Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12961
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

общение на форуме превратилось в банальный троллинг и я в этом не вижу никакой романтики. Конструктива все меньше и меньше, это даже отмечают некоторые из вас (Пинтуриккио), старожилы наших веток почти ничего не пишут по теме, потому что не с кем объективно по обсуждать какие-то темы. Любое общение перерастает в личные оскорбления,


+ 1 :beer:
и уже давно, зато иногда очень даже весело ;-)

поэтому мы ходим на просмотры и там :beer: обсуждаем

Сообщение отредактировал Teos: 20.01.2012, 01:06:52

  • 0

#12962
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Отличную банку Мойконище воткнул!!!!!!!!!!!! Поли неплох!!! По игре только Оби :faceoff:
Снейдер пока скорее мертв чем жив, хотя мастерство не пропьешь!!!
  • 0

#12963
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В моменте с голом Поли они с Оби неплохо так даже сообразили, быстро.
Снейдер, эпизодами вроде неплохо смотрелся, но выглядит ещё не в кондиции, но думаю со следующей игры он уже должен показывать на что он способен действительно.
Лучший игрок матча - Майкон )) Это очень даже радует! Он как-то по-моему даже выделялся среди всех остальных!
  • 0

#12964
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
поли красавчик
не выкупайте его :)
  • 0

#12965
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Матиас по делу все сказал +1. Люблю читать твои обзоры, но щас чтобы найти нужный пост нужно километр срача перелистывать :-(
Мда сложноватая неделька у нас выдается, хватит ли сил на орлов...
  • 1

#12966
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Двойные стандарты по отношению к полю))
В ЛЧ не разрешают играть 2 матча за 2 дня на одном поле, а в кубке Италии можно.
Сегодня Милан играет дома с Новарой а завтра мы с Дженоа, во как ))

Вчера из-за плохого качества газона Дженоа на ровном месте потеряла 2-х игроков, слава богу, что наши обошлись без травм, наверное сказывается привычка играть на не самом хорошем поле Меаццы.

Ротация состава вчера прошла на ура, но сенаторов реально по-человечески жалко, они у нас реально не заменимы, Майкон, Камб, Кэп пашут и отдают все силы в каждом матче!
Фараони и Поли реально порадовали, Поли на мой взгляд уже готовый игрок основы, немного не хватает сыгранности, а это можно исправить только через матчи, очень надеюсь увидеть его в игре против Лацио!
Кастаньос вчера старался, но не все получалось, на замену его выпускать нужно чаще, он реально кажется мне умнее Сарате, именно умнее, по технике и скорости Сарате вроде превосходит голландца, но Маурито откровенно глуп, я не вижу в его действиях умных шагов, он хочет обвести 11 человек и забить гол в пустые ворота.

Ждем возвращения настоящего Снейдера
  • 0

#12967
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Зачем жалеть Майона и Камбьяссо. Они вроде как еще не старики. должны по 50 игр за сезон отыгрывать если здоровы.
А вот Сарате у вас хотят выпросить. Может и не будет его скоро.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.01.2012, 10:47:01

  • 0

#12968
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Сарате надо куда нить слить однозначно, зачем Интеру столько напов :confused:
  • 0

#12969
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Матиаз, я тебя и сегодня не знаю, я не мог тебе звонить тогда..
Ты зашел сдалека, сделав невороятно огромный крюк, начав с форума... У меня нет неуважения к вам по персоналиям, у меня есть безразличие и некая неприязнь к вашим общим интересам, что возможно и выражается между слов на форуме. ЭТО РАЗ! ДВА - от того, как себя ведет человек, даже печатая словами свои мысли, можно сделать какие-нибудь да выводы, правильно? Это либо подтверждается, либо расвеивается при личной встрече! Все мы тут не 14летний типки, чтобы не понимать этого.. Я не делаю никаких выводов, потому что никого не знаю... Знаю только Эльдара.. Я не буду пытаться убеждать тебя и вас в нашей адекватности в обыденной жизни, не буду вас уговаривать изменить позицию и взгляды, также не буду отрицать, что говно есть как за постояльцами вашей, так и нашей веток, я не буду в этом случае выделять кого-то, а себя и кого-то поливать белизной.. я буду за всех нас отвечать!! Мы пригласим вас и весной на просмотр! Мы приглашаем всех болел команд, с которыми играет Юве, если они есть в городе!

А вот неприязнь, игнорирование, посматривание свысока, небрежность в общении - это уже может говорить о другом...
  • 0

#12970
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
не пойму, не хочет чел общаться с другим - и что? и все. тема закрыта. зачем снова спрашивать "а почему?" )))
  • 0

#12971
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
может потому, что ты не причем тут в нашем общении?? :-/
  • 0

#12972
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

не пойму, не хочет чел общаться с другим - и что? и все. тема закрыта. зачем снова спрашивать "а почему?" )))


  • 0

#12973
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
если не причем, то может в ЛС отписаться проще было бы? только не надо писать "не говори мне что делать и т.д.", не 14-летние типки же. если не можешь ответить на мой вопрос - промолчи, я же не настаиваю на ответе.

Илллегал, там ютюб? у меня закрыт доступ :-(

Сообщение отредактировал Альтернатив: 20.01.2012, 11:17:23

  • 0

#12974
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Илллегал, там ютюб? у меня закрыт доступ :-(

http://video.i.ua/channel/222/247326 - тоже самое)
  • 0

#12975
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

если не причем, то может в ЛС отписаться проще было бы? только не надо писать "не говори мне что делать и т.д.", не 14-летние типки же. если не можешь ответить на мой вопрос - промолчи, я же не настаиваю на ответе.

Илллегал, там ютюб? у меня закрыт доступ :-(

хехе. нет я не неадекват ведь! :)
не проще в том случае, что беседа завелась из-за поста на ветке непосредственно, потом накренилась немного и повернулась тоже немного в другую плоскость! :)
я не настаиваю на общении со мной. и не настаиваю на принятии приглашения на просмотр!
просто хочу донести, что хаваться никто там не собирается, и что в совместном просмотре есть свой кайф, по крайней мере - для меня и моих ребят!
  • 0

#12976
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

для меня и моих ребят!

Ol Ma Niggazz! ;) :D

#12977
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


для меня и моих ребят!

Ol Ma Niggazz! ;) :D

мои люди со мной! (с)
  • 0

#12978
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
мои люди со мной! (с)


А чимкентские гитаристы мимо проходить будут? :lol:
  • 0

#12979
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
чимкентские гитаристы?? :lol:
какое слово с подвохом?
  • 0

#12980
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сарате надо куда нить слить однозначно


+1, может к вам, у вас ведь одни креативщики )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.