Перейти к содержимому

Фотография

ПэчворкШитье из лоскутков

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#501
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
пока стыдно выкладывать...........
  • 0

#502
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Пока Иринка -картинка стесняется выкладывать картинку, confeta откровенно рассказывает, как взяла и запорола труд целой недели - соединила квадраты сикось - накось . Позор джунглям. Акела промахнулся. .

Изображение

Изображение

Переделывать нет моральных сил. Буду спасать квилт посредством компьютерной вышивки. Однажды уже проделывала этот фокус . Была такая же ошибка, неправильное соединение закрыла вышивкой.

Изображение
  • 0

#503
Дарьюшка

Дарьюшка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ух,ты!!! клево получается! Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... ;)
  • 0

#504
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Класс!!! очень по-новогоднему все получилось!
  • 0

#505
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Confeta, красные звездочки будут очень даже в тему!!! Вот меня все таки вопрос терзает: ткани эти где брали?
  • 0

#506
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений
восхитительно! нравится английский стиль
  • 0

#507
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Confeta, красные звездочки будут очень даже в тему!!! Вот меня все таки вопрос терзает: ткани эти где брали?



Pin-ALA, поскольку вопрос этот терзает ещё других девушек, то абисняю - ткани, как ни странно, куплены в Алматы. С дедами Морозами - на барахолке сто лет назад.Там в ряду, где продают люстры, стоит бутик тряпочный - пожилая супружеская пара, русские.Они иногда привозят неожиданно - интересные тряпочки, недавно у них была ткань в самых натуральных пасхальных зайцах. Красная ткань была куплена в ЦУМе, увы, последние метры. На днях в подвальном магазинчике под "Респектом" на Ауэзова видела классную ткань - зайчики и поросята в матросских шапочках. По 1200,хлопок,ширина 150 см. Хорошего качества.
  • 0

#508
Танзиля

Танзиля
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Восхищена Вашими работами! Читаю Вашу тему частенько , но сама пока не решалась выкладывать фото. Вот решилась наконец то, так как дошилось одеяло. Пока только второе в моей практике. А дошилось оно благодаря Вашим работам, зайду сюда к Вам посмотрю, все работают , выкладывают новые фотки . Вдохновляюсь и иду делать свои лоскутные дела.
Не судите строго. Я только учусь!Изображение Кстати стежила вручную. Машинную стежку пока еще не освоила , но очень этого хочу. Надеюсь следующее одеяло буду стежить на машине.
  • 0

#509
Дарьюшка

Дарьюшка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ух, ты!!! Для "только второго одеяла" очень даже не дурственно, даже классно! Очень аккуратно и сложно, Вы молодец!
  • 0

#510
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Танзиля очень красивое одеяло.
  • 0

#511
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Не судите строго. Я только учусь!Изображение Кстати стежила вручную. Машинную стежку пока еще не освоила , но очень этого хочу. Надеюсь следующее одеяло буду стежить на машине.


Танзиля, Танюш - здорово получилось! У меня почему-то сразу ассоциация с чем-то французским.... Маяки привиделись, увеличила - а там кораблики, значит я настроение твое верно уловила....
Такое сочетание цветов удачное:-)
  • 0

#512
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Pin-ALA, поскольку вопрос этот терзает ещё других девушек, то абисняю - ткани, как ни странно, куплены в Алматы. С дедами Морозами - на барахолке сто лет назад.Там в ряду, где продают люстры, стоит бутик тряпочный - пожилая супружеская пара, русские.Они иногда привозят неожиданно - интересные тряпочки, недавно у них была ткань в самых натуральных пасхальных зайцах.

У них чаще всего ткани из Турции - дороговато, но оригинально, некоторые из их тканей я нигде больше в Алматы не видела, хотя на ткани уменя - глаз-алмаз, все вижу, все запоминаю. :-)
  • 0

#513
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ну все после того как конфета показала свою промашку.
я свое "одеялко" совсем никому не покажу :smoke:
  • 0

#514
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

ну все после того как конфета показала свою промашку.
я свое "одеялко" совсем никому не покажу :smoke:


Вы что, Иринка - картинка, прекращайте! Для того и форум, чтобы учиться друг у друга. Давайте - давайте, показывайте... Что хорошего, если тут соберётся "Обществонепогрешимыхсуперпупермастерицнезнающихпромахов".Жалко, я свой первый квилт выбросила на помойку - это была умора...
  • 0

#515
Танзиля

Танзиля
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасибо за добрые слова. Выкладываю далее. Эту работу сшила буквально вчера вечером взяв идею из книги Лизы Бержене.Решила навести порядок в своих инструментах и иголочках .Кстати такой органайзер можно взять с собой и все будет под рукой. Вот что получилось. ИзображениеИзображение
  • 0

#516
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
красиво! вы все молодцы!
  • 0

#517
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а я летом шила чехлы с подушечками в машину, вот только не давно поняла что это почти пэчворк :)
сейчас еще и зимние сварганила, только чехлы готовые были, а я их переделала и подушечки к ним сообразила....
теперь потянуло на шитье из кусочков, у меня очень много вязаного ...хочу одеяло попробовать...
  • 0

#518
Дарьюшка

Дарьюшка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
вот бы посмотреть на ваши чехлы, я давно хочу мужу чехлы шить в машину, не знаю, как скроить..
  • 0

#519
Танзиля

Танзиля
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Иринка картинка перестаньте заниматься самоедством. Может Вам и кажется ,что работа не очень , а людям она может понравиться. Так что показывайте не стесняйтесь.
  • 0

#520
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Танзиля, работы здоровские. Вы умничка!

confeta, как обычно ноу комментс. Не перестаю поражаться и восхищаться Вашим талантам.

Сообщение отредактировал Танюта: 20.11.2009, 02:51:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.