Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2541
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Аскар, это ЕГО так перекосило....С таким ужасным лицом может быть только женщина? :smoke:
  • 0

#2542
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение


Прикольная фотография...мне очень понравилась...

#2543
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ну, а мы немного подросли. Нам уже 6 месяцев.
Небольшой отчет о сегодняшней прогулке. Мы страшно любим воду.
Изображение
Изображение
Самые лучшие друзья
Изображение



:smoke: какие мордахи!!!! прелесть! Как же хочется расцеловать, затискать...


оййй... нашей сегодня 3 месяца!!!!!!!!!!!! Уши, как у зайца!!! Все прохожие останавливаются. :lol:

Уже 4 раза уговаривали продать: "ну ваши ушки это что-то!".


Лютера Ника и его сыночка с победой!!! На фото с соревнований такииие красааавцыыыыы...... слов нет.
  • 0

#2544
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений


ЗС (извиняюсь, не знаю как зовут собачку)
http://s53.radikal.r...f0a8019c6a1.jpg


Фигурант на фотографии женщина или мне показалось?

Изображение :rolleyes: :-) :-) :kiss: :-) :-) :) НЕТ !!!!!

Сообщение отредактировал mazay100: 04.05.2010, 23:26:13

  • 0

#2545
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
OdlH, трещ)))))))))))

Муса наверное тоже от смеха с кресла свалился бы................
  • 0

#2546
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Аскар, это ЕГО так перекосило....С таким ужасным лицом может быть только женщина? :rolleyes:


Значит перепутал...

#2547
марго_ксения

марго_ксения
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name='zheld' date='04.05.2010, 14:58' post='13094549']
что-то наша веточка самая не дружная...

Я думаю что все изменится!

а мы вот 1 мая поучаствовали в соревнования, получили 3 степень по ОКД и заняли почетнае 5 место :rotate:
было очень интересно и много приятных участников.


http://s001.radikal....37932c99e90.jpg

http://s50.radikal.r...99b412a27d2.jpg

http://s46.radikal.r...27038f78b42.jpg
Юля, поздравляю тебя и нашу дочюрку - Бэлку с такими результатоми! Желаю Вам неостанавливаться на достигнутом, давайте догоняйте мамку (ОКД 1, ЗС 1)! МОЛОДЦЫ! :rolleyes:
  • 0

#2548
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Памятник другу...

#2549
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Памятник другу...

Трогательно... Это уже взяв взрослую собаку можно получить такую преданность и любовь?....
  • 0

#2550
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
[quote name='марго_ксения' date='05.05.2010, 15:00' post='13110916']
[quote name='zheld' date='04.05.2010, 14:58' post='13094549']
что-то наша веточка самая не дружная...

Я думаю что все изменится!

а мы вот 1 мая поучаствовали в соревнования, получили 3 степень по ОКД и заняли почетнае 5 место :D
было очень интересно и много приятных участников.


http://s001.radikal....37932c99e90.jpg

http://s50.radikal.r...99b412a27d2.jpg

http://s46.radikal.r...27038f78b42.jpg
Юля, поздравляю тебя и нашу дочюрку - Бэлку с такими результатоми! Желаю Вам неостанавливаться на достигнутом, давайте догоняйте мамку (ОКД 1, ЗС 1)! МОЛОДЦЫ! :(
[/quote]


Вах!!! Это сколько ей? Красааавица..... Родственники!! :-) А мы пока голубей гоняем.
  • 0

#2551
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вах!!! Это сколько ей? Красааавица..... Родственники!! :( А мы пока голубей гоняем.


угу, родственники, сестры :-)
Бэлке, 21 мая 2 года будет
  • 0

#2552
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Изображение

Очаровательное попузяко :(
  • 0

#2553
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Приветствую любителей мохнатых друзей! Два дня назад стал обладателем малыша-немца, 2 месяца. Возник вопрос по правилам выгула, в законе о выгуле собаки сказано, что выгул должен производится на определенной территории, с поводком, с пакетами для сбора, если что непредвиденное случится, а так же с намордником. Все ясно и понятно, но на счет намордника вопрос возникает, нужен ли он щенкам. Информации о том, с какого возраста использовать намордник нигде не найду.
  • 0

#2554
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Приветствую любителей мохнатых друзей! Два дня назад стал обладателем малыша-немца, 2 месяца. Возник вопрос по правилам выгула, в законе о выгуле собаки сказано, что выгул должен производится на определенной территории, с поводком, с пакетами для сбора, если что непредвиденное случится, а так же с намордником. Все ясно и понятно, но на счет намордника вопрос возникает, нужен ли он щенкам. Информации о том, с какого возраста использовать намордник нигде не найду.

Думаю, 2 месячному намордник не нужен, а вот уже в 6-8 месяцев понадобиться, хотя Беська до года спокойно гуляла, нам ни кто ни чего не говорил, но она на людей ни как не реагирует.
  • 0

#2555
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Думаю, 2 месячному намордник не нужен, а вот уже в 6-8 месяцев понадобиться, хотя Беська до года спокойно гуляла, нам ни кто ни чего не говорил, но она на людей ни как не реагирует.

То, что щенку намордник совсем не нужен, это я понимаю, но у нас как бывает, что по любому поводу могут докапаться, а в правилах утвержденных я нигде не найду что использовать намордник только с определенного возраста.
  • 0

#2556
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Думаю, 2 месячному намордник не нужен, а вот уже в 6-8 месяцев понадобиться, хотя Беська до года спокойно гуляла, нам ни кто ни чего не говорил, но она на людей ни как не реагирует.

То, что щенку намордник совсем не нужен, это я понимаю, но у нас как бывает, что по любому поводу могут докапаться, а в правилах утвержденных я нигде не найду что использовать намордник только с определенного возраста.

Забыла Вас поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Присоединяйтесь спрашивайте почаще, мы тоже год назад про все подряд спашивали, и нам терпеливо все объясняли.
По поводу намордника, в правилах действительно, написано так, что даже той-пуделю надо намордник носить с рождения, но честно говоря к нам ни разу ни кто не подошел и не спросил чего это ваша соба без намордника гуляет, мы вечерами и сейчас без него выходим, но она повторюсь, на людей вообще не реагирует. А вот кобель с нами гуляет, тоже немец, он беспокойный, они с намордником давно уже. Я вот не могу понять, кто должен следить за соблюдением этих правил? Патруль, ну ни разу к нам не подошел. Участковый? Так мы его в глаза ни разу не видели. Может, правда, кто-нибудь расскажет кто следит за этими правилами.
  • 0

#2557
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Приветствую любителей мохнатых друзей! Два дня назад стал обладателем малыша-немца, 2 месяца. Возник вопрос по правилам выгула, в законе о выгуле собаки сказано, что выгул должен производится на определенной территории, с поводком, с пакетами для сбора, если что непредвиденное случится, а так же с намордником. Все ясно и понятно, но на счет намордника вопрос возникает, нужен ли он щенкам. Информации о том, с какого возраста использовать намордник нигде не найду.


Здравствуйте, поздравляю, давайте фотографии...приучают кажется месяцев с 4-6...а в этом смысле, думаю лучше ориентироваться на размеры щенка...как только будет более-менее крупного размера, что людям будет казаться, что представляет какую-то опасность, то можно начинать носить с собой намордник...одевать в подъезде, во дворе, а так, просто пусть хотя бы висит на ошейнике чтобы видели...

#2558
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо за теплый прием! Как у начинающих собаководов возникают вопросы относительно питомца, на которые не всегда в книгах и интернет статьях находятся ответы, был бы признателен, если будете подсказывать и советы давать! А по поводу фотографий обязательно выложу, как только этот комочек игривости остановится на месте и получится его запечатлить...
  • 0

#2559
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Всегда пожалуйста!!!! Чем можем тем поможем, сами такими были. :-)
  • 0

#2560
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А у нас отчет с поледней отдыхалки.
Мы страшно любим лодку погонять. Я даже обалдела, 6 месячный щенок без остановки и не сбавляя темпа, гонялась за катером по горло в воде минут 30.
Изображение
Изображение
А это мы ждем, когда запустят катер :-/
Изображение
А еще мы страшно любим гоняться за машинками
Изображение
А это фотка мне просто понравилась. Мы с подругой в дозоре :-/
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.