Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1661
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Фернандо Коуто это опытнейший игрок, он играл уже в БОЛЬШОЙ футбол на Больших стадионах в те времена, когда нас только пеленать начинали. Он знает, что после того как судья свистнул и показал карту и на точку, спорить с ним бесполезно... незнаю где Вы там увидели игру рукой на повторе - там все однозначно сыграл головой. Кстати он даже не понял за что пенальти дали сначала.
Судье платят деньги за то чтобы он следил за игрой, это его работа и то, что во время ключевого эпизода он находился в нужном месте и мог рассудить момент по правилам... если он не видит момент, есть еще боковой судья который может ему помочь, которому, кстати, за это тоже платят деньги...
Чистые игровые инцинденты? ХАХАХА
  • 0

#1662
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Фернандо Коуто это опытнейший игрок, он играл уже в БОЛЬШОЙ футбол на Больших стадионах в те времена, когда нас только пеленать начинали. Он знает, что после того как судья свистнул и показал карту и на точку, спорить с ним бесполезно... незнаю где Вы там увидели игру рукой на повторе - там все однозначно сыграл головой. Кстати он даже не понял за что пенальти дали сначала.
Судье платят деньги за то чтобы он следил за игрой, это его работа и то, что во время ключевого эпизода он находился в нужном месте и мог рассудить момент по правилам... если он не видит момент, есть еще боковой судья который может ему помочь, которому, кстати, за это тоже платят деньги...
Чистые игровые инцинденты? ХАХАХА

уже писал выше...Каото признался, что мяч задел руку... так что пенальти справедливый...
  • 0

#1663
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кому признался?
  • 0

#1664
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

кому признался?

всем ;)
в интервью после матча...
  • 0

#1665
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а Манише вчера неплохо смотрелся....по крайней мере не потерялся...и один фирменый удар был ))) в центре поля держал и передачки раздавал...правда взаимопонимания не хватает ещё....)))
А вот Круса и Киву Ман не выпустил со старта...думаю хотел дать им отдохнуть перед Дерби д'Италия )))
  • 0

#1666
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ссылку можно?
  • 0

#1667
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Я много раз видел, чтобы не замечали игру рукой на линии ворот или около, но чтобы ее находили из ниоткуда - это уже перебор. ;)
  • 0

#1668
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да эти истории с пенальти в пользу интера уже просто смешны, как только команда соперник оказывает малейшее сопротивление, тут же назначается пенальти, итог - команда морально сломлена, далее интер играет в спокойной обстановке, когда соперник лапки сложил, и просто думает о том, как бы поменьше пропустить..
А про нытье, которое надоело.. Это вы о том нытье, которое мы все слышали от интеристов в течение 20 лет, как их бедных зажимают???
  • 0

#1669
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Не могу найти нигде инфу о пресс конференции и коуту... есть статьи о том, что парму похоронили, но о том, что коуто признался не вижу...
  • 0

#1670
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ссылку можно?

channel4.com........в самом конце

А про нытье, которое надоело.. Это вы о том нытье, которое мы все слышали от интеристов в течение 20 лет, как их бедных зажимают???

неа...вот про это

Да эти истории с пенальти в пользу интера уже просто смешны, как только команда соперник оказывает малейшее сопротивление, тут же назначается пенальти, итог - команда морально сломлена, далее интер играет в спокойной обстановке, когда соперник лапки сложил, и просто думает о том, как бы поменьше пропустить..



Не могу найти нигде инфу о пресс конференции и коуту... есть статьи о том, что парму похоронили, но о том, что коуто признался не вижу...

попробуй поискать не на форцаюве.ру ;)
  • 0

#1671
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
chingashow,

у Вас странные понятия о нытье :D это констатация факта, не более, так, мысли вслух :p
меня это даже не задевает, а просто смешит... Я представляю, если б столько пеналей били Юве или мы, Морратти бы уже забрызгал слюной всех ;)
  • 0

#1672
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow,

у Вас странные понятия о нытье :p это констатация факта, не более, так, мысли вслух :)
меня это даже не задевает, а просто смешит... Я представляю, если б столько пеналей били Юве или мы, Морратти бы уже забрызгал слюной всех ;)

эта и была шютка... :D просто забыл поставить вот это :spy: или вот это :D

Я представляю, если б столько пеналей били Юве или мы, Морратти бы уже забрызгал слюной всех :D

Ну пенальти у нас много, не спорю...но они как правило правильные... мы не в обороне отсиживаемся...часто пол команды находится в штрафной... :D
  • 0

#1673
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну что же, побудем плохишами пока. Пусть нам дают побольше "левых" пеналей. Брызганье слюнями меня начинает забавлять ;)
  • 0

#1674
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
а есть у кого-нить ссылка на момент с пенальти.
я один обзорчик посмотрел, но там без повтора именно этого момента. но на первый взгляд головой отбил.

Чинга, ну а по поводу интервью, сам ведь знаешь написать могут что угодно. ;)

Сообщение отредактировал Condor: 21.01.2008, 14:48:37

  • 0

#1675
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вы просто нам завидуете (с) ;) .
Насчет Рональдинью, согласен с Т24, не заиграет он у нас, да и в Италии вообще не заиграет, пусть лучше Челси его забирает :p. А вот от Робиньо, я бы не отказался :D
  • 0

#1676
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
делать ему нечего идти в мерзкое логово мерзких аргов с шизанутым президентом во главе ;)
  • 0

#1677
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

делать ему нечего идти в мерзкое логово мерзких аргов с шизанутым президентом во главе

Вы просто нам завидуете (с) (с) :rolleyes:
  • 0

#1678
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а есть у кого-нить ссылка на момент с пенальти.
я один обзорчик посмотрел, но там без повтора именно этого момента. но на первый взгляд головой отбил.

Чинга, ну а по поводу интервью, сам ведь знаешь написать могут что угодно. :rolleyes:

В том-то и дело, что на повторах непонятно...нужна камера позади ворот, там думаю, можно было-бы увидеть траекторию мяча...вот..

Конечно, написать можно что угодно...просто channel4 я привык верить...)))
  • 0

#1679
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Насчет Рональдинью, согласен с Т24, не заиграет он у нас, да и в Италии вообще не заиграет, пусть лучше Челси его забирает :). А вот от Робиньо, я бы не отказался :rolleyes:

Заиграет, незаиграет это зависит от того, насколько хорошо он переносит грубые фолы...и насколько сильно подвержен травмам... А с его техникой, скоростью, пасом он заиграет везде!!! И особенно у нас, где нужен такой же игрок...))
Представь...пас на Ибру, тот уходит на фланг, собирая на себе 3-4х защитников...потом перекидывает через них на Рональдиньо, который с легкостью обрабатывает сложный и красивый пас, обводит оставшегося в одиночестве защитника, удар, гол.... все гениальное просто )))) :weep: Я буду рад Рональдиньо...... :weep:
  • 0

#1680
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


а вот и повтор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.