Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12681
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


А мне нравиться Раньери, он со своими 1-0 еще себя покажет. Настоящее кальчо.

Ну в СериАле это проканает возможно... а вот в Лиге Чемпионов?!

Ну Раньери, что с Челси, что с Юве был весьма неплох в Лиге, но не везло ему жутко.
Многое от календаря конечно будет зависеть, Марсель проходим вполне, потом вдруг Лион или Зенитушка попадет, дальше Бавария и в финале Милан))).
  • 0

#12682
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


А мне нравиться Раньери, он со своими 1-0 еще себя покажет. Настоящее кальчо.

Ну в СериАле это проканает возможно... а вот в Лиге Чемпионов?!

в Лиге чемпионов 1-0 тоже победой считается! Если со всеми 1-0 значит выиграет епта!))
  • 0

#12683
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
С победой Ё! 4-1, давно не было крупного результата...
  • 0

#12684
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#12685
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Goal.com прикалывается))

Сообщение отредактировал illegal.as: 26.12.2011, 10:44:10

  • 0

#12686
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Хех, про Бранку правда))) отмар какой то. Что касается возраста, то вот посудите сами: Ранокккия, Нагатомо, Оби, Альварез, Фараони, Коутиньо. Раньери сумел смешать ребят и вроде не плохо получается)))
Средний возраст команды высок в основном из за 2 киперов и Кепа. Ну, если те 2 вратари, что же касается Дзанетти, то если он будет играть так же хорошо, то пусть средний возраст будет хоть 50 мне пофиг)

Для людей, которые не понимают шуток! 50 это сарказм :lol: а то ща начнете с пеной у рта доказывать, как это плохо... знаю, есть такие.
  • 0

#12687
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Голландский хавбек "Интера" Уэсли Снейдер может сменить клубную прописку уже в январе. Как передает Corriere dello Sport, "нерадзурри" готовы продать 27-летнего голландца одному из клубов Премьер-Лиги. С помощью этого трансфера миланский суперклуб рассчитывает выручить необходимую сумму для усиления нескольких проблемных позиций.


  • 0

#12688
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Проблемная позиция у Интера одна - президентская. :faceoff:

#12689
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
продадут Снейдера чтобы закрыть пару проблемных позиций, и откроют еще пару проблем))) правильно
  • 0

#12690
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Уэс уже давно, сам по себе, проблемная позиция. Я был за его продажу еще летом, только зря время потратили. Теперь уж до конца сезона пусть у нас поиграет в конце видно будет
  • 1

#12691
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Внезапно соглашусь с тем что Снейдер проблема. Особенно у Раньери с его 4-4-2. А вот в Милане для Снейдера прям готова позиция треквартисты)) Велкам, можем даже обменяться как в старые добрые времена, берите Эммануельсона.
  • 0

#12692
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Посещаемость команд Серии-А после 16 туров
Клуб--средняя посещаемость--макс.кол зрителей на матч.

1--Inter-------50729---78.072---Juventus :beer:
2--Napoli-----43660----57.402---Juventus
3--Milan-------41606---48.543---Lazio
4--Roma------38875---49.547---Juventus
5--Juventus--36630---38.318---Novara
6--Lazio-------34607---57.148---Juventus
  • 0

#12693
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом!!!
  • 0

#12694
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех калчоманов и интеристов с Новым годом, всем крепкого здоровья и успехов. Пусть новый год будет полон побед Интера на всех фронтах.
  • 0

#12695
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Как сообщает Gazzetta dello Sport, директор "Интера" Марко Бранка отправится в Англию, чтобы провести переговоры с "Манчестер Юнайтед" по продаже Уэсли Снейдера.

Напомним, что несколькими днями ранее агент голландца Сорен Лерби заявил, что Массимо Моратти согласен отпустить Уэсли за 25 миллионов евро. Это сумма, которую "МЮ" был готов заплатить прошлым летом, но, тогда "Интер" хотел большего.


  • 0

#12696
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Как сообщает Gazzetta dello Sport, директор "Интера" Марко Бранка отправится в Англию, чтобы провести переговоры с "Манчестер Юнайтед" по продаже Уэсли Снейдера.

Напомним, что несколькими днями ранее агент голландца Сорен Лерби заявил, что Массимо Моратти согласен отпустить Уэсли за 25 миллионов евро. Это сумма, которую "МЮ" был готов заплатить прошлым летом, но, тогда "Интер" хотел большего.


Сейчас и 25 не получим за него, потому что сир Алекс не дурак, захочет еще цену поломать, так что останется он у нас до конца карьеры!
  • 0

#12697
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Как сообщает Gazzetta dello Sport, директор "Интера" Марко Бранка отправится в Англию, чтобы провести переговоры с "Манчестер Юнайтед" по продаже Уэсли Снейдера.

че за чушь... я понимаю Бранка тот еще отморозок, но гдеж это видано, что бы представитель клуба сам выезжал, что бы продавать игрока? обычно все происходит в точности - наоборот)))

Баускиа.ит пишет, что Уесли усердно готовится к Дерби, к Парме еще не готов)))
  • 0

#12698
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Меня терзают смутные сомнения, думаю он и к дерби не будет готов.
  • 0

#12699
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Меня терзают смутные сомнения, думаю он и к дерби не будет готов.


да и черт с ним... вон че Коутиньо на тренировках мутит, надо бы ему по больше доверять)))
http://www.youtube.com/watch?v=4D6RwWawooo&feature=player_embedded
  • 0

#12700
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Кальдиролу отдали, зато еще одного бразила в защиту хотите. Что же с вами делать такими)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.