Перейти к содержимому

Фотография

Питание в детском садуи все что с этим связано

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#821
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДВ! у меня старшая ходила в гос.сад, питание было очень жирное, желчный не выдержал за 2 года. сели на строгую диету и пришлось отказаться от сада


  • 0

#822
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

скоро младшего надо в сад вести, побаиваюсь


  • 0

#823
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Как проверить действительно ли меню соответствует выдаче ? )) ну, например, написано в меню яблоко, спрашиваю у ребёнка, вам давали яблоко сегодня ? Нет ! Задаю навадящие вопросы через время, а тебе порезали яблоко ? А какого цвета яблоко ты ел в саду ? А кожуру сняли с яблока ? и т.д. на всё ответ Нет, яблоко я сегодня не ел.
  • 0

#824
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Как проверить действительно ли меню соответствует выдаче ? )) ну, например, написано в меню яблоко, спрашиваю у ребёнка, вам давали яблоко сегодня ? Нет ! Задаю навадящие вопросы через время, а тебе порезали яблоко ? А какого цвета яблоко ты ел в саду ? А кожуру сняли с яблока ? и т.д. на всё ответ Нет, яблоко я сегодня не ел.

Вот у меня такой же вопрос возник.

Выяснили вы что нибудь?


  • 0

#825
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У нас в до садика ребенок ел мало и не все отходили в садик государственный 4 года сначало тоже ела не все а последние 2 года воспитатель их приучила все Доедать так моя добавку еще просила.
  • 0

#826
Elya Utepergenova

Elya Utepergenova
  • Гость
  • 16 сообщений
Мамочки, добрый вечер!
Подскажите, кто ходит в гос сад #100 «Гаухар» в Аксай-4 как там с питанием? Спасибо )
  • -1

#827
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

мои дети все время голодные с сада(((

дома допустим я даю порции - половину взрослой (стандартной порции) и они спокойно себе выходят со стола сытые.

 

значит порции еще меньше у них либо совсем не калорийные?

я у младшего спрашиваю ты просишь еще, он говорит да :confused:  :confused:

а воспитатель ой он хорошо ест всегда, наедается отвечает

 

:mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.