Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13421
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Жду Ориали

А он что-ли тренер?
  • 0

#13422
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Жду Ориали

А он что-ли тренер?

Вы же сами знаете, что Рыба гниет с головы! Пока в башке бардак ни один тренер или игрок не улучшит положение в клубе. По этому, для меня главное навести порядок там - на верху, а потом тренера.
  • 0

#13423
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



Жду Ориали

А он что-ли тренер?

Вы же сами знаете, что Рыба гниет с головы! Пока в башке бардак ни один тренер или игрок не улучшит положение в клубе. По этому, для меня главное навести порядок там - на верху, а потом тренера.

Хоть Ориали, хоть АВБ ничо не сделают без вливаний от ММ. На голом энтузиазме из ..опы не вылезти. Имхо
  • 0

#13424
CasPer_3a_Semsk

CasPer_3a_Semsk
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем, завтра будет игра, кто нибудь, где нибудь планирует его смотреть? Охота в кампании с болельщиками "Интернационале" посмотреть.
Только что узнал что в Астане только один чел сидит тут, и то сказали что пропал куда то=))) печаль...

Сообщение отредактировал CasPer_3a_Semsk: 12.03.2012, 19:47:41

  • 0

#13425
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
а ты сейчас в Астане?
  • 0

#13426
CasPer_3a_Semsk

CasPer_3a_Semsk
  • Гость
  • 12 сообщений
да я в Астане.
  • 0

#13427
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
интер - марсель 3-1
  • 0

#13428
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Спасибо спартаку за то что в далеком 98-м прошли Аякс и вышли на Интер и с тех пор началась моя черно-синяя болезнь. Даже проигрывая дарит столько эмоций. Благодаря этому познакомился с хорошими людьми с которыми надеюсь еще не раз переживем мгновения триумфа. Злости от поражения нет, есть обида, что подарили победу команде, игроки которой валялись после любого контакта, а судья поощрял этот балет. Обидно, что руководство допустило столько ошибок, что команда чемпионов всего за год превратилось в посмешище для всех, кроме нас :) . жаль, но нужно прощаться с нашими ветеранами. которые казалось, что будут радовать нас вечно. Мысли запутаны, но точно знаю одно - это моя команда и я с ней до конца.
Forza, non morale mai!

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 14.03.2012, 04:34:10

  • 0

#13429
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Обидно то как!!
Согласен с Нерацуро, нужно начать вынуждать стариков закругляться с футболом, хоть это и непопулярные шаги, но это необходимо.
  • 0

#13430
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
А есть кем их менять?)
  • 0

#13431
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
жаль уснул в перерыве. Все самое пропустил. судя по отзывам лягушатники так и катались от дуновений? :(

Милито забей грудью - и все, эх...
  • 0

#13432
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Спасибо спартаку за то что в далеком 98-м прошли Аякс и вышли на Интер и с тех пор началась моя черно-синяя болезнь. Даже проигрывая дарит столько эмоций. Благодаря этому познакомился с хорошими людьми с которыми надеюсь еще не раз переживем мгновения триумфа. Злости от поражения нет, есть обида, что подарили победу команде, игроки которой валялись после любого контакта, а судья поощрял этот балет. Обидно, что руководство допустило столько ошибок, что команда чемпионов всего за год превратилось в посмешище для всех, кроме нас :) . жаль, но нужно прощаться с нашими ветеранами. которые казалось, что будут радовать нас вечно. Мысли запутаны, но точно знаю одно - это моя команда и я с ней до конца.
Forza, non morale mai!

От души!
Вот какой должен быть настоящий фанат :dont: .
Не важно болеешь ты за самую сильную команду мира или за команду в низшем дивизионе.Не зависимо проигрывает она или выигрывает!!Многие оденут майку клуба выучат пару кричалок считая себя самыми преданными фанатами а при неудачах ищут виновных среди своих же кумиров опуская их не стесняясь прилюдно. Это не фанаты!
  • 0

#13433
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

А есть кем их менять?)

Оби, Кальдирола, Фараони, Кризетиг, Кастаньос, Поли. Ну и прикупить кого-нибудь.
А так, старики если хотят, то пусть остаются, только в качестве учителей и замены молодеже.
  • 0

#13434
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вот я и спрашиваю, зачем Коутиньо отдали? :)

#13435
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Лусио канеш редкостный неудачник) уму не постижимо, как можно ошибаться на 92 минуте, причем так по детский... сам создал момент для французов. Ну а так, канеш Форца Интер, Интер навсегдя, у меня черно синяя кровь, сердце, штаны, трусы, носки и т.д))) :idea:
Интересно, за Снейдера ща хотя бы 10 ктонить даст?
  • 0

#13436
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
матч не смотрел, но приятно)))
кстати, хорошо что щас вылетели, а не в 1/4 от БарсыБаварии со хоккейными счетами)) учитывая всю злость оных на вас...

Сообщение отредактировал RossoNegro: 14.03.2012, 12:01:19


#13437
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

матч не смотрел, но приятно)))
кстати, хорошо что щас вылетели, а не в 1/4 от БарсыБаварии со хоккейными счетами)) учитывая всю злость оных на вас...

Я так надеялся на Дерби в 1/4 или АПОЭЛ :dandy:
  • 0

#13438
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
чисто фарт, мяч попал в спину и упал прямо на ногу ))) Помню лица когда марсель забил гол, :faceoff:
  • 0

#13439
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Жульоне, че то вообще перестал тащить :faceoff: я не сказал бы, что гол его вина... но вратарь Интера должен спасать в таких случаях имхо
Изображение
  • 0

#13440
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я прям разрываюсь:
и за державу обидно, но и за кузенов радостно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.