Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13081
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бузык, дорогой, ты только не пропадай, пожалуйста, а то твои собраться сейчас опять на дно залягут до следующей победы.

#13082
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

не честно Лечче победил! Бэтмана нельзя ставить в ворота... он же не заявлен за них :mad:

Почему не честно?
Вполне заслуженный результат! Наши сами виноваты, что не смогли реализовать хотя бы один из созданных моментов (придуманные офсайды не в счет). А Лечче реализовал свой момент. Жулио мог спасти, но на радость Джеймсону, не спас. Я считаю, что виноват Раньери, пока он не снял с игры Снейдера атаки были более осмысленными, из постоянных навесов мы не смогли ничего выжать плюс их воротчик был на кураже...
  • 0

#13083
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Тот, кого нельзя трогать, чтобы не завонял 2 месяца ждал этого и наконец это случилось. :faceoff:
  • 0

#13084
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да у ворочитка 100 пудов под маской были очки, которые просчитывали траекторию полета мяча. Ну и 2 отмененных гола это пизнец
  • 0

#13085
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Почему не честно?

а привлекать игроков со стороны честно? ведь под маской был не Бенасси, а как я сказал ранее сам Бэтман, ибо первый так играть не умеет)))
  • 0

#13086
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Моментов с нашими офсайдами не видел, кажеться всё-таки они были, но всё же обидно.
  • 0

#13087
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вратарь Лечче конечно жжог во вчерашнем матче, ловил всё что летело, а так могли спокойно пару-тройку голов положить
ИМХО. если 1й оффсаид всё-таки был, то 2го точно не было, боковой мог и не свистеть...
  • 1

#13088
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Не могу понять я Снейдера, зачем он так много суетиться, зачем принимает мяч у штрафной, отдает назад, зачем финтит когда не надо, зачем? Если ты треквартиста, будь ты по спокойней, типа пирло. Лечче по делу выиграло, Интер как всегда недооценил соперника ниже классом

#13089
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
У Снейди около футбольные проблемы. Тусовки, твитер и от былых заслуг закружилась голова. Сейчас он отчаянно пытается вернуться на прежний уровень, но не получается, вот и суетится много. Летом его нужно сливать это в интересах обеих сторон.

Пришли : Гураин, Куцка и Жуан? :lol: Как бы до 3-го места добраться с таким "усилением"
  • 0

#13090
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Гуарин аренда или покупка?
  • 0

#13091
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Опа! Про Гуарина не верится. Это оффициально? Если он у нас, то Бранке плюсик
  • 0

#13092
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Гуарин
Тот который со Спортинга Лисбон? или Вилльяреал?

#13093
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Гуарин
Тот который со Спортинга Лисбон? или Вилльяреал?

из Порту
  • 0

#13094
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Фредди Гуарин, который с Порту!
Пошел слушок, что мы в последние минуты трансферного окна хотим сплавить Мотту в ПСЖ и купить вместо него Паломбо!
После того, что творил Мотта в игре с Наполи, мне не жаль его, тем более если вместо него придет Паломбо!
  • 0

#13095
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
все таки не зря вас называют кузенами, я бы сказал младшими кузенами)) как только пройдут слухи о интересе Милана о каком либо игроке, тут же появляются засланцы Бранки :dont:
и цель то не купить, а зачастую завысить стоимость старшему брату))
  • -1

#13096
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
надо в Милан Мунтари сплавить и перехватить Паломбо. Неплохо.
  • 0

#13097
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
поразительно, рук-во наверное так же думает)) а потом усадить его глубоко на банку, пусть гниет :D
  • -1

#13098
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
если покажет себя, то будет играть
  • 0

#13099
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

надо в Милан Мунтари сплавить и перехватить Паломбо. Неплохо.


первую часть ты уже накаркал

приятно, что кузены воспряли духом.. :-/
  • -1

#13100
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Литл Элис: 31.01.2012, 19:02:53

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.