Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13461
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Поздравляю Юву! взяли в тренера ювинтинина, набрали кучу итальянцев и это сыграло свою роль.
Наши продолжают шерстить неудачников латинской Америки, только избавились от медленного лысого арга, как получили сербского пьянчугу в ОСНОВЕ!
Чтож, что посеял Марати, то и пожал)))
  • 0

#13462
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Поздравляю Юву! взяли в тренера ювинтинина, набрали кучу итальянцев и это сыграло свою роль.
Наши продолжают шерстить неудачников латинской Америки, только избавились от медленного лысого арга, как получили сербского пьянчугу в ОСНОВЕ!
Чтож, что посеял Марати, то и пожал)))

Чтож, соответствуем своему интернациональному названию B-)
И почему это Станок пьянчуга? Я еще не свыкся с мыслью, что Снайдер алкаш, а тут еще Станок. Видать тяжелое производство у нас)))
  • 0

#13463
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ыхых: Раньери: «Интер» достойно противостоял «Ювентусу»
походу в конце сезона стопудов зажгем
установка Раньери, сыграйте сегодня лучше предыдущего матча на 2 минуты дольше, и после матча вместе пойдем в ресторан)))))))
сцука всех уволить/продать, даешь дорогу молодежи, даешь революцию, заевало смотреть , лучше с огнем в глазах въепать, чем смотреть как "достойно" играют они
  • 1

#13464
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Гнать надо всю вашу верхушку, они на откатах развалили команду, ну и старики уже отпылили свое, как его там Бранка, пусть пример с Лысого берет))
Снейдера ещще летом надо было сливать за хорошее бабло, сейчас даже 15шку за него не выручишь, Майкон вроде оживает нет-нет, но ему для хорошего настра еще пару бразилов надо, имхо

#13465
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
RossoNegro сидел при откатах, так что в курсе))))))
согласен, какой бы тренер не пришел, каких бы игроков не взяли, мало я думаю что получиться, пока менеджмент слабый. Маур пришел поставил себя так что к нему не лезли,и спокойно добивался результата.мало кому дадут такую возможность.и хз что там внутри происходит.
  • 1

#13466
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

RossoNegro сидел при откатах, так что в курсе))))))
согласен, какой бы тренер не пришел, каких бы игроков не взяли, мало я думаю что получиться, пока менеджмент слабый. Маур пришел поставил себя так что к нему не лезли,и спокойно добивался результата.мало кому дадут такую возможность.и хз что там внутри происходит.

Найти бы теперь такого! Молодого, амбициозного и чтобы в рот руководству не смотрел, а как Моур в Реале Переса выжил, только у нас чтобы Бранка вынужден был бы уйти! Хотя слишком много "бы". Нашу коммору трудно будет разогнать Имхо
  • 1

#13467
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Роберто Баджо вот кого хочу увидеть на тренерском мостике.все любят его, уважают, он улыбнется игрокам скажет все ништяк ребыта я с вами, соперники увидят это, все расстают, и чисто из уважения к нему сольют матч.а там по ходу приспособиться к суровым реалиям сериала на тренерском мостике и можно будет боеспособную команду в европу вывозить.да и молодежи он даст шанс проявить себя, и с шалами договориться по мирному чтобы они ушли.вот только ММ захочет ли ждать, ему все и сразу надо, начнет революцию, уберет тренера, накупит игроков и будет ждать результат, куча денег потрачено будет и снова на ветер
  • 0

#13468
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
не не посоны, вам надо назад маура возвращать, он пользы сериалу принесет больше чем весь ваш клуб))

#13469
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да не в писту обидно за Аллегри и Конте будет вам, они молодые пусть встанут на ноги, и можно Маура тянуть тушить их)))
  • 0

#13470
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Маур делает резалт только с хорошим баблом, в вашем случае все получилось хорошо, но не факт что такое повторить возможно, Маур тренер на один-два года, наемник гребанный. Великий Хвостик может и принять предложение, только ли пойдет на это маразмати?

#13471
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
А чо думаете на счет Стромачьони? Сейчас о нем много пишут! Вот он то точно молодежь подтянет
  • 0

#13472
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
пусть лучше до конца поработает с примаверой.как тренер мне очень нравится бывший алеанторе наших примаверцев - Фульвио Пеа. Бало. Оби. Фараони. Дестро и еще куча пацанов выросла под его руководством. Сейчас он Суассуло тренит и имеет шансы пройти в сериал. А так, АВБ кажется наиболее вероятным тренером на следующий сезон
  • 1

#13473
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Вот и конец Раньери!
  • 0

#13474
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
пока Страмаччони поставили, 34 года, если не ошибаюсь. Посмотрим как получится после примаверы тренировать самую возрастную команду в истории лиги чемпионов
  • 0

#13475
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

пока Страмаччони поставили, 34 года, если не ошибаюсь. Посмотрим как получится после примаверы тренировать самую возрастную команду в истории лиги чемпионов

Ему 36 лет, чуть-чуть младше нашего Кэпа)))
Будем надеяться, что это восходящая звезда тренерского цеха Италии и раскроется он у нас.
  • 0

#13476
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Он кстати Римлянин и до нас тренировал примаверу Ромы
  • 0

#13477
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
кто теперь будет тренировать?
  • 0

#13478
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

кто теперь будет тренировать?

Андреа Стромачьони, бывший тренер нашей примаверы, который на той неделе Молодежный аналог ЛЧ выиграл
  • 0

#13479
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
странно, вроде вчера ваш босс говорил что Раньери доработает.
  • 0

#13480
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Ему во сне, что-то не хорошее приснилось)))
Вообще, даже не знаю, радоваться или нет. Клаве однозначно рахмет за миланское дерби и победную серию в 7 матчей. Думаю, он без работы долго не засидится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.