Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12821
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Это миланисты сделали завесу дымовую и судья решил перестраховаться. проносят всякое тут на Сан Сиро. пора бы уже меры принимать!

на самом деле дымовые шашки интеристы принесли))) вот и допрыгались, что гол не засчитали, +клуб штрафанули (Интер).

А потом что с ним делать будет?
В итальянскую прокуратуру отправит?

вариант, однако))) предложу.

Ювентийцы совместно с Интеристами собирают компромат против Милана, куда мир катиться

ну, делаем мы это не совместно, а каждый со своей стороны. Мы понятное дело, а к примеру автор ролика бесится, что Красичу за нырок дисквалификацию влепили... кому то нет :-/
  • 0

#12822
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

списался с автором ЮВИНТИНИНОМ


просто ЮВЕНТИНО ...
  • 0

#12823
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бузык, а этот твой Ювентино, случаем, не худенький такой, в очочках и розовой футболочке?

#12824
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Чемпион почивает на лаврах.. Интеристы, вы же сами видели, ПО ФАКТУ, что вас тянули судьи...
Сейчас такая же тема с Миланом
Завтра Юве станет чемпионом и точно также будет..
  • 0

#12825
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Buzyk, красавчик! Отличная нарезка и это только за неполный 1-й круг :dont: ! Соседи нам ещё 100 лет будут тычить голом Адриано, а сами не видят очевидного, это как раз про поговорку с бревном в глазу, хотя я, легко могу вспомнить эпизоды из дерби, которые видел своими глазами, помимо отнятого гола Тиягоне, это глорье наверное и не помнит уже первый сезон Диньо в Италии, когда он забил в дерби, а Кака принимал мяч и навешивал на него будучи в офсайде, дерби 2-х летней давности, когда наш любимый Рокки тянул за уши соседей, но к счастью, так и не вытянул, а мы заканчивали матч в 9-м. А за цыганом у нас раньше не наблюдай нырков, это его 100 пудов утенок натаскал :faceoff:

P/S про комменты Марко Матерацци относительно Пато, мне кажется, он очень тонко троллил соседей, в том плане, что еслиб у нас был такой "водолаз" мы бы точно могли на что-то расчитывать :)
  • 1

#12826
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а что, тьяго не был в оффсайде?
  • 1

#12827
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

просто ЮВЕНТИНО ...

ок

Бузык, а этот твой Ювентино, случаем, не худенький такой, в очочках и розовой футболочке?


возможно) незнаю.

Чемпион почивает на лаврах.. Интеристы, вы же сами видели, ПО ФАКТУ, что вас тянули судьи...
Сейчас такая же тема с Миланом
Завтра Юве станет чемпионом и точно также будет..

Кальчополи! мой ответ всем ювентино, что пытаются умничать на тему судейства! подстава? мне до фини. Он был и точка, все остальное домыслы. По этому, как я и предлагал лучше бы вам не затрагивать тему судейства ТУТ.

ПС, после встречи за круглым столом у Аньели приутих пыл, в свою очередь Моратти сказал на Inter Channel: "мы поговорили с Андреа, который оказался вполне приятным человеком" :D так, что вот так.

Сообщение отредактировал Buzyk: 18.01.2012, 10:43:49

  • 0

#12828
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
блеать
интеристы бесят
  • 0

#12829
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ну раз мы "умничаем", а ты предлагаешь на затрагивать! так разъясни нам все по полочкам, раз ты наша светлая конечная инстанция, ставящая точки в вопросе...
я написал, что есть место тому факту, что чемпионов тянут... ты тупо отрицаешь..
  • 0

#12830
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ой, не могу! Матиаз такой матиаз. :lol:

Для него, как для настоящего интер*ста, гол рукой Адриано равносилен двух-трехсантиметровому оффсайду Кака, который даже не забивал, а делал навес с фланга.

#12831
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

интеристы бесят

надо же! для нас ювинтини просто вторник)))

так разъясни нам все по полочкам

1) 2006год Ювентус отправлен в сериюБ за договорные матчи;
2) Моджи подает иск и в конце 2011года проигрывает его и получает срок;
3) Аньели обращается в Олимпийский ком. Италии и пишет телегу Платини = полчил отворот поворот;
4) Прошел круглый стол: ММ и Аньели поговорили и все вроде как затухло.
Эни куэшенс??? :-)
  • 0

#12832
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
вжиг как был троллем так им и останется по всей видимости. Выдернет из текста одну фразу и пытается острить епт :faceoff:
Никогда ему не хватет мужества что-то признать или ответить по существу :lol:

В чем-то согласен с Misteria, в отношении чемпионов судейство отличается, но я не припомню, чтобы нам давали такие пенки, ещё и в 5-и играх подряд, это на мой взгляд беспредел. И то, как игроки милана этим пользуются просто искусство! То, что творил Рокки в игре с болонками я вообще не могу как-то комментить :faceoff:
  • 1

#12833
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

интеристы бесят

надо же! для нас ювинтини просто вторник)))

так разъясни нам все по полочкам

1) 2006год Ювентус отправлен в сериюБ за договорные матчи;
2) Моджи подает иск и в конце 2011года проигрывает его и получает срок;
3) Аньели обращается в Олимпийский ком. Италии и пишет телегу Платини = полчил отворот поворот;
4) Прошел круглый стол: ММ и Аньели поговорили и все вроде как затухло.
Эни куэшенс??? :-)

прям Америку открыл..
ты за кольчополи начал, за него и говори, будь добр - за судейство и его отношения с Ювентусом..
  • 0

#12834
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

В чем-то согласен с Misteria, в отношении чемпионов судейство отличается, но я не припомню, чтобы нам давали такие пенки, ещё и в 5-и играх подряд, это на мой взгляд беспредел. И то, как игроки милана этим пользуются просто искусство! То, что творил Рокки в игре с болонками я вообще не могу как-то комментить :faceoff:

у вас была серия "не ставили пенальти в ворота Интера" ...
  • 0

#12835
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

И то, как игроки милана этим пользуются просто искусство!

Плюсую братан :lol:
  • 0

#12836
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Интеристы вы бы с неаполитанцами и римлянами ругались бы по поводу пенок (а там такие дают мама не горюй), в этом году именно они ваши конкуренты.
У нас с Юве отдельный разговор, у нас там даже счет есть.
  • 0

#12837
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

ты за кольчополи начал, за него и говори

Он был и точка, все остальное домыслы.

что еще добавить?

Интеристы вы бы с неаполитанцами и римлянами ругались бы по поводу пенок (а там такие дают мама не горюй), в этом году именно они ваши конкуренты.

Рома мне нравится, причем больше, чем Лацио))) ПС Наполи тоже очень симпатизирует.

Сообщение отредактировал Buzyk: 18.01.2012, 11:25:07

  • 0

#12838
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

у вас была серия "не ставили пенальти в ворота Интера" ...

Ты не считаешь, что нам в этом году все вернули?

P/S интересно для вжига реально футбольные правила чем-то отличаются? офсайд не офсайд если игрок не бьет по воротам, а игра рукой не рука если она на Зеедорфе :lol:
  • 1

#12839
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

ты за кольчополи начал, за него и говори

Он был и точка, все остальное домыслы.

что еще добавить?

не добавить.. а разъяснить..
  • 0

#12840
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Беспристрастны только звезды...


Бузык, через пару лет судей поменяют и поменяют чиновников в олимпийском комитете. и те скажут что Интер виноват в Кальчополи. ты тогда согласишься?
Этот факт не могут сейчас признать фактом так как в этом случае немедленно будет подан иск на возмещение убытков Юве. А это никому кроме нас не нужно. вот все и жмутся по углам и делают невинный вид.

Сообщение отредактировал illegal.as: 18.01.2012, 11:27:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.