Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2081
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

У нашего щенка немецкая овчарка (6,5 мес.) подозрение на дисплазию. Бегает как кролик, после сна еле встает, недавно прихрамывал.
После праздников будем делать рентген. Подскажите где лучше?
И делают ли в Алмате операции и примерные цены пожалуйста и кто и где делает?
Вот эти три
Тройная остеотомия таза.
Резекционная артропластика тазобедренного сустава.
Эндопротезирование тазобедренных суставов.

Каримхан Каерханович Муралинов делает операции ДТБС, 5 лет назад сделал операцию лабрадорке - эффект до сих пор носится как угорелая,даже после этого щенков от хаски (не смогла отказать)родила!!!
  • 0

#2082
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Ба-тюш-ки... как вы их различаете??... вот у пары снимков я различий почти не увидела... оййййй :laugh:
Как же быть? Ищу себе щенка. Меня спрашивают какого окраса щенка я хочу, а я не могу сказать...

А как по щенку узнать, какого он будет окраса? - они ж все просто медвежатки-пушистики!


щенок не всегда будет тем кем Вы хотите, он может в процессе роста поменять цвет, быть или более темнее или светлее.

я вот за одним шикарным кобелем наблюдаю уже второй год, и дети у него все просто шик, такие яркие что дух захватывает. Надеюсь я приобрету наконецто щенка из под него.
вот знакомьтесь Аксельбруннен Даггерт
вот тут он малыш Изображение

а тут уже взрослый Изображение


Даааа.... красотааа.... А можно координаты владельцев? Может и нам удастся познакомиться и щенка этого красавца приобрести? Это ж... по морде похож на ВЕО... но полагаю это НО?

Сообщение отредактировал FaerElli: 23.03.2010, 18:23:19

  • 0

#2083
ElloiZa Anymore

ElloiZa Anymore
  • Гость
  • 10 сообщений
Господа, сведущие в этом вопросе, помогите пожалуйста! Собираюсь брать щеночка немчика. Пока не решила, мальчика или девочку. В частный дом. Но не просто охранника, а в первую очередь друга. Садить на цепь ни за что не буду, хочу брать с собой на природу, на прогулки и вообще везде, где только можно. Воспитывать буду сама (+родители). Без участия специалиста. Сама я девушка небольшого роста и веса, так что мне лучше суку, или кобеля тоже можно брать? И как вообще воспитывать собаку, чтобы и психику ей не повредить, и умницей вырастить?

Заранее благодарна! В инете много чего можно накопать, но живые советы лучше :laugh:
  • 0

#2084
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Изображение[/url]

Какой красавец! :laugh:
  • 0

#2085
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
интересных людей оказывается можно встретить тут на ветке - Мазай, Свизз, Хищница, прямо таки созвездие....


Свизз, где такого кобеля нашла? Кто его генетические родители?
  • 0

#2086
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Вот наша фотосессия
Изображение
Это новая будка для Амура, муж мой постарался (страдает гигантоманией). Правда Амур не понял что это дом для него, когда пытались затащить испугался, настаивать пока не стали.
Изображение
Изображение
Изображение
Пока любимое место подпирать дверь в доме.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2087
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Лукерия, наш братик просто чудо! Щен супер. Сестренку сфотографируем, выставим позже. Удачи Вашему папе в воспитании Амура. Будка классная... :laugh:
  • 0

#2088
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лукерия, какой домик у Амура замечательный! Правильно, что большой - на вырост)) ничего, скоро привыкнет, можно класть ему туда масёл, например, у него положительные ассоциации будут с домиком связаны)) и до чего же ребенок красивый, ттт на него, пусть растет здоровеньким!
  • 0

#2089
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ребенок супер, за отцом ходит хвостиком.
  • 0

#2090
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот наша фотосессия


Балдежные фотографии...особенно первая и последняя...

#2091
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лукерия.
Будка очень красивая.Хорошо,что большая.Придет время малая чтоб не стала!
А место он себе выбрал правильно.Это работа-охранять хозяев.Правильнее забраться повыше и поближе.
Парень растет,красивеет не по дням.по часам прямо!
  • 0

#2092
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Даааа.... красотааа.... А можно координаты владельцев? Может и нам удастся познакомиться и щенка этого красавца приобрести? Это ж... по морде похож на ВЕО... но полагаю это НО?


Это не ВЕО это чистый немец

интересных людей оказывается можно встретить тут на ветке - Мазай, Свизз, Хищница, прямо таки созвездие....

Свизз, где такого кобеля нашла? Кто его генетические родители?

так находишься на звездной поляне :eek:

у Россиян нашла...
Аксельбруннен Даггерт - 3-Чемпион РСВНО, Чемпион России, Чемпион РКФ, Грандчемпион. VA
ЧР, 4-ЧРСВНО, VA России, Беларуси, Украины, Интерчемпион, Грандчемпион, ИПО1, Ккл - 1

отец - Ghandi von Arlett, дед - Ursus von Batu, бабка - Wendrina von der Kahler Heide
мать - Yoshida Van Noort, дед - Mack von Aducht, бабка - Alke van Noort

че скажешь Жандос?? красавец?
Изображение

вот ТУТ можно о нем почитать

Сообщение отредактировал SwisS: 24.03.2010, 11:05:47

  • 0

#2093
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
SwisS, довольно таки импозантный мальчик. Это тебе не сучья итальяшка (может кому-то и нравятся такие кобели, но я к таким точно не отношусь), теперь можно сказать старотипный кобель. Неплохо сложен, но сильно распиарен и еще ко всему старый.

интересно, сколько же хотят за вязку....

http://s40.radikal.r...692e8d28531.jpg
  • 0

#2094
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Господа, сведущие в этом вопросе, помогите пожалуйста! Собираюсь брать щеночка немчика. Пока не решила, мальчика или девочку. В частный дом. Но не просто охранника, а в первую очередь друга. Садить на цепь ни за что не буду, хочу брать с собой на природу, на прогулки и вообще везде, где только можно. Воспитывать буду сама (+родители). Без участия специалиста. Сама я девушка небольшого роста и веса, так что мне лучше суку, или кобеля тоже можно брать? И как вообще воспитывать собаку, чтобы и психику ей не повредить, и умницей вырастить?

Заранее благодарна! В инете много чего можно накопать, но живые советы лучше :eek:

Если первая овчарка берите девочку.
  • 0

#2095
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, довольно таки импозантный мальчик. Это тебе не сучья итальяшка (может кому-то и нравятся такие кобели, но я к таким точно не отношусь), теперь можно сказать старотипный кобель. Неплохо сложен, но сильно распиарен и еще ко всему старый.

ну во первых у него не плохое потомство, так же у них в питомнике есть два молоденьких кобелька, тоже кстати достаточно приятные.
Вайко
Вайко ф. Винлоо (Зирио делла Реал Фаворито - Инга ф. Винлоо). Инга - дочка Неро ф. Нобахталь.
Плюш
Рикарда ф. Тронье (Квентин ф. Каранберг - Квинси ф. Тронье), мама Плюха
Квинси ф. Тронье (Энцо ф. Буххорн - Анни ф. Тронье), бабушка Плюха
Изображение

пока он мне нравиться больше чем то что имеем в Алмате
  • 0

#2096
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Господа, сведущие в этом вопросе, помогите пожалуйста! Собираюсь брать щеночка немчика. Пока не решила, мальчика или девочку. В частный дом. Но не просто охранника, а в первую очередь друга. Садить на цепь ни за что не буду, хочу брать с собой на природу, на прогулки и вообще везде, где только можно. Воспитывать буду сама (+родители). Без участия специалиста. Сама я девушка небольшого роста и веса, так что мне лучше суку, или кобеля тоже можно брать? И как вообще воспитывать собаку, чтобы и психику ей не повредить, и умницей вырастить?

Заранее благодарна! В инете много чего можно накопать, но живые советы лучше :eek:

Если первая овчарка берите девочку.


Да, тоже посоветую суку, но учтите, НО достаточно энергичная порода, заниматься (гулять, дрессировать и т.п.) надо помногу...

#2097
ElloiZa Anymore

ElloiZa Anymore
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо за советы! Значит, будет девочка :rotate:
  • 0

#2098
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
SwisS, каждому свое. Вот только была бы возможность, я бы сразу в Германии выбирал бы.... А так в России смысла просто нет. Еще раз повторюсь, те же самы Юмбо, Надо и даже старик Ритчи по выше классом будут....
  • 0

#2099
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Лукерия.
Будка очень красивая.Хорошо,что большая.Придет время малая чтоб не стала!
А место он себе выбрал правильно.Это работа-охранять хозяев.Правильнее забраться повыше и поближе.
Парень растет,красивеет не по дням.по часам прямо!


Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, высказывания вот в этой ссылке! У меня сейчас похожая проблема с выбором: размеры, характер, запах, шерсть. в первый раз собаку в квартиру хочу взять. Насколько тамошние форумчане далеки или не далеки от истины в отношении овчарок? До этого у меня были доберман, водолаз, московская сторожевая, сербернар - но все они жили во дворе.
вот ссылка:
http://www.woman.ru/...thread/3940091/

и здесь: http://www.kharkovfo...ead.php?t=70101

Сообщение отредактировал FaerElli: 24.03.2010, 22:36:16

  • 0

#2100
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

SwisS, каждому свое. Вот только была бы возможность, я бы сразу в Германии выбирал бы.... А так в России смысла просто нет. Еще раз повторюсь, те же самы Юмбо, Надо и даже старик Ритчи по выше классом будут....

:)

Сообщение отредактировал mazay100: 25.03.2010, 01:17:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.