Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12761
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Привет всем Интеристам) ухх.. как долго я здесь не появлялся, как насчет совместного просмотра Derbi della Madonnina в Алмате? Собираетесь ли?

Скоро тебе в личку придет сообщение.
Только тссс! Не проболтайся! :dont:

#12762
Cambiasso

Cambiasso
  • Гость
  • 15 сообщений
Ок)
  • 0

#12763
Cambiasso

Cambiasso
  • Гость
  • 15 сообщений
Ауууу... Здесь есть кто живой?) Дерби с кузенами уже скоро, а тут такая тишина, словно в гробу
  • 0

#12764
Cambiasso

Cambiasso
  • Гость
  • 15 сообщений
Я так понял, Интеристы сегодня собираются, втайне, дабы не распространять информацию ненужным людям. Здесь образовался клан, есть ли возможность в него вступить?) Я фанат Интера до мозга костей со стажем 10-ти лет боления)
  • 0

#12765
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Изображение
Милито: "Абате! ты лучший!"

Интеристы, всех с победой! миланисты, с отличным матчем! :beer:
  • 1

#12766
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Гол Милито и ошибка Абате напомнили об одном из лучших наших матчей:

  • 0

#12767
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
да. сразу этот гол вспомнился
  • 1

#12768
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Уррраааа! Всех с победой. Наша старая гвардия вспомнила молодость. Кэп и наши стенки в лице Саму и Лусио бесподобны
  • 1

#12769
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Поздравы, Интеристы. все по делу. :-(
  • 1

#12770
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
На Занетти законы физики не действуют, в смысле над ним природа не властна? ;-)
Выдающийся человек!!! Браво!
Поздравляю!

Сообщение отредактировал Judah: 16.01.2012, 12:48:04


#12771
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
В Раньери и сомнений то не было. Молодец конечно, иногда казалось что это Интер Моуриньо. Но это Интер Раньери который имеет все шансы стать еще мощнее, ху ноуз?
  • 0

#12772
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Болельщики Милана и Интера перед началом Дерби - красота! :beer:

  • 0

#12773
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Поздравы, Интеристы. все по делу. :-(


Спасибо, Альт :beer: Не перевелись ещё среди красно-черных троллей достойные тиффози!

Спасибо команде за хорошее настроение на всю неделю!!! Принц вернулся (тьфу 3 раза)!!! Заткнули отдельных балаболов из стана врага!!! Абате ( :lol: ) клиент Милито, насколько я помню, все 3 гола Диего забил из под него.

P/S стоить поигнорить ветку на форуме, так сразу фекалий от красно/бело-черных "друзей" на ветке стало на порядок меньше ;)

Сообщение отредактировал Matiaz: 17.01.2012, 11:01:32

  • 0

#12774
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Поздравы, Интеристы. все по делу. :-(


Спасибо, Альт :beer: Не перевелись ещё среди красно-черных троллей достойные тиффози!

Спасибо команде за хорошее настроение на всю неделю!!! Принц вернулся (тьфу 3 раза)!!! Заткнули отдельных балаболов из стана врага!!! Абате ( :lol: ) клиент Милито, насколько я помню, все 3 гола Диего забил из под него.

P/S стоить поигнорить ветку на форуме, так сразу фекалий от красно/бело-черных "друзей" на ветке стало на порядок меньше ;)


победа по делу! Тем интереснее будет Сериал!
  • 0

#12775
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Не тур, а сказка! Все мало мальски претендующие на скудо очков не досчитались!!!
  • 2

#12776
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Не тур, а сказка! Все мало мальски претендующие на скудо очков не досчитались!!!


но все же я думаю что при Кларе Интер не будет чемпионом, сами знаете эту причину. Факты сами за себя говорят. И игры во втором круге у Вас тяжелейшие....против Юве, Ромы и Наполи в гостях тем более играете.
  • 0

#12777
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Всем дома проиграли, так почему теперь не выиграть на выезде. А Клавдий должен понимать, что это его последний шанс взять скудо, поэтому будет очень сильно стараться и снять с себя этот ярлык. Тем более, своим трудом на протяжении всей карьеры он заслужил скудо перед пенсией.
  • 2

#12778
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Клава, быть может, и заслужил, а вот Интер - ни разу!

#12779
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Всем дома проиграли, так почему теперь не выиграть на выезде. А Клавдий должен понимать, что это его последний шанс взять скудо, поэтому будет очень сильно стараться и снять с себя этот ярлык. Тем более, своим трудом на протяжении всей карьеры он заслужил скудо перед пенсией.


также как и Юве заслужил ради Алекса выиграть 3 звездочку! :-) перед его последним сезоном!
  • 0

#12780
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Болельщики Милана и Интера перед началом Дерби - красота! :beer:
http://www.youtube.com/watch?v=JYM7ASCIiIQ&feature=player_embedded#!


Супер! В живую вообще глаз не оторвать! :) Инетристы молодцы - сделали двойной перфоманс!

Вообще, тифозерии миланских команд молодцы - на матчи против интера/милана, ромы, ювентуса, лацио, наполи - делают перфомансы, причем очень красивые, кореография, в общем, на высоком уровне.. Надо отдать должное структуре стадиона, а именно курвы - она идет не завотором, а больше прямой линией - что создает все благоприятные условия для хорошего исполнения.
Эти две курвы пока лучшие в Италии по уровню перфоманса (которые я видел, мнение лично мое)!
По идее, на Ювентус Стадиум тоже все предрасполагает к этому.. на матче против Милана это было доказано.. будем ждать топ-команды в Турине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.