Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1241
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

В субботу матч с римлянами будет показывать украинский канал "спорт 1"...не пропустите и поболейте за сине-черных.....хотя сам я буду на Кольсае!!!

А во скока? Я постараюсь это событие не пропустить!
  • 0

#1242
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
В 22.00 начинается
  • 0

#1243
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Не понимаю, что Венгер в Роме нашел. Он считает их кандидатами на лигочемпиенство в этом году. :)
Интер техничней и сыгранней смотрелись, хотя тоже много моментов запороли.
Поздравляю! :)
  • 0

#1244
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вот это да! Если честно не ожидал, думал ничейку сгоняют, ан нет, молодчики! Вот за это и люблю Интер
  • 0

#1245
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
На самом деле если б Жюли в первом тайме не удалили, то совсем другая игра была бы... А так уверенная победа в гостях с крупным счетом!
  • 0

#1246
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вот Жюли посмешил. Вот угарно. Чисто как во дворе... Ж)

Сообщение отредактировал PharmaT: 30.09.2007, 13:31:52

  • 0

#1247
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да даже если судить по первым 30 минутам, то Интер целенаправленней был. Они давили и давили, а Рома больше на своих лидеров ориентировалась. Зачет кипперу Интера, Цезару кажетсо, был момент от Манчини (? сорри, могу переврать фамилии) , ну и все. На 20 минутах Интер создал уже кучу моментов и если бы не Жюли, гол бы все равно забили. Кто же виноват, что Рома осталась в меньшинстве и Жюли не прочь подыграть себе рукой?
зы: а вообще прикольно смотреть на итальянские команды, они так сильно отличаются от английских. :)
Наш Венгер просто не справился бы с таким количеством мужыков во плоти. У нас юноши пока рулят на 200% своего потенциала, это проще, чем заставить мужыка хоть на 20% сыграть. :)
  • 0

#1248
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Поздравляю интристи с отлчиной победой! Жюли просто клоун ))
Рома был съедена начисто. Хотя, если бы не удаление, врядли счет был бы таким... Вначале наши чуть стушевались и Рома могла забить... А так, конешно сгырали отлчино... Под конец даже скучно стало - катали мяч туда сюда поперек поля...
И это, зря Жуан травмировал Ибру - не вышли бы тогда Креспо и Крус и не было бы их голов ))...
Правда оборона не всегда радовала. Пожарили чатсенько.
Нем не менее, FORZA NERAZZURRI! Еще бы так играть в ЛЧ...

Интервью с Эль Чино
http://www.sports.ru...ll/3480768.html
  • 0

#1249
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Начался второй этап голосования на Award-2007.

Проголосуйте за сайт http://llf.ct.kz/.

Попросите знакомых и близких.

Спасибо!!!
  • 0

#1250
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Поздравляю всех с 2мя шикарными победами!!!!
Первая - с крупным счетом против главного соперника за Скудетто....
а вторая - увереная победа, завоеваная в самом начале матча + безошибочная игра в защите после удаления Киву...

Сообщение отредактировал chingashow: 04.10.2007, 01:09:17

  • 0

#1251
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Да уж, победы и прям на славу! Пока все просто чудесно... Тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#1252
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Тоже рад за победы Интера,
Чинга а тебя еще и с прошедшим ДР! всех благ

Сообщение отредактировал Galymovi4: 09.10.2007, 09:25:19

  • 0

#1253
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Точно! Чинга, ёпта! С ДР тя, хоть и прошедшим :rotate:
  • 0

#1254
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Спасибо за поздравления.... хотя на самом деле мне не до них... завал в универе, нужно здавать все :spy:))

Радует что Интер набрал ход... Ибра прямо чудеса творит...кто-нибудь видел его гол в ворота ПСВ??? С острого угла парашутиком...:laugh:))
  • 0

#1255
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Куда это все пропали из темы? Как вам матч с ЦСКА, мне если чесстно не очень понравилась игра наших! Чесс слово, нам очень повезло, если бы Мандрыкин не ошибся, не видать нам 2го гола! А так шансов много, а забивать как будто некому! Ибра не порадовал совсем!
  • 0

#1256
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
У меня с инетом что-то случилось....вот и не было меня!!!

А мне понравилась игра с ЦСКА....первый тайм не видел...Незнаю с чем они там намудрили, что гол пропустили.... а вот второй тайм был наш... вышли зыбили 2 гола и отсиделись до конца...
А на счет ошибки, конечно она дурацкая, но не было бы её, то увидели бы ещё несколько минут атакующий Интер и потом 2й гол....судя по второму тайму побуда заслуженная
Следущий матч против Палермо... надеюсь, что по Спорт 1 покажут....хотя скорее всего это будет Милан-Рома
  • 0

#1257
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
С таким равноценным составом ИНТЕР должен хотя бы до полуфинала лиги дойти... С чемпионатом само собой должно всё быть в ажуре! Желаю любимой команде удачи!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#1258
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Палермо хорошо держиться 1-й тайм блин!!!
  • 0

#1259
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да,кстати, чет я поздно,но гол Тбры ПСВ это что-то...А ля Пирло забыил Баварии в прошлом году на Са :mad: н-Сиро...Не совсем такой конечно,но все же..А ничья с Палермо только возрождает интригу :rolleyes:
  • 0

#1260
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
болелы Интера!! может заявитесь на турнир болельщиков, будет интересно сыграть с вами Интер -Юве
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.