Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12941
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Бейтесь на расхераченном поле)

Нам нужно слить Новаре, а по окончании матча заминировать поле нахрен! :D

Блин, почему до этой гениальной мысли никто не додумался до меня? :laugh:

#12942
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Нам нужно слить Новаре

Причём дважды за неделю

Сообщение отредактировал OceanInter: 18.01.2012, 18:22:36

  • 0

#12943
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

троллинг Алерт..давай ченить по конструктивней....


проба пера, говорят тут качество рисунка не главное :D
Изображение
  • -4

#12944
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


троллинг Алерт..давай ченить по конструктивней....


проба пера, говорят тут качество рисунка не главное :D
Изображение


тебя как звать? ты кто такой чтобы мои фотки тут постить? в субботу жду тебя в Камелоте, на матч Юве.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 18.01.2012, 20:09:31

  • 0

#12945
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
- такое ощущение, что живу под мостом....
- а что так?
- вокруг одни тролли!!!!! (с) баш
:D
  • 0

#12946
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а разместите такую же с Бокой и подписью "Ты кто уащщще???" :beer:
  • 0

#12947
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

тебя как звать? ты кто такой чтобы мои фотки тут постить? в субботу жду тебя в Камелоте, на матч Юве.


Вы меня, конечно извините, значит это ваша фотка... она была размещена в ветке Юве, все было задумано шутки ради, еще раз извиняюсь
  • -4

#12948
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

в субботу жду тебя в Камелоте, на матч Юве.

за пиар отбашлять? ;-)
  • 0

#12949
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Бузык, было время, когда они прятались в прямом смысле слова! Просто так слова на ветер не кидаем ведь!

Напомни-ка мне, когда такое было? Я никогда ни от кого не прятался, неоднократно приходилось смотреть матчи и с ювиками и миланистами, с отдельными миланистами даже матчи против тоттенхэма ;)
Другое дело, что некоторые персонажи при совместном просмотре ведут себя вполне чинно и благородно, а за мониторами позволяют себе оскорбления, конечно после такого отношения желание садиться с такими "людьми" за один стол отпадает...
  • 1

#12950
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

некоторые персонажи при совместном просмотре ведут себя вполне чинно и благородно, а за мониторами позволяют себе оскорбления

всяко лучше, чем наоборот (никого не отмазываю, даже не знаю о ком речь - просто мысли вслух клаву).
  • 0

#12951
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Бузык, было время, когда они прятались в прямом смысле слова! Просто так слова на ветер не кидаем ведь!

Напомни-ка мне, когда такое было? Я никогда ни от кого не прятался, неоднократно приходилось смотреть матчи и с ювиками и миланистами, с отдельными миланистами даже матчи против тоттенхэма ;)
Другое дело, что некоторые персонажи при совместном просмотре ведут себя вполне чинно и благородно, а за мониторами позволяют себе оскорбления, конечно после такого отношения желание садиться с такими "людьми" за один стол отпадает...

2009 год
  • 0

#12952
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Опять балаболка разнылась. :bored:

#12953
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Misteria, я повторюсь, никогда не было такого, чтобы мы скрывались и избегали встречи с вами. Я смотрел игры сборной с ювиками в 2008 кажется, Бока и Бека не дадут соврать. Если нам по той или иной причине не хотелось смотреть игру с вами, (о чем мы всегда говорим в открытую (или через ЛС Элис :D)) или мы не приглашали вас смотреть совместно, это не говорит о том, что мы прятались от кого-то.

По матчу с Дженоа, дали отдых Жулионе, Самуэлю и Паццо, я бы и Принца с Камбом поберег, хотя не факт, что выйдут! Я думаю, железно выйдут Сарате, Фараони, Поли, последний вообще должен помнить свое генуезское прошлое и грызть землю ради победы. Скорее всего дадут шанс и Оби. Альварес должен показать, что в дерби просто был не его день!

P/S Отдать половину прав на Кризетига - это идиотизм :faceoff:

Сообщение отредактировал Matiaz: 19.01.2012, 13:59:11

  • 0

#12954
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Ребята что вы тут все о старом.....каждый имеет право смотреть там где желает и с кем хочет! Вон Мади, даже Иль-Феномено недавно с тобой приходил же на просмотр, никто ему и слово не сказал, нормально сидел. В 2008 помню, Аза, Бека, я, Оскар- все вместе смотрели игру Скуадры! И вместе поболели......думаю Вам лучше выпить вместе пивка и забыть все тут сказанное....Вжик с тобой тоже нужно пиво выпить :beer:
  • 0

#12955
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Ребята что вы тут все о старом.....каждый имеет право смотреть там где желает и с кем хочет! Вон Мади, даже Иль-Феномено недавно с тобой приходил же на просмотр, никто ему и слово не сказал, нормально сидел. В 2008 помню, Аза, Бека, я, Оскар- все вместе смотрели игру Скуадры! И вместе поболели......думаю Вам лучше выпить вместе пивка и забыть все тут сказанное....Вжик с тобой тоже нужно пиво выпить :beer:
  • 0

#12956
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Бока, я всегда был за совместные просмотры и пытался донести до интеристов, что срач на форуме и противостояние интересов остается на форуме под нашими никами, что в совместном просмотре есть свой прикол, свой интерес, пободаться на 90 минут и все! Так что все ровно!

Матиаз, думаю, что 2009 год - когда вроде 1-1 в Турине сыграли, а забиди Балотелли и Грыгера (если что исправьте меня) - вот тогда вы и скрывались, наплели на форуме вату, типа в Ацтеке именно в этот день не показывает именно этот матч и вы будете по домам, нам деликатно тем самым отказав! Во время матча никто из вас не поднял трубки (звонили вроде троим), ну а после матча оказалось, что вы сидели где-то... Я, конечно, не припоминаю и не накладываю клеймо на вас, просто подтверждаю свои слова. Я 1000000 процентов уверен, вы никогда этого не признаете, а мы посему не докажем это! Но так было и ничего не поделаешь!
И в этом году мы вас звали.. вы о своем просмотре через личку общались...
И позовем еще весной! (Повторюсь - в нашем сраче есть своя романтика, а именно в том, что может я и противостою и презираю, к примеру тебя и твои футбольные пристрастия, как Мистериа(кто) Матиаза(кого), а в обыденной жизни мы сможем на ура пообщаться и будет "не западло" :lol:)

В общем, мир вам и вашим домам!
  • 0

#12957
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ну насчет этого то да, я много раз звал Ерлу на совместный просмотр(PazaInter) но он все время отказывает. Ну ниче, не хочет не надо!
  • 0

#12958
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Народ, кто был на просмотре Милан-Интер (когда Ибра сломал Матраца)?
Ацтек.

Сообщение отредактировал kaka24: 19.01.2012, 22:19:47

  • 0

#12959
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
дерби в Алмате альбом, http://foto.mail.ru/mail/kaka23/77 - кто себя узнал напишите пожалуйста
  • 0

#12960
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Misteria, ты прав, мы сейчас в основном общаемся на другом ресурсе и в основном из-за того, что общение на форуме превратилось в банальный троллинг и я в этом не вижу никакой романтики. Конструктива все меньше и меньше, это даже отмечают некоторые из вас (Пинтуриккио), старожилы наших веток почти ничего не пишут по теме, потому что не с кем объективно по обсуждать какие-то темы. Любое общение перерастает в личные оскорбления, с этим ты согласен? Какое-то время назад мы так же "ругались" на форуме, но делали это со взаимным уважением, я никогда лично не оскорблял Кирсона, Кондора или Тиммона, Россонеру с Елухом и самое обидное что я мог от них услышать было "картонные" или "кабинетные" чемпионы, лично я на это не сильно обижался, потому что за этими словами был смысл, какая-то правда. Сейчас же гениальным остроумием является написать название клуба и приписать к нему несколько букв или поменять в нем несколько букв и пох, что у Интера нет ничего общего с печатной орг техникой, также как и Ювентус не имеет ничего общего с рвотой, зато пипец как умно (ты и сам этим грешишь)! А ведь манипуляции с буквами может сделать и 4-х классник не так ли? И это точно не "дружеский подъеп", а тупой быдло-троллинг, согласен? Я не говорю, что интеристы все святые и вы все козлы и среди нас есть такие, но зачастую это просто ответная реакция. Раньше после игр между нашими командами зайти на ветку и поздравить с победой было негласным законом для всех, после последнего дерби только Альт зашел и поздравил нас с победой, это о многом говорит. Интер для многих ювентини и миланистов стал не грозным соперником, а всемирным злом и придуманное здесь определение Мордор очень четко это подтверждает. А тиффози этого клуба тут принято считать какими-то извращенцами )))) В этом плане показательны слова Элис типа "я вас ненавижу, потому что вы интеристы"(Элис, ничего личного)! Хотя никто из нас её не оскорблял и не обижал. Очень удобно иметь для себя такой "субъект" можно во время не очень удачного дня выплеснуть на него все говно и желчь, что накопилось в тебе. Могу сделать вывод, что особо усердствуют в этом лузеры пожизни. И я не совсем согласен с тобой, что нужно рассматривать виртуальных личностей с реальными по разному, для меня ты полюбой останешься Мистерией-ювентини, поэтому пока не будет уважительного отношения к интеристам с вашей стороны на форуме, совместного просмотра скорее всего не будет (надеюсь уловил мысль).

P/S возможно излишне пафосно написал, но я хотел, чтобы ты понял нашу позицию в этом отношении. Ты мне в 2009 точно не звонил ;)

P/S2 Кака24, я был тогда в Ацтеке в футболке Интера с 4-м (Zanetti) номером

Сообщение отредактировал Matiaz: 20.01.2012, 00:49:00

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.