Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12701
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Меня терзают смутные сомнения, думаю он и к дерби не будет готов.

Да и бросать хрустального голландца в пекло дерби с их жЫвотными в лице Гертруды и Гаттузы как-то опасян! Тут ещё наш блондин на ровном месте сломался, хорошо, если пропустит только игру с Пармой.

По поводу Калдиролы, ничего ещё не потеряно, если парниша хорошо проявит себя в Брешии заберем его обратно, а Жуан должен у нас заменить Киву, которым по слухам из различных сру интересуются соседи. Было бы прикольно, если б ещё Станок ушел в MLS даигрывать, жаль конечно расставаться с ним (в нашем клубе кажется он больше всех наколотил в ворота ББ), но на мой взгляд, у нас слишком много сенаторов, Кэпа, Камбиассо, Кордобы достаточно. А Деки уже не может быть полезным для нас. А Калдирола когда выходил вроде особо не тупил, хотя гол ЦСКА в последнем матче ЛЧ из под него пришел, в любом случае ему нужен опыт игр за врослую команду, а то его скоро и Липпи звать перестанет, не у нас так хоть в аренде, только я бы предпочел, чтобы он играл в серии А, так за ним наблюдать проще...
  • 0

#12702
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а то его скоро и Липпи звать перестанет, не у нас так хоть в аренде/

куда Липпи звать перестанет? интеристы не знают кто у руля сборной чтоль?;)
  • 0

#12703
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Он вообще-то ещё за молодежку играет, об этом уж точно ювики должны знать, умник ;)
  • 1

#12704
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ыхыхыхы
смищно смищно получилось :)
  • 0

#12705
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Гадзетта пишет, что мы хотим ещё и Кваку: http://www.gazzetta....206868122.shtml
Вот жесть!!!
  • 1

#12706
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Он вообще-то ещё за молодежку играет, об этом уж точно ювики должны знать, умник ;)

Молодежку тренирует Феррара.
  • 0

#12707
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Это я запарился, помню что молодежку ювик тренить и он высказывался, что Калдироле нужно игровое время.
  • 0

#12708
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Было бы прикольно, если б ещё Станок ушел в MLS даигрывать, жаль конечно расставаться с ним (в нашем клубе кажется он больше всех наколотил в ворота ББ), но на мой взгляд, у нас слишком много сенаторов

к твоему сведению: Деян один из тех сенаторов, что помогает молодым... причем в прямом смысле этого слова, а не так лишь бы журналюгам сказать.
В свое время Крисетиг, Фараони, Оби и т.д. благодарили в помощи именно его, а не Ваньку или Кучу к примеру. Пусть Деки будет в команде.
  • 1

#12709
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да пусть сидит на скамейке вместо Матерацци и воспитывает молодеж, но на поле я его больше видить не хочу. Деки всегда был тру интерист, за что его очень уважаю, но за последнее время он серьезно сдал и врят ли прибавит.
  • -1

#12710
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Buzyk, ты ещё не созрел для совместного просмотра? Если есть желание пиши в ЛС, скину координаты. :beer:
  • 0

#12711
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мне тоже пожалуйста :beer:
  • 0

#12712
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Шпион-засрланец? :spy: ;)
  • 0

#12713
Ace High

Ace High
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот он настоящий Pazza Inter. Всех с победой!
  • 0

#12714
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
азверели о.О
  • 0

#12715
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

азверели о.О

видимо курнули чего то))) особенно Принчипе Милито :-)
  • 0

#12716
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
влетело все, что могло влететь, а Парме не суждено было забить, даже автогол Занети отменили) Игра в защите не фонтан
  • 0

#12717
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#12718
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Гол Фараони - нечто
  • 0

#12719
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
интеристы, есть тут кто из столицы? как насчет совместного просмотра? мы люди мирные, не деремся ;)
если есть желающие, пишите мне, я место забью

#12720
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Из "наших" в Астане только Убью за Интер :)
Напиши ему в ЛС, может он захочет с тобой посмотреть дерби
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.