Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13581
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Спс, почему-то думал, что последний матч сезона и является датой окончания контракта
  • 0

#13582
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Все таки это будет наша гостевая форма, ММ в китае строительному магнату подарил
  • 0

#13583
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений



Все таки это будет наша гостевая форма, ММ в китае строительному магнату подарил

Не исключено, что он ее купил там же... в Китае :dandy: , надеемся на новый Стадион))) хотя, лучше бы арабы строили.
  • 0

#13584
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Арабы и строили, кажется два несовместимых слова))) все равно без китайцев или индопаков не обойтись
  • 0

#13585
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Арабы и строили, кажется два несовместимых слова))) все равно без китайцев или индопаков не обойтись

Я имею ввиду на арабские деньги)))
а черная сила по любой, кто то из индопаков, китайцев.
  • 0

#13586
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
интеристы, приходите сегодня в камелот в 00.45
болеть за самую лучшую в мире команду, которую не испортит никто :p
  • 0

#13587
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
со своим стадионом ппц как интересно будет!
  • 0

#13588
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

со своим стадионом ппц как интересно будет!

Нефть падает... Надо помочь Сарасу, давайте потребление бензина увеличим))) Может цену на пару центиков поднимем... И будет нам China Railways Stadium)))
  • 0

#13589
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

со своим стадионом ппц как интересно будет!

Нефть падает... Надо помочь Сарасу, давайте потребление бензина увеличим))) Может цену на пару центиков поднимем... И будет нам China Railways Stadium)))

К сожалению, покупая бензин в КЗ... в лучшем случае только Зениту поможешь)))
  • 0

#13590
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
а СинОйл?
  • 0

#13591
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Да мы же косвенно поможем! Поднимая потребление нефтепродуктов, мы будем влиять на повышение цен на нефть)))
Да и вообще, раз Президенте экономит на игроках и зарабатывает на трансферах, я думаю все фаны Интера переживут безтрофейные пару лет, лиж бы он действительно построил стадион. Эхх раньше бы ему это в голову пришло, например в начале нулевых, когда он сотни миллионов выбрасывал на всяких Фариносов, Дальма, Коко и подобных им. На все бабки от неудачных трансферов могли бы уже два стадиона построить
  • 0

#13592
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
а кто и по какой причине тему переименовал? :ninja:
  • 0

#13593
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Еще одна победа в дерби и мы в финале

  • 0

#13594
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Лонго хорош, наше будущее! А защита, что наша, что их, проходной двор.
  • 0

#13595
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Лонго хорош, наше будущее! А защита, что наша, что их, проходной двор.

Защита отццтой! но стоит признать, что 2 гола на совести вратаря (2-го) Сало)))
По поводу "наше будущее" Лонго я бы не торопился, все таки клепать в Примавере и Серии... хотя бы Б разные вещи. Если помнишь, были у нас и более звездные Алибец и Дельаньелло. Начали играть с мужиками, как сразу же в мусор превратились.
И есче: Лонго нам пренадлежит лишь на 50% если не ошибаюсь)))
  • 0

#13596
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Ну со сборной Индонезии, он за то малое время, что ему дали поиграть с дядьками, не потерялся мне кажется. Раз в пару лет кто-нибудь из молодежи выстреливает. Правда из напов на ум приходят только негры Каллон и Барвуа.... Кудай каласа и этот заиграет
  • 0

#13597
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Ну со сборной Индонезии, он за то малое время, что ему дали поиграть с дядьками, не потерялся мне кажется. Раз в пару лет кто-нибудь из молодежи выстреливает. Правда из напов на ум приходят только негры Каллон и Барвуа.... Кудай каласа и этот заиграет

Ну, сборная Индонезии откровенно говоря такое уг, по моему в защите даже я по лучше бы смотрелся, чем они))) и даже в этом матче он привез нам 1 гол, когда обрезал всю команду!
Я все же за возврат Дестро, на мой взгляд, это пока лучший Примаверец, которого я видел в нашей команде. Так же рассчитываю на Бессу, а так же очень надеюсь, что через годик вернем с аренды Калдиролу.
Вот вратарская позиция просто шикарна! Барди и Ди Дженнаро :bow:
  • 0

#13598
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Барди и Ди Дженаро тоже с примаверы? Почему тогда Сала на воротах стоял?
Дестро да, достоен вернуться, только не нравится, что выеживается много, типа он с детства глор Ювентуса. Бесса, хммм, бразил, мне они не нравятся... А Лонго, чистокровный итальянец, что безусловно радует, я по крайней мере вижу в нем потенциал.
  • -1

#13599
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Дестро да, достоен вернуться, только не нравится, что выеживается много, типа он с детства глор Ювентуса.


Чтож это такого рук-во им говорит, отправляя в аренду по разным средненьким клубам? На кого не глянь все обижены, все вдруг начинают болеть за врагов.
И такое не только в Интере.

Сообщение отредактировал Curva_sud: 08.06.2012, 16:17:38

  • -2

#13600
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да ничо не говорят, дают им возможность получить больше игрового времени, иногда чтоб заинтересовать клуб в котором будет играть молодой игрок, уступая 50 % прав на него.т.к. закрепиться в топовом клубе и выиграть конкуренцию у маститых товарищей не у всех получается.а болеть он волен за кого угодно, главное чтобы свою работу выполнял на 5+
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.