто влюблен в немцев.

ps а где находится эта стирка? нам она однозначно пригодится, только вот живу я внизу города

pps завтра делаем последнюю прививку, а после, я так понимаю карантин?
  • 0

#2657
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Еще один Вогер, только Эфиоп закрыл интерчемпиона, не мы, но за брательника приятно. Сопру у Надежды Анатольевны, надеюсь, она не обидится.
Изображение
А вот и сам виновник торжества,
Изображение

Изображение
  • 0

#2658
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Какая "грамота" стильная! симпатичная)
И собакен очень располагает: почти как наши - лохматенький брюнет)))
  • 0

#2659
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А еще поподробнее она от кого...?


Так... значит, нашёл от кого Зарка по родителям и щенячьей карточке. АтЭц - Душман (кфк 07/9231), маТ - Ашанти (кфрк 08/9333). Все - отлично. Первый - чепрак, мать - чёрная... Одногодки...
  • 0

#2660
KUROKAN

KUROKAN
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ss98, тебе

Значится так... По поводу пописать-покакать. Покормил-попоил, выводи сразу же. Так как пописать-пкакать будет минут через 20 и даже раньше.

А немцы - реально умные псы.Взрослая собака обладает интеллектом 4-х летнего ребёнка. Я немцев за это и ценю...

По стрике. См. личку...Там всё с забором и доставкой...

После последней прививки ОДНОЗНАЧНО - КАРАНТИН....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.