Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2501
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
марго_ксения возьмите любую книгу по немецким овчаркам и внимательно почитайте.А насчет щенков - они не только в Казакстане, есть и в России. По возможности интересуемся их судьбой.
  • 0

#2502
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Ну, а мы немного подросли. Нам уже 6 месяцев.
Небольшой отчет о сегодняшней прогулке. Мы страшно любим воду.
Изображение
Изображение
Самые лучшие друзья
Изображение
  • 0

#2503
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Если бы уж для меня так принципиально стоял вопрос об участиях в выставках FCI, я бы спокойно могла приобрести собаку "шоу"-класса, а уж тем более в г. Алмате. Если уж моя, без доков, стоила 1000 долларов (ну это в стране такой, там живность сильно дорогая), да + за перевоз ее самолетом из страны в страну отданы тоже не слабые деньги (по весу только 43 кг), то, поверьте, уж за этакую сумму в Алмате можно взять весьма и весьма приличную выставочную собаку. Но оно мне не нужно, бегать по рингу уже даже в силу возраста не хочется.
покажите зверя !!!плиз!!!

Сообщение отредактировал mazay100: 02.05.2010, 00:59:20

  • 0

#2504
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А что сразу я ? :rotate: Чуть что, так "Койсой, Косой!" (с) :rotate: Мы на чемпионство не претендуем. Стабильное "оч. хор".
Да не могу показать. У меня фотика нет, он с мужем уехал. А что толку старые показывать? На аватарке вот бежит, правда, галопом. И здесь, в теме тоже фотки есть, только по страницам надо поискать. Но лучше же в стойке? Правда, хендлер из меня никакой. Может лучше встретиться? Я могу подъехать куда-нибудь.
Миша, простите, а вы с какой целью интересуетесь? :rotate:
  • 0

#2505
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ну, а мы немного подросли. Нам уже 6 месяцев.
Небольшой отчет о сегодняшней прогулке. Мы страшно любим воду.
Самые лучшие друзья
Изображение

Какая классная компашка!!!!! :rotate:
  • 0

#2506
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

А что сразу я ? :rotate: Чуть что, так "Койсой, Косой!" (с) :rotate: Мы на чемпионство не претендуем. Стабильное "оч. хор".
Да не могу показать. У меня фотика нет, он с мужем уехал. А что толку старые показывать? На аватарке вот бежит, правда, галопом. И здесь, в теме тоже фотки есть, только по страницам надо поискать. Но лучше же в стойке? Правда, хендлер из меня никакой. Может лучше встретиться? Я могу подъехать куда-нибудь.
Миша, простите, а вы с какой целью интересуетесь? :rotate:

с целью посмотреть на собаку,не критики ради.на аватаре даже с лупой не рассмотришь!
  • 0

#2507
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Просили разместить:
В районе Каменского Плато найдена Немецкая овчарка Девочка, месяцев 6-8, клейменая, но клеймо плохо разбирается. Окрас темный, скорей всего подпалая. Фото пока нет, если надо сделаю съезжу. Собака находиться на базе К9, хозяину дам телефон.

Сообщение отредактировал Лариса С: 02.05.2010, 13:18:03

  • 0

#2508
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


А наша Эльза лучше кушает Роял Канин. А кашу предпочитает пожиже, с бульончиком)) Привередливая в еде. Первый раз такую собаку встречаю.. Обычно они всегда голодные... А эта - подойдет понюхает, погуляет..., если ничего более соблазнительного нет, приступает к приему пищи. И то с оглядкой, может, че получше принесут :cry:

Прям как моя, только моя сушняк вообще не ест. Подходит к тарелке и долго изучает содержимое, потом внимательно на меня смотрит, не проснется ли у меня совесть и не положу ли я ей в тарелочку еще чего повкусней :eek: , потом ест в 3-4 приёма. Я и тарелку убирала и уговаривала, ритуал один и тот же. :D

Моя вообще лентяйка. Кусочек мяса подносишь к носу, когда лежит - даже не встанет, пытется лежа съесть. Если не удается, смотрит на меня так жалобно, мол мне так в лом вставать, подними сама и дай еще раз.
Один раз спала с куском колбасы на морде, тока когда проснулась обнаружила что он там лежит :rotate:
  • 0

#2509
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Щенку сейчас два с половиной месяца.С какого возраста можно начинать дрессировку,ОКД? Можно ли в районе Алматы1найти где дрессировать? Или ещё рановато?
  • 0

#2510
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ура,Ник Лютар сегодня обошел в ринге всех восточников!И его сыночка тоже в юниорах обошел всех!
Поздравляем сыночка!Очень красивый детина вымахал...
  • 0

#2511
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ура,Ник Лютар сегодня обошел в ринге всех восточников!И его сыночка тоже в юниорах обошел всех!
Поздравляем сыночка!Очень красивый детина вымахал...

Поздравляем с победами!!!!!
Изображение

А фото ни кто не делал? :D :D :kiss: Нас ни кто не фоткал? ;)

Сообщение отредактировал Лариса С: 03.05.2010, 00:13:23

  • 0

#2512
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Спасибо! По поводу судей, каждый судит посвоему, у каждого свои приколы. На своем опыте я столкнулась с ростомером только один раз, ростомер применяется когда судья сомнивается в росте собаки. А все замеры здаются на Керинг, бег 10 км., движение, кусачки и если неошибаюсь то стойку тоже смотрят, надо уточнить.
Если судья обнаружил что собака не входит в стандарт по росту, проблема с зубами или семенники не в норме, то дисквал, что я и видела.Одна собака прошла в первый день, а на второй дисквал из-за зубов судья обнаружил какой то недостаток. Некоторые судьи умудряются непроверят ни зубы, ни семеники. Поэтому мне нравятся когда судья осматривает дотшно собаку т.е. как анотомический осмотр. Бывало что судья ни как несмотрит и отдает титул той, каторая ни в стойке стоять неможет, показ зубов никакой, и движении никакое, бывает и так. Поэтому правильно люди говорят, от выставки нужно получать удовольствие и ненадо переживать, но я переживаю и волнуюсь каждую выставку!

Извениясь зарание если я допустила где то орфографическую ошибку, несудите строго! :D


В общем, если судья, намеренно или непреднамеренно, не заметил какой-либо недостаток, это отменяет или не отменяет Стандарт? Главное чтобы смысл улавливался, а ошибки...бывает...:D

#2513
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Ура,Ник Лютар сегодня обошел в ринге всех восточников!И его сыночка тоже в юниорах обошел всех!
Поздравляем сыночка!Очень красивый детина вымахал...


Поздравляем...это выставка ККЦК "Женiс"? Сколько участников в ринге ВЕО было? Не 9?

#2514
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Если собу не дисквалифицируют, то описание и оценку в ринге она все-равно получит. От "неудовл." и до....
Хоть под немцем, словаком, грузином, русским, ...список можно продолжать....
  • 0

#2515
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Поздравляем победителей!
Кроме ВЕО, кто еще?
Фотки выкладывайте!

Сообщение отредактировал FiJi: 03.05.2010, 12:42:53

  • 0

#2516
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
[quote name='IRJNKA' date='03.05.2010, 00:07' post='13076640']
Ура,Ник Лютар сегодня обошел в ринге всех восточников!И его сыночка тоже в юниорах обошел всех!
Поздравляем сыночка!Очень красивый детина вымахал...



Молодцы!!! Знай наших! Поздравляем и папу и сынка. Их хозяев тоже. Ждем фото! :-)
  • 0

#2517
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если у вас нет времени гулять с вашей собакой я с радостью помогу вам всего 400 тг/час возможен выгул с утра и вечером утро с 6:00 -до 11:00 вечер с 18:30 до 22:00 звоните в любое удобное для вас время!!!8705-901-72-27 Эльдар
  • 0

#2518
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
надеемся фото найти,или кто-то поставит.
Мы не делали.А жаль.Было что показать.
Хозяин сыночки делал фото.
  • 0

#2519
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Незнаю чьи это собаки, но они понравились моему юному другу :dont: :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал marfa1986: 03.05.2010, 21:45:40

  • 0

#2520
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал marfa1986: 03.05.2010, 21:56:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.