Перейти к содержимому

Фотография

Ссудный процент это рабство.Механизмы современного рабства.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 775

#701
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

2 Duskiness
...неизбежное зло, как например, те муд@ки которые мусорки на улицах пинают.

:lol:... ладно... вот в этом месте убедили...

P.S. простите за отсутствие терминов, я не специалист:) Но мудрому совету всегда рад

мудрый совет от меня?!?! ну эт уже слишком будет...
просто эту систему действительно не мы придумали и реализовали...
есть пара вариантов...
1. деньги с "идеологическим" подтекстом (для меня это и есть рабство)...
2. "...мы наш, мы новый мир построим!!..." - знакомо да? было уже не раз... но это преступление... и не ради свободы а ради денег...

быть идеалистом в отношении денег - это преступление по отношению к самому себе...
и закончится оно может... как осенний_кош и описывал....

Сообщение отредактировал Duskiness: 13.06.2011, 17:26:57

  • 0

#702
Тайный советник

Тайный советник
  • Гость
  • 27 сообщений
:beer:
  • 0

#703
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
2 Duskiness, Экономическая азбука

#704
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

модераторов, тему или заемщиков? :rolleyes:

всех, а уж заемщиков в первую очередь ...

#705
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

2 Duskiness, ....Экономическая азбука...

Ну Вы блин даёте!!!!
Вы... У Мя слОв нет!!!
чисто для инфы... - КОБ... ДОТУ... материалы Меры... - изучал ещё в 2001 г.....
ещё до того как "предиктор" лбом бился и каялся всем своим *** коллективом... (или группой товарисчей)...
Сёдняшний КОБ - чистой воды спекуляция на материалах (авторы иногда действительно талантливые были) к г.Петрову или каким то там Ефимовым отношения не имеющим!!!

офиигеть....
один не совсем корректный вопрос...
для чего г.Петров и иже с ним настойчиво и совершенно бескорыстно "открывают людям глаза"? для чего они совершенно бесплатно приглашают всех желающих (вне зависимости от национальности, вероисповедания, соц. статуса) стать "человеком компании"?
ответите - Вам +99.... (правда я почти проговорился)...

как там... "..хаос и бедлам поглощают всё кругом... у нас гибнет почва! И это только начало! У нас растёт число заболеваний... и уничтожаются леса, и всё это ведёт к забвению! Правительства падут! ...И это будет новый смелый мир!..."...
"...Поэтому оно и называется Движение! Оно проходит расстояние... потом останавливается... А революция... Революция, эволюция - это всё движется по спирали! Это вечный цикл! Без начала и конца! Добро пожаловать в революцию!"....
не самый лучший перевод... но... всегда удивлялся способности америкотов сжато изъяснять то что в союзе занимало тома...
  • 0

#706
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
вы курить, пить бросили?

#707
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

вы курить, пить бросили?

Дааа... аргумент...
Бросил, и Вам рекомендую...
может тогда научитесь вести аргументированный разговор, а не тролить подсовывая из под тишка чужие материалы извращённые в целях тупой наживы...
вы просто паразитируете на эмоциях людей... не более...

Тема Off! себя исчерпала...
  • 0

#708
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
сколько умозаключений, ну раз пить, курить бросили, тогда может быть вам близко понимание, что идет война? и людей превращают просто в скот, а чтобы скот не думал, надо мозги залить спиртом, прокоптить табачком, опутать долгами ростовщическими, вот простой пример если вы печатайте деньги и выдаете их под % сможет ли заемщик отдать вам % если вы эти % не напечатали? ибо ФРС, ЦБ все они выдают под % банкам 2го уровня и далее по цепочке ...
какие там цели у петрова и тд жизнь покажет, но одно могу сказать точно таких лучше изучать, читать и брать все полезное применительно к жизни
ЗЫ судя по вашим подписям, нравственные стандарты вам не дают понять как это можно бескорыстно, что-то давать людям, хотя корысть она ведь разная бывает, ценности они ведь должны быть не только материальные, но и духовные http://nasha-russia.ru/51/v07.htm
в общем вы уже большой, стереотипы у вас сложились, выбор свой сделали ... или нет ? ... я выбор не сделал и хочу понять, может они действительно правы и наш мир устроен по принципу - побеждает умнейший, сильнейший, хитрейший и тд и поэтому можно не заморачиваться ни о каких там высоких идеалах, совести, справедливости, нравственных и прочих ценностях ... тогда все как в ваших подписях ...
война план покажет, кто прав, кто виноват ...

#709
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

может быть вам близко понимание, что идет война?

Здравствуйте!
Приношу Вам свои извинения, признаю что вчера эмоциональная составляющая моих суждений превалировала и активно мешала логике...
ни в коем разе не пытался кого либо дискриминировать...
Более того... дабы Вы не считали что я пытаюсь "...клин - клином.."... - я поддерживаю Ваше стремление информировать и заинтересовывать других ДОТУ и КОБ....
этТо раз....

сколько умозаключений, ну раз пить, курить бросили, тогда

не сразу понял о чём Вы... тут я должен вновь принести извинения...
после приведённого текста (серый шрифт) я не поставил - (с) текст Уильяма Странникса (Томми Ли "В осаде") - признаю не лучшее сравнение.... но раз Вы утверждаете что "война"... то может и подойдёт.... :-/
эт 2...

....нравственные стандарты вам не дают понять..... вы уже большой, стереотипы у вас сложились, выбор свой сделали ...

ну... каждый из нас в меру своего понимания, способностей, возможностей и целеустремлений.... ля ля ля...
эт я к чему - давайте без "клейм"....
эт три - но совсем не обязательно.... никто Вас не заставляет и не контролирует...

Ну и на последок.... Всего самого наилучшего... Удачи!

4ётагдетокактотаквот....
  • 0

#710
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Kompolis - бан по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#711
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
спасибо модератор. есть еще в мире справедливость.
  • 0

#712
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

сколько умозаключений, ну раз пить, курить бросили, тогда может быть вам близко понимание, что идет война? и людей превращают просто в скот, а чтобы скот не думал, надо мозги залить спиртом, прокоптить табачком, опутать долгами ростовщическими, вот простой пример если вы печатайте деньги и выдаете их под % сможет ли заемщик отдать вам % если вы эти % не напечатали? ибо ФРС, ЦБ все они выдают под % банкам 2го уровня и далее по цепочке ...
какие там цели у петрова и тд жизнь покажет, но одно могу сказать точно таких лучше изучать, читать и брать все полезное применительно к жизни
ЗЫ судя по вашим подписям, нравственные стандарты вам не дают понять как это можно бескорыстно, что-то давать людям, хотя корысть она ведь разная бывает, ценности они ведь должны быть не только материальные, но и духовные http://nasha-russia.ru/51/v07.htm
в общем вы уже большой, стереотипы у вас сложились, выбор свой сделали ... или нет ? ... я выбор не сделал и хочу понять, может они действительно правы и наш мир устроен по принципу - побеждает умнейший, сильнейший, хитрейший и тд и поэтому можно не заморачиваться ни о каких там высоких идеалах, совести, справедливости, нравственных и прочих ценностях ... тогда все как в ваших подписях ...
война план покажет, кто прав, кто виноват ...


Уважаемый 0101 - Вы знакомы с функционированием банковской системы, и Вы в курсе чем занимаются ЦБ разных стран, (Федеральная Резервная Система в-частности)?
  • 0

#713
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
все функционирование там на ссудном проценте, отдал 100$ получил 140$ и тд
занимаются они разорением простого люда и перекачкой денег от большинства к меньшинству ...
http://www.rus-sky.c...ibrary/kennedy/

#714
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

все функционирование там на ссудном проценте, отдал 100$ получил 140$ и тд
занимаются они разорением простого люда и перекачкой денег от большинства к меньшинству ...
http://www.rus-sky.c...ibrary/kennedy/


нда.. все ясно.
можно пожалуйста дефиницию "простого люда" ?
и механизм "перекачки"?
кстати, это не вас случайно показывали по телевизору, когда полицейские разбирали лагерь "occupy wall street"?
левизна нынче в моде.
  • 0

#715
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
что вам все ясно ? что вы раб тех, кто от имени бога, опутал ростовщическими долгами всю планету ?
механизмы читайте в книжках
да все те кто щас водкой и шампунем мозги заливает и есть простой люд ))

Сообщение отредактировал 1010101: 01.01.2012, 02:29:10


#716
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

что вам все ясно ? что вы раб тех, кто от имени бога, опутал ростовщическими долгами всю планету ?
механизмы читайте в книжках
да все те кто щас водкой и шампунем мозги заливает и есть простой люд ))


Вы или тролль, или основательно brain-washed.
похоже на первое :-), в этом случае "Бог" пишется с большой буквы.
в каких книжках извольте спросить? маргиналов - леваков, которые легко манипулируют понятиями или не утруждают себя
пониманием экономических основ, зато получают много лулзов разжигая холивары на экономиские темы?
современное общество это как поезд - или смирись что в нем тесно и не заморачивайся как устроен дизель-генератор
или топай пешком.
  • 0

#717
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
цитаты из ветхозаветные 23.19 Не отдавай в рост брату твоему (по контексту — иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20 иноземцу (т.е. не-иудею) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой (т.е. дьявол, если по совести смотреть на существо рекомендаций) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею”;
28.12 и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать]
на прощанье ... экономическая азбука
и видео посмотрите http://media-mera.ru/kob/zaznobin - Зазнобин В.М. (2010.09.13-14), Ефимов В.А. - Энергодиалог Россия - ЕС (Европарламент, Брюссель - полная версия)
ЗЫ если не доходит о чем речь, то и не надо как говорится ...

Сообщение отредактировал 1010101: 01.01.2012, 12:53:48


#718
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Уважаемый 0101 - Вы знакомы с функционированием банковской системы, и Вы в курсе чем занимаются ЦБ разных стран, (Федеральная Резервная Система в-частности)?

баблос ссужают, регулируют кол-во дензнаков в странах с обязательным условием урезания госрасходов дабы в начале обслужить финансовые расходы
  • 0

#719
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

цитаты из ветхозаветные 23.19 Не отдавай в рост брату твоему (по контексту — иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20 иноземцу (т.е. не-иудею) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой (т.е. дьявол, если по совести смотреть на существо рекомендаций) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею”;
28.12 и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать]
на прощанье ... экономическая азбука
и видео посмотрите http://media-mera.ru/kob/zaznobin - Зазнобин В.М. (2010.09.13-14), Ефимов В.А. - Энергодиалог Россия - ЕС (Европарламент, Брюссель - полная версия)
ЗЫ если не доходит о чем речь, то и не надо как говорится ...


вам бы тогда в свидетели [иеговы] идти.

из этих ваших интернетов :
"Зазнобин Владимир Михайлович — самый известный теоретик КОБ, он же ВП СССР. Выделяется бессвязной устной речью, не менее бессвязным изложением мыслей и на бумаге, с нагромождением многочисленных терминов, дабы увеличивать значение сказанного. Говорит как правило не по делу, часто несет полный бред, достаточный для признания случая клиническим. Когда начинает говорить о чем то, то постепенно переводит тему и зарывается в сути проблемы до бесконечности не приходит ни к какому дельному выводу. Судя по всему, несет бред сознательно, и цель его — руководить личной сектой. Не приемлет критики, на малейшую реагирует агрессией. "

совет - вы можете пойти продвигать идеи ак-метала в Асатане. нанявшись в советники Елбасы. думаю что у Вас получится.
  • 0

#720
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Уважаемый 0101 - Вы знакомы с функционированием банковской системы, и Вы в курсе чем занимаются ЦБ разных стран, (Федеральная Резервная Система в-частности)?

баблос ссужают, регулируют кол-во дензнаков в странах с обязательным условием урезания госрасходов дабы в начале обслужить финансовые расходы


Конечная цель этих банков - регулирование безработицы и инфляции через проводимую кредитно-денежную политику. Они регулируют money supply - никто никого в рабство загонять не собирается ибо задача - обеспечить стабильное развитие экономики страны. Как они с этим справляются - зависит от руководства этих институтов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.