Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13061
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

С прошлого года такой формат. А за Кавани благодоря челсиреалситипсж будут просить не меньше 40. Тем более, что пальермо пасторэ за 43 слил

Забыли свою сделку по Это и Ибре? а Роналдо?
  • 0

#13062
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Так они же продавали.
Лохами, разогревающими рынок, были как раз-таки не они, а их контрагенты.

#13063
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Так они же продавали.
Лохами, разогревающими рынок, были как раз-таки не они, а их контрагенты.

ну кажется никто не захотел по дружески за 10 лямов отдать то) все любят деньги. и Юве и Реал и Интер. Просто у кого-то получается тратить деньги с умом, а кто-то покупает непонятно кого.
  • 0

#13064
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интеристы, мне интересно, как вы относитесь к возможному возращению Маура? Все испанские СМИ пестрят слухами, что летом Маур уйдет из Реала, называют даже потенциальных преемников (Венгер, Лев, Анчи). Лично я очень уважаю Раньери, и возможно доверился бы ему, в случае победы в каком-либо турнире, но опасаюь того, что было когда-то с волками и ювиками. Может в какой-то момент наша команда также перестанет прогрессировать. Маур по вчерашнему классико показал, что может играть красиво и много атаковать (при таких-то исполнителях), но сдается мне, что погонят его из Мадрида в случае провала во внутреннем чемпионате, да и внутренний климат в коллективе, на мой взгляд, не идеален. Я считаю, что "в одну реку дважды не войти", но он для всех наших игроков чуть ли не второй отец... Высказывайтесь!
  • 0

#13065
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
я не Интерист, но тоже хочу высказать свое мнение. Мне кажется приход Маура будет большим плюсом для сериала.
1.Весь мир начнет смотреть сериал
2.Усилится внутренняя конкуренция среди грандов
3.Возможность выиграть Лигу Чемпионов еще раз
это малость всего что я описал, конечно думаю плюсов больше чем минусов.
  • 0

#13066
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Интеристы, мне интересно, как вы относитесь к возможному возращению Маура? Все испанские СМИ пестрят слухами, что летом Маур уйдет из Реала, называют даже потенциальных преемников (Венгер, Лев, Анчи). Лично я очень уважаю Раньери, и возможно доверился бы ему, в случае победы в каком-либо турнире, но опасаюь того, что было когда-то с волками и ювиками. Может в какой-то момент наша команда также перестанет прогрессировать. Маур по вчерашнему классико показал, что может играть красиво и много атаковать (при таких-то исполнителях), но сдается мне, что погонят его из Мадрида в случае провала во внутреннем чемпионате, да и внутренний климат в коллективе, на мой взгляд, не идеален. Я считаю, что "в одну реку дважды не войти", но он для всех наших игроков чуть ли не второй отец... Высказывайтесь!


Мне кажется не нужен он нам, в смысле Моур. Он выжал все соки из нашего коллектива в 10-м году, а сейчас играют в основном те же люди, что при нем. Так что если он и придет то потребует больших вливаний от ММ, что мне кажется, наш през не сможет ему обеспечить.
А теперь о том, хочет ли сам Маур к нам, насколько я помню он говорил, что мечтает вернуться в Англию. Строго мое имхо: мне кажется он через год-два уйдет из Реала по собственному желанию куда-нибудь в МЮ, МС или Арсенал, а после Англии возглавит Португальскую сборную. По моему в Реале не дураки сидят и понимают, что у них один из самых лучших и уж точно самый амбициозный коуч на сегодняшний день. Альтернативы ему на посту тренера Реала не видно, по крайней мере это точно не Венгер, который умеет строить комманду, но мне кажется не вполне может справляться со звездами.
  • 0

#13067
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Здарова парни!
Как там Сезар поживает?! Жив-здоров лучший вратарь мира, который практически ничего не тащит. Полуфабрикат.
Слушайте, хотел спросить, наши там кого-нибудь хоть подписали за зимнее трансф. окно? Кого-нибудь из полезных или опять балласта (средний возраст 32-38 лет) набрали лямов на 40-50?!

Сообщение отредактировал Jameson: 26.01.2012, 20:01:30

  • -1

#13068
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Интеристы, мне интересно, как вы относитесь к возможному возращению Маура?

Раньери конечно же уже заслуживает большого уважения! Но всё-таки Моур есть Моур. Если каким-нибудь немыслимым образом он решит покинуть (именно так!) Реал, и скажет нашему клубу снова да, то это будет огромное счастье (для меня уж точно). Ну и Бока привёл вполне обоснованные пункты))

Сообщение отредактировал OceanInter: 26.01.2012, 20:17:14

  • 0

#13069
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Интеристы, мне интересно, как вы относитесь к возможному возращению Маура? Все испанские СМИ пестрят слухами, что летом Маур уйдет из Реала, называют даже потенциальных преемников (Венгер, Лев, Анчи). Лично я очень уважаю Раньери, и возможно доверился бы ему, в случае победы в каком-либо турнире, но опасаюь того, что было когда-то с волками и ювиками. Может в какой-то момент наша команда также перестанет прогрессировать. Маур по вчерашнему классико показал, что может играть красиво и много атаковать (при таких-то исполнителях), но сдается мне, что погонят его из Мадрида в случае провала во внутреннем чемпионате, да и внутренний климат в коллективе, на мой взгляд, не идеален. Я считаю, что "в одну реку дважды не войти", но он для всех наших игроков чуть ли не второй отец... Высказывайтесь!

я за! по всем пунктам. но соглашусь также с Абу-Ханафи, что Маур пойдет только если Моратти бабло вольет хорошее. Продаст Снейдера и купит Пепе и Роналду. Если Маур провалит все, то Роналду тоже могут погнать либо уйдет сам. А Раньери пойдет воскрешать Милан, который займет 7-е место))
  • 0

#13070
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
тогда уж Юве из серии Б опять вытаскивать
  • 0

#13071
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

тогда уж Юве из серии Б опять вытаскивать

в Серии Б Юве тренировал Дешам :faceoff:
  • 0

#13072
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
знаю :faceoff: эт был ответ на твой пост

Сообщение отредактировал Night_ELF: 27.01.2012, 08:06:54

  • 0

#13073
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Обидно, что Дестро отпустили, а сегодня прочитал, что он уже одной ногой в Юве и становится вдвойне обидней :weep:
  • 0

#13074
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Обидно, что Дестро отпустили, а сегодня прочитал, что он уже одной ногой в Юве и становится вдвойне обидней :weep:

читай почаще желтую прессу. Юве не интересовался Дестро.
  • 0

#13075
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Обидно, что Дестро отпустили, а сегодня прочитал, что он уже одной ногой в Юве и становится вдвойне обидней :weep:

читай почаще желтую прессу. Юве не интересовался Дестро.


Дыма без огня не бывает. Если он будет прогрессировать, то по любому он не будет торчать в Сиене и заинтересует кого-то из большой тройки, и Интер будет явным аутсайдером.
  • 0

#13076
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Дестро хорош, но его мутное прошлое мешает ему оказаться в гранде :-)
  • -2

#13077
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Мне кажется не нужен он нам, в смысле Моур. Он выжал все соки из нашего коллектива в 10-м году, а сейчас играют в основном те же люди, что при нем. Так что если он и придет то потребует больших вливаний от ММ, что мне кажется, наш през не сможет ему обеспечить.

Аналогичного мнения. Маур не станет тренировать Интер зная, что вместо Роналду он получит Жуана, а вместо Озила, какого нибудь Паолинью :-/
Вобщем наши пути с Моу разошлись и не будем оглядываться назад (с).

По Раньери:

опасаюь того, что было когда-то с волками и ювиками. Может в какой-то момент наша команда также перестанет прогрессировать

тоже самое, по этому летом хотелось бы по пробовать уломать Блана (после Евро).

Юве не интересовался Дестро

твои бы слова Маротте в уши)))

Сообщение отредактировал Buzyk: 27.01.2012, 09:48:09

  • 0

#13078
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
На примере Эрерры не факт, что Моу будет вновь успеш у нас
  • 0

#13079
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
скучаем по Мауру да интеристы?) а хочется чтоб Моу остался у руля Мадрида надолго, а када сдутся ХавИньестаМессиПеп их по-полной *пать
а так он ждет ухода САФ и прочно сесть в МЮ
  • 0

#13080
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
не честно Лечче победил! Бэтмана нельзя ставить в ворота... он же не заявлен за них :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.