Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2041
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
zilba, вы случайно не с Москвы?
  • 0

#2042
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

zilba, вы случайно не с Москвы?


Кажется, из Карелии...

#2043
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ничего себе, далековато однако....
  • 0

#2044
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Изображение
Зильбер Вассерфаль Экстази ПРОДАЕТСЯ!!! Изображение


прелесть! сколько стоит такая чудо-девочка? и откуда вы? где находитесь?


кстати, если кого интересует, обнаружила сайт один о различиях между рабочей собакой и собакой "шоу-класса".вот тут http://www.tempo.lv/...y/vilkova1.html
  • 0

#2045
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
интересно, а какой нормальный собачник будет брать чепрачного щенка в России, если россияне сами закупаются у нас в Алматы? я имею в виду покупку со ставкой на экстеръер.

Вы реально цени видели российские? Алматинские? У нас за те же 250-500 вечнозеленых можно купить внука последних чемпионов зигера, не говоря уже о отборниках. Конечно за рабочие качества этих овчарок никто не ручается.
  • 0

#2046
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

кстати, если кого интересует, обнаружила сайт один о различиях между рабочей собакой и собакой "шоу-класса".вот тут http://www.tempo.lv/...y/vilkova1.html

напридумывали всякие деления на "рабочих" и "красивых"... Немецкая овчарка должна быть немецкой овчаркой - рабочей и экстеръерной. Лично я считаю, что такое деление произошло из-за таких ленивых товарищей как мы с вами. Помимо хороших развития раб.качеств, собаку необходимо постоянно держать в отменной физической форме. . . . . . .. . . правда у многих нет ни первого, ни второго........ :spy:
  • 0

#2047
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

интересно, а какой нормальный собачник будет брать чепрачного щенка в России, если россияне сами закупаются у нас в Алматы? я имею в виду покупку со ставкой на экстеръер.

Вы реально цени видели российские? Алматинские? У нас за те же 250-500 вечнозеленых можно купить внука последних чемпионов зигера, не говоря уже о отборниках. Конечно за рабочие качества этих овчарок никто не ручается.



ценное замечание. Учту. Я сейчас именно изучением пород и рынка занимаюсь, Найду "своё" и каждый день буду смотреть в эти чудо-глаза :spy:
  • 0

#2048
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
FaerElli, не поверите, только сегодня тоже прочла эту статью, так как меня интересовало, в чем именно различие между "шоу" и "рабочими" НО... вот мне интересно, все ли владельцы, присутствующие здесь, исправно ходят заниматься со своими собами? вот допустим, мне нужна НО друг и компаньон, а не для охраны участка и дома, как говорится, "для души", то нужно брать "шоу"? хотя тоже не могу понять, когда НО стала делиться?
  • 0

#2049
zilba

zilba
  • Гость
  • 20 сообщений
[h2][font color=blue]Наши черненькие карапулечки от Вогерланд Шайтана и красавицы Бессер Вилд Еридны ( фото родителей на сайте)
Изображение
мальчишка

Изображение
гордая герда девчушка

Изображение
партизанка Иванова- девчушка

ССЫЛКА НА САЙТ:
http://zilberwaserfal.com/
  • 0

#2050
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

интересно, а какой нормальный собачник будет брать чепрачного щенка в России, если россияне сами закупаются у нас в Алматы? я имею в виду покупку со ставкой на экстеръер.

Вы реально цени видели российские? Алматинские? У нас за те же 250-500 вечнозеленых можно купить внука последних чемпионов зигера, не говоря уже о отборниках. Конечно за рабочие качества этих овчарок никто не ручается.


За 250 долларов США разве можно? Я просто не знаю, но мне кажется, даже с учетом кризиса, за 250 что-то дешево...

Сообщение отредактировал OdlH: 19.03.2010, 09:29:37


#2051
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
По-моему сейчас цены на щенков от 300 уе и выше... видела одно объявление, где продают щена-кобелька по 500, и только шерстника-девочку по 300... а я бы и шерстника взяла - не для разведения ж, а для себя...

Сообщение отредактировал kareva_n78: 19.03.2010, 09:29:15

  • 0

#2052
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
можно и за 250 долларов взять... Видел щенков из под Яко ф. Лейтавальда - сына Вегаса. Довольно ровный помет. Кстати, Яко сидит в то ли в Талгаре, то ли в Алматы. Условия вязки у него незавышенные.

не буду говорить за сколько я брал овчарку, которая дала очень серьезных собак)))))))) Но это было давно...
  • 0

#2053
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

По-моему сейчас цены на щенков от 300 уе и выше... видела одно объявление, где продают щена-кобелька по 500, и только шерстника-девочку по 300... а я бы и шерстника взяла - не для разведения ж, а для себя...


если ишите щенка посмотрите в собачей барахолке тут, остались, кажется, только мальчики, но уточните. Очень хорошие и дети и родители.

Сообщение отредактировал zheld: 19.03.2010, 13:19:22

  • 0

#2054
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
zheld, спасибо! да, щенки там по-моему действительно неплохие, ст-ть 350 долларов, если не ошибаюсь)) дело не в цене, я оч хочу НО, но по определенным причинам придется подождать с преобретением(( пока любуюсь со стороны...
  • 0

#2055
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
НО - парашютист(ка)...:(

Сообщение отредактировал OdlH: 19.03.2010, 15:30:38


#2056
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
OdlH, Изображение интересно, что собака при этом чувствует))
  • 0

#2057
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

[h2][font color=blue]Наши черненькие карапулечки от Вогерланд Шайтана и красавицы Бессер Вилд Еридны ( фото родителей на сайте)

Здравствуйте родственички, а мы тоже Вогерландики.
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 19.03.2010, 19:01:52

  • 0

#2058
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лариса С
Красавица выросла!
  • 0

#2059
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо IRJNKA, мы уже совсем не хромаем, новерное, решимся на майской выставке показаться у Жениса.
Вы своих будете выставлять?
  • 0

#2060
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
[/quote]
Здравствуйте родственички, а мы тоже Вогерландики.
Изображение
[/quote]

Какая красавица!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.