Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13561
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ответ Моратти на 3 звезды Ювентуса:
Изображение
  • 0

#13562
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Надо было побольше звезд....а то как то скромно....и какие то разноцветные....цвета радуги ? :D
  • 3

#13563
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Надо было побольше звезд....а то как то скромно....и какие то разноцветные....цвета радуги ? :D

Ждем ответа ювиков, там посмотрим) Лига Кальчо то позволяет ибо нет регламента. Кстати даже Новарра может себе 6 звезд пришить.

Сообщение отредактировал Buzyk: 17.05.2012, 17:37:17

  • 0

#13564
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет, ну у каждого своя фишка для фаллометрии.
Наши, вон, тоже нашивку с семью ушастыми носят на все случаи жизни.
Подчеркиваю, С СЕМЬЮ (7)! :D

#13565
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вроде Паласио уже подписываем, по крайней мере есть устная договоренность. Как оцениваете этот потенциальный трансфер? Сезон начал классно, положил несколько очень красивых банок, но потом то травма, то общий командный спад... Да и уже 30.
  • 0

#13566
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Вроде Паласио уже подписываем, по крайней мере есть устная договоренность. Как оцениваете этот потенциальный трансфер? Сезон начал классно, положил несколько очень красивых банок, но потом то травма, то общий командный спад... Да и уже 30.

Уже вроде железно он наш. Мне кажется он из категории игроков, которые с возрастом лучше становятся, как Милито например. Да и 16 (или 19?) голов за чуть не вылятящий Дженоа говорит о многом. Но у меня только один вопрос: это разве омоложение? И кста, надоело уже немного засилье аргынов, хватит, надо названию клуба соответствовать и посмотреть в сторону германского/французского рынков или экзотику какую-нибудь типа Морокко (Бельханда)
  • 0

#13567
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
пока слухи радуют по поводу Майкона,Форлана,Лусио,Станковичу, если уйдут будет замечательно.Сарате оставили в Лацио, выкупаем Поли и Гуарина, Коут вернулся.у Киву контракт завершен.Паццини я думаю тоже надо сливать, зачах у нас.
лето шуствую жаркое будет и тем интереснее след.сезон с новым молодым тренером и с новым Интером!!!
  • 0

#13568
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Лижбы теперь слухи не остались слухами. И дали нормально поработать Страме, даже если следующий сезон не удастся.
  • 0

#13569
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Поли, Коут и Гуарин это хорошо еще Пацини с Сарате надо оставить
  • 0

#13570
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Лусио жалко отпускать както имхо но Ранокья не вытянет сезон
  • 0

#13571
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Лусио с годами моложе не становится, да и зп у него большое!Жуан есть, примавера есть, да Самуэль надеюсь без травм сезон отбегает!да и в защиту и полузащиту приобретения будут. а по поводу Паласио надеюсь так же заиграет как и Милито!
  • 0

#13572
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я против ухода Станковича. Не могу без него представить Интер, и так Кордоба ушел. Самое главное Киву отпустить, а там посмотрим. По любой нужен классный защитник, лучше 2. Не стоит надеяться, что Самуэль сможет отыграет весь сезон без травм. Может Сантона вернем?
  • 0

#13573
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Декки разочаровал не сколько своей игрой (играет он норм, но хватает его максимум минут на 15-20) сколько своим отношением к команде. Его вечное недовольство заменами просто убивает. он уже стар и совсем не тянет на игрока основы. если согласится, то можно оставить в качестве "сенатора на банке", но он должен смирится с тем, что на играть должны молодые Поли и Гураин, а он строго резервист.
грустно расставаться с Лусимаром, но пора уже и лягушонка наигрывать в основу. рад, что теперь у него будет достаточно игрового времени и шансов проявить себя.
  • 0

#13574
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Я против ухода Станковича. Не могу без него представить Интер, и так Кордоба ушел. Самое главное Киву отпустить, а там посмотрим. По любой нужен классный защитник, лучше 2. Не стоит надеяться, что Самуэль сможет отыграет весь сезон без травм. Может Сантона вернем?

Да брось, Вернуть Сантона чтобы опять при малейшем косяке его тифози загнобили? У меня вот как-то получается представить Интер без станка))), все равно он уже шал, и лучше было бы чтобы он завязал с футболлом и перешел на работу с нашей молодежкой.
  • 0

#13575
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
а так то рано или поздно придет время прощаться с ними!а так надо омоложение по любой, свежая кровь, запоздали на 2 года правда, но не беда нагоним
  • 0

#13576
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Сегодня в 18.00 первый матч играем в Индонезии)))
  • 0

#13577
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Сегодня в 18.00 первый матч играем в Индонезии)))

Кордоба разве не закончил? Почему он в турне поехал и еще играл в матче?
  • 0

#13578
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Сегодня в 18.00 первый матч играем в Индонезии)))

Кордоба разве не закончил? Почему он в турне поехал и еще играл в матче?


Вообще этот тур считается коммерческим. Так, что сюда поехал не только Ванька, но и Орландони (который тоже закончи). Даже Деллафиоре взяли в аренду на время тура)))
После Индонезии запакуют чемоданы и адиос

Сообщение отредактировал Buzyk: 25.05.2012, 09:20:31

  • 0

#13579
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Кордоба разве в структуре Интера не остается?надеюсь Страм именно тот тренер, который наиграет молодежь, и увидим новые лица из примаверы в след.сезоне на постоянной основе!!!
  • 0

#13580
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Сегодня в 18.00 первый матч играем в Индонезии)))

Кордоба разве не закончил? Почему он в турне поехал и еще играл в матче?

Обычно контракты футболистов заканчиваются 30 июня. до этого времени они выполняют свои обязательства перед клубом в т.ч. и комм. туры. Официальных матчей он конечно уже не сыграет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.