Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1681
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



а вот и повтор

на этом повторе все предельно ясно.

Сообщение отредактировал Condor: 22.01.2008, 09:14:17

  • 0

#1682
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Представь...пас на Ибру, тот уходит на фланг, собирая на себе 3-4х защитников...потом перекидывает через них на Рональдиньо, который с легкостью обрабатывает сложный и красивый пас, обводит оставшегося в одиночестве защитника, удар, гол.... все гениальное просто )))) smile.gif Я буду рад Рональдиньо......

На месте Зубов-2 я бы предпочел Мансини. Тут 100% гарантия

Нет смысле больше флудить по поводу пеналя. Его не было, не поспоришь. Ошибка на совести судей. Все.
  • 0

#1683
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

На месте Зубов-2 я бы предпочел Мансини. Тут 100% гарантия

Mancini хорош...но он играет только на флангах... можно конечно поэксперементировать и поставить его как трекуартисту... Но кто знает что получится... а диньо и справа и слева и посередине...)))
  • 0

#1684
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

но он играет только на флангах..

хм, в Роме, по-моему, он по всей ширине поля действует, насколько могу судить по виденным матчам
  • 0

#1685
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

но он играет только на флангах..

хм, в Роме, по-моему, он по всей ширине поля действует, насколько могу судить по виденным матчам

возможно...я их матчи не смотрю... еле как на наши успеваю )))
  • 0

#1686
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нет смысле больше флудить по поводу пеналя. Его не было, не поспоришь. Ошибка на совести судей. Все.

Главное общение ;)
  • 0

#1687
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
глюк убит нещадно

Сообщение отредактировал T24: 22.01.2008, 14:24:56

  • 0

#1688
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Главное общени

Ладно бы просто общались, а то ведь "интервсехкупил". Вон в соседней ветке предлагают вообще Интер навека забанить в С1 ;)
  • 0

#1689
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

по поводу пеналя. Его не было, не поспоришь. Ошибка на совести судей. Все.



в кармане.... а не на совести......

имхо сильно рискуют оказаться на пару лет в первой лиге вслед за Ювентусом...........

и я удивляюсь что зрители платят деньги и приходят смотреть на этот купленный спектакль.....

мне лично интересно смотреть на честную борьбу, на справедливый итог матча но не это.......
  • 0

#1690
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

имхо сильно рискуют оказаться на пару лет в первой лиге вслед за Ювентусом...........

для нас с Ювентусом создадут новую лигу??? :laugh: "Первая Лига" - лига для первых.... :lol: тур1 Интер-Ювентус..тур2 Ювентус-Интер...... тур 3 Интер-Ювентус.... наверно прикольно было бы...хотя я бы ещё Милан с Ромой в ту же лигу же отправил...было бы интерессней )))

в кармане.... а не на совести......

сказать легко... а сделать сложнее... посмотрел бы я на Вас, когда перед 60000й толпой, Вы не можите понять что там произошло, потому что инцидент проходил с противоположной стороны...и после него 3 игрока бегут к вам и кричат во все горло, что была рука...а виновник стоит в сторонке... кстати, руку мяч задел...конечно, это формальность, тк мяч отскочил от головы и уже не летел в ворота...но это уже говорит о том, что нарушение было...стоило ли давать пенальти??? Нет, не стоило... Но ситуация была сложная... судья физически не смог бы увидить момента...поэтому все это и списывается на совесть...

и я удивляюсь что зрители платят деньги и приходят смотреть на этот купленный спектакль.....

мне лично интересно смотреть на честную борьбу, на справедливый итог матча но не это.......

Странно, что не видел от вас таких же сообщений, когда доказали, что Ювентус все купил, хотя зарегились Вы ещё в 2003м... :lol:
  • 0

#1691
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

сказать легко... а сделать сложнее... посмотрел бы я на Вас, когда перед 60000й толпой, Вы не можите понять что там произошло, потому что инцидент проходил с противоположной стороны...и после него 3 игрока бегут к вам и кричат во все горло, что была рука...а виновник стоит в сторонке... кстати, руку мяч задел...конечно, это формальность, тк мяч отскочил от головы и уже не летел в ворота...но это уже говорит о том, что нарушение было...стоило ли давать пенальти??? Нет, не стоило... Но ситуация была сложная... судья физически не смог бы увидить момента...поэтому все это и списывается на совесть...


извините, а для чего тогда воообще нужны судьи, если они "физически не смог бы увидить момента". За что им бабки платят? если врач физически не может оперировать пациента, то нах врач.

Странно, что не видел от вас таких же сообщений, когда доказали, что Ювентус все купил, хотя зарегились Вы ещё в 2003м... wink.gif


там еще неизвестно кто кого купил.
  • 0

#1692
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

извините, а для чего тогда воообще нужны судьи, если они "физически не смог бы увидить момента". За что им бабки платят? если врач физически не может оперировать пациента, то нах врач.

Судья же не мог перебежать за тысячные секунды за ворота... :lol: да он професионал... но в любом деле есть моменты, когда человек бессилен что-либо сделать...тот же врач не может оживить человека, инженер расчитать сверхестесственные консрукции, или уборщица помыть огромное здание за час... так что... :laugh:

Я конечно понимаю, что если мы лидеры, то нас само сабой будут обвинять в подкупе и тд...
Поблажки были у всех...в том числе и у Юве, вспомнить хотя бы матч с Катанией... и зажимали тоже всех...человеку свойсвенно ошибатся...вот они и ошибаются...)))
А говорить о купленном чемпионате из-за 1-2 спорных моментов смешно... ))) Да, нам подарили тот пенальти...судья мог как назначить его, так и отказать... но при этом ты ведь не скажешь, что Интер на первом месте незаслуженно...)))

так что предлогаю закончить с этим и перейти к новым дебатам....завтра уже состоится матч Интер-Ювентус начало в 2-00 (ата)....
На channel4 прочел, что Раньери ставит на Коппу и против Интера выдет сильнейший на сегодняшний момент состав...но в нем не будет Буффона, Недведа и Салихамидзича.... Альмирон дисквалифицирован...
Со стороны Интера не стоит ожидать Фигу, Станковича, естесс. Дакура и Самюеля....а Киву и Майкон там и не успели вылечится от травм... Но думаю Манч тоже не будет выставлять только дублеров... матч все же принципиальный...хотя я бы посмотрел на Балотелли )))
  • 0

#1693
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
chingashow
так в чем весь прикол-то.... Да, судья - человек прежде всего, всегда был, есть и будет человеческий фактор, просто когда вот такие "человеческие факторы" служили в пользу Юве или Милана, находилась масса черно-синих умников, во главе с "главным фанатом интера", которые кричали "все куплено", а теперь вы заговорили о человеческом факторе, теперь Манчини, потупив глазки, бубнит о том, что победы вы не заслужили... Я тебе больше скажу, я не считаю, что "моратти всех купил", просто сами судьи считают за свой долг вовремя подлизнуть, при этом преданно заглядывая в глаза... Вот от этого противно...
Кстати, а причем тут Юве с Катаньей?? Уж Юве -то судьи как раз дают проср..ся в этом сезоне, ты просто посчитай "левые" пенали в их ворота на досуге, в которых судьи тоже явно не разобрались :laugh:
  • 0

#1694
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

просто сами судьи считают за свой долг вовремя подлизнуть

а когда было иначе в матчах с безусловным лидером чемпионата? в свое время Милану и ЮВе тоже "преданно заглядывали в глаза". так в чем проблема?
к чему эти рассусоливания "давно минувших дней". наша ветка забита хламом - пустыми разборками. если вам, миланисты и ювентини, нравится перемалывать косточки Интеру на пустом месте, делайте это в своих ветках или где хотите. хотя, я вас понимаю. намного интереснее обсуждать Интер, чем игру своей команды, которая, мягко говоря, не блещет :lol:
побольше конструктива, короче говоря :laugh:
не подумайте, что я вам указываю что делать, но реально достали дурацкие статейки, которые некто постит в нашей ветке и "глас обиженных" после каждого матча Интера

Сообщение отредактировал T24: 23.01.2008, 09:51:47

  • 0

#1695
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Т24,
:laugh: ты прав, о "плохом" всегда можно поговорить...и если тебя так раздражают эти посты и ты указываешь мне на дверь, я гордо удалюсь :lol: в конце концов хорошими манерами интеристы редко отличались...
  • 0

#1696
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

просто сами судьи считают за свой долг вовремя подлизнуть

а когда было иначе в матчах с безусловным лидером чемпионата? в свое время Милану и ЮВе тоже "преданно заглядывали в глаза". так в чем проблема?
к чему эти рассусоливания "давно минувших дней". наша ветка забита хламом - пустыми разборками. если вам, миланисты и ювентини, нравится перемалывать косточки Интеру на пустом месте, делайте это в своих ветках или где хотите. хотя, я вас понимаю. намного интереснее обсуждать Интер, чем игру своей команды, которая, мягко говоря, не блещет :lol:
побольше конструктива, короче говоря :laugh:
не подумайте, что я вам указываю что делать, но реально достали дурацкие статейки, которые некто постит в нашей ветке и "глас обиженных" после каждого матча Интера



Ты за собой последи друг :lol:

#1697
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
t24 унадекват
явно
  • 0

#1698
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

t24 унадекват
явно


просто понты дешевые :laugh:

#1699
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow
так в чем весь прикол-то.... Да, судья - человек прежде всего, всегда был, есть и будет человеческий фактор, просто когда вот такие "человеческие факторы" служили в пользу Юве или Милана, находилась масса черно-синих умников, во главе с "главным фанатом интера", которые кричали "все куплено", а теперь вы заговорили о человеческом факторе, теперь Манчини, потупив глазки, бубнит о том, что победы вы не заслужили...

Знаешь...та мафия творила и не такое...и сравнивать нас с Ювентусом тех лет не стоит...
Как долго вы ждали??...почти пол-года...одна ошибка молодого рефери в сложнейшей ситуации..и все все начинают лаять... Скажите, где были те судьи на старте сезона, когда мы не могли оторваться от Ромы... и нафиг эти подкупные судьи сейчас, когда мы лидируем с комфортным отрывом???
Я понимаю ваши возмущения, на последних минутах практически проигранного нам дали пенальти...мне самому противно...но ситуация была сложная и те, кто этого не признает делает только из принципа...Но говорить что мы уже всех купили полный бред... почему ни у кого не возникло такого желания по мусорить у нас в ветке после матча с Миланом или Ромой?? А игра с Ювентусом закончилась ничьей...Назовете этот матч неудачной покупкой судьи??? ))) Просто мы сильней и никто никого не подкупал...
А если даже и подкупили, то это мы узнаем не сегодня и не завтра...)))
А если не можете сдержать свои эмоции, то создавайте тему Фиорентины...ей уже 3й пенальти в 2х играх дарят )))

Сорри если немного жестковато, просто надоело, что все постят тут всякую чушь...конечно, мнения все интерессны, но всему есть свои пределы... вот сегодня матч Интер-Ювентус...лучше о нем поговорить...)))

Кстати, а причем тут Юве с Катаньей?? Уж Юве -то судьи как раз дают проср..ся в этом сезоне, ты просто посчитай "левые" пенали в их ворота на досуге, в которых судьи тоже явно не разобрались :laugh:

Считать "левые" пенали я не собираюсь... как и слушать жалобы от ювентини.... Они не наши соперники и никогда ими не были в этом сезоне, все это знают, кто разбирается в футболе...и все знали, что долго Юве не продержится...
Если смотреть реально, Милан сейчас наберет форму, а Ювентус сейчас на спаде...так что скорее вы и будите в конце боротся за одну строчку...И если будут какие-нибудь ляпы со стороны арбитров, то обращайтесь друг к другу...
  • 0

#1700
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

в конце концов хорошими манерами интеристы редко отличались...

Незнаю отличались ли мы хорошими манерами или нет, но другие клубы не поделу точно не обсирали...причем ни в своих ветках не в чужих... а если пришли сюда, то смотрите на вещи реально, а не начитавшись параноиков с форцаюве.ру
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.