Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1281
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А еще Вийера же надолго вбыл?

ага, аж до Января

А ты chingashow вообще отчаянный - смотреть футбол в три часа ночи в кабаке....

да....хотел один идти, но в последний момент брат составил компанию...........повезло... :rolleyes:

Сообщение отредактировал chingashow: 06.11.2007, 21:41:07

  • 0

#1282
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ювентус-Интер 1-1
Классная игра была, Интер мощно идёт... Всё таки Юве еще не тот, если бы не обидный рикошет и пару упущенных моментов... Интер бы забрал 3 очка... :smoke:

да. еще вспомни наши 16 против 8 ваших ударов по воротам.

и про то что Юве не споерник придется заббыть :laugh:

чо тут за быдло всякое на игрока Интера наезды желчные устраивает?! сасать вашему цскалу, вам и сестре биризуцкай

фукакойгрубиян. явно с Фиго из одного теста :rolleyes:

Неужели Ювентус ничего нормального в игре не может показать, если их болельщики так восторгаются даже от заездов локтем по нашим, да и чужим иброгимам????

а кто там у вас чужой ибрагим?? он просто для наших пердатель, вот и заехали локтем по ему :-)
вот тут видно как наш Кьелини от Ибры отмахнулся, когда тот его обнять пытался после матча (ахтунг??):

Сообщение отредактировал kirson: 06.11.2007, 23:11:13

  • 0

#1283
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Неужели Ювентус ничего нормального в игре не может показать, если их болельщики так восторгаются даже от заездов локтем по нашим, да и чужим иброгимам????

ну почему же
счет на табло
  • 0

#1284
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
не отражает реального :rolleyes:

#1285
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Ювентус-Интер 1-1
Классная игра была, Интер мощно идёт... Всё таки Юве еще не тот, если бы не обидный рикошет и пару упущенных моментов... Интер бы забрал 3 очка... :rolleyes:

да. еще вспомни наши 16 против 8 ваших ударов по воротам.

Из этих 16ти только один попал в Самюэля....остальные улетели на радость болельщиков на трибуны....причем на задние ряды.... :smoke:
  • 0

#1286
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Неужели Ювентус ничего нормального в игре не может показать, если их болельщики так восторгаются даже от заездов локтем по нашим, да и чужим иброгимам????

ну почему же
счет на табло

поэтому и нужно матчи смотреть, что бы потом неправильные мнения не распространять... :rolleyes:
  • 0

#1287
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
о чем можно спорить с ювентини, когда они не видят реальных вещей... хотя это старая болезнь, присущая всем болелам Юве
а побеждать надо на поле, а не локтями размахивать
А Фигу великий игрок, с которым трактористы вроде Недведа могут поспорить, тольк оторвав ему ногу :rolleyes:
  • 0

#1288
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
даже при всей крутости интера на данный момент, счет то 1-1.
  • 0

#1289
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

даже при всей крутости интера на данный момент, счет то 1-1.

вот и радуйтесь ничьей, а не тому как зачотно некто Кьелини съездил локтем по Ибре
  • 0

#1290
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
действительно
какая разница как ваш Интер играет?
счет то 1:1 и это не изменить
смысла не вижу тут говорить, типа "счет не отражает реального". а в чем была проблема? если они были настолько круты, почему не выиграли Ювентус?

о чем можно спорить с ювентини, когда они не видят реальных вещей

это как раз вы и не видите реальных вещей. счет на табло 1:1, а вы что-то пытаетесь доказать.
  • 0

#1291
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

о чем можно спорить с ювентини, когда они не видят реальных вещей... хотя это старая болезнь, присущая всем болелам Юве
а побеждать надо на поле, а не локтями размахивать
А Фигу великий игрок, с которым трактористы вроде Недведа могут поспорить, тольк оторвав ему ногу :D

и чем же это так велик Фиго? :laugh: - только, чтонить внятное скажи, почему Пашка Недвед по сравнению с ним тракторист.


да. еще вспомни наши 16 против 8 ваших ударов по воротам.

Из этих 16ти только один попал в Самюэля....остальные улетели на радость болельщиков на трибуны....причем на задние ряды.... :(

да? а как же гол Каморанези? как же удар Треза "парашутиком"? или тот факт что в начале матча СВАЛИЛИ САШКУ В ШТРАФНОЙ, оттащив от мяча? сееееерьезные сомнения что ты сам смотрел этот матч ... ;)

поэтому и нужно матчи смотреть, что бы потом неправильные мнения не распространять... :smoke:

ввиду вышесказанного мною, видимо, про себя говоришь :D

Сообщение отредактировал kirson: 07.11.2007, 21:29:25

  • 0

#1292
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Мля, вот даже я, полусонная малощарящая в тонкостях футбола женчина и то поняла, что Интеру очень сильно не повезло. Моментов у ворот Юве они создали гораздо, гораздо больше. Хз, почему не забили больше. :laugh:
Фу, чето теперь у меня аллергия даже развилась на Серию А. :(
  • 0

#1293
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Мля, вот даже я, полусонная малощарящая в тонкостях футбола женчина и то поняла, что Интеру очень сильно не повезло. Моментов у ворот Юве они создали гораздо, гораздо больше. Хз, почему не забили больше. :laugh:
Фу, чето теперь у меня аллергия даже развилась на Серию А. :(


Я давно понял что вы не ... не разбираетесь в футболе
  • 0

#1294
Le0n

Le0n
  • Гость
  • 14 сообщений
ЦСКА forever!!! Мы вас победим!!!!
  • 0

#1295
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я давно понял что вы не ... не разбираетесь в футболе

Ну куда мне до вас, болельщика клуба с Великой историей :laugh:
сорри за офф.

по теме игры Юве-Интер, вы URS ничего добавить не хотите?
  • 0

#1296
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Мля, вот даже я, полусонная малощарящая в тонкостях футбола женчина и то поняла, что Интеру очень сильно не повезло.

ну мало ли что там может "понять" в отношении игры, которую не видела, "женчина", к тому же "полусонная малощарящая в тонкостях футбола" :laugh:

а по поводу серии А могу посоветовать кларитин или иглоукалывание :( или вот еще один вариант - не "принимать", как турецкую лигу, наприме, - от серии даже при таком жутком раскладе не убудет :D

вот тут классная статья (Кондор нашел) по теме Юве vs. Интер:
http://juventus.ru/n...p?readmore=4185

Сообщение отредактировал kirson: 07.11.2007, 20:34:36

  • 0

#1297
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

вот тут классная статья (Кондор нашел) по теме Юве vs. Интер:
http://juventus.ru/n...p?readmore=4185

Это нормально,да - давать ссылки с такими "умными" заголовками с пристрастного сайта? :laugh:

Ой, мля, не могу больше смеяться седня.
  • 0

#1298
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
всюду срач боже мой.
  • 0

#1299
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну вот видишь, посмеялась, знач мой сарказм не пропал даром, что уже хорошо :( к тому же сама просила чтонить по теме Юве-Интер.

так что, я считаю, нормально :D

всюду срач боже мой.

это у вас срач. у нас - дружесский стеб. правда, Чинга? :laugh:
  • 0

#1300
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да? а как же гол Каморанези? как же удар Треза "парашутиком"? или тот факт что в начале матча СВАЛИЛИ САШКУ В ШТРАФНОЙ, оттащив от мяча? сееееерьезные сомнения что ты сам смотрел этот матч ... ;)

Так про гол Каморанези я и говорю :( ...один из 2х опасных ударов за игру ( второй - удар К.Занетти), который попал в Самюэля и залетел в ворота... явный рикошет... но про гол я не спорю, он был и он был неплох, Якинта отлично сбросил на Камо....
а остальные удары были неточны и контролировались Сезаром, а следовательно абсолютно безопасны...
А про Сашку в штрафной, ничего там небыло...миф среди невидевших тот матч ювентини...

ну вот видишь, посмеялась, знач мой сарказм не пропал даром, что уже хорошо :smoke: к тому же сама просила чтонить по теме Юве-Интер.

так что, я считаю, нормально :D


всюду срач боже мой.

это у вас срач. у нас - дружесский стеб. правда, Чинга? :laugh:

Не более и не менее, а именно - Дружеский :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.