Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12301
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


нафиг нам игроки из АПЛ? они никогда нормально не приживаются в Кальчо. В кальчо лягушатники в основном нормально играют....хотя они везде хорошо приживаются.

А почему бы Бэйлу не стать вторым Джоном Чарльзом?


Не нужны нам Джоны Чарльзы, лучше своих Бониперти и Ширеа растить.
  • 0

#12302
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений



нафиг нам игроки из АПЛ? они никогда нормально не приживаются в Кальчо. В кальчо лягушатники в основном нормально играют....хотя они везде хорошо приживаются.

А почему бы Бэйлу не стать вторым Джоном Чарльзом?


Не нужны нам Джоны Чарльзы, лучше своих Бониперти и Ширеа растить.

Бониперти и Ширеа прекрасно играли с Сивори и Платини в одной команде)
  • 0

#12303
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
За что САНТОНА продали??? Печалька :'(
Как он там в нькасле этом? Играет хоть? Кто-нибудь следит за ним?
  • 0

#12304
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

*ну, Снейди не образец подражания имхо, за 30-ку нужно брать 100% надежного игрока;

Бэйл уже 3-й сезон показывает стабильную игру в не самой слабой лиге, чем не показатель стабильности?

*потом, платить 30-ку за игрока, который уже заигран европе?

Необязательно брать его зимой, тем более шпоры зимой нам его точно не отдадут

*Моратти за свою жизнь уже достаточно вложил в клуб, не находишь?

Ты считаешь, что на этом хватит? Если он также считает, то мы быстро скатимся до уровня Удинезе! Если хочешь побед, нужно вкладывать, посмотри на МЮ, они каждый год усиляют и без того не слабый состав и стабильно берут какие-то кубки.

*ФФП отмазка? вряд ли, это все очень серьезно. Потом, он хочет оставить сыну команду без долгов, над, чем сейчас и работает. Я думаю это нормальное желание отца.

Ничто не мешает ему оставить сыну конкурентноспобный (и в Европе) клуб

*Я думаю пришло время сделать ставку на молодежь.

Посмотри сколько лет Бэйлу, он ровестник нашего Калдиролы
  • 1

#12305
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Шнур, Сантон либо травмирован, либо тупо в состав не попадает, потому что в последних играх за сорок не играл. Я бы его хоть завтра вернул :faceoff:
  • 0

#12306
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Бэйл уже 3-й сезон показывает стабильную игру в не самой слабой лиге

но, и лечится он дай Боже

Необязательно брать его зимой

ну, дык до этого ты этого не уточнял) летом и видно будет, нужен ли...

Ты считаешь, что на этом хватит?

нет, не считаю, но понимаю, что дела Моратти идут не так хорошо, как ранее. Посмотри Евроньюс, что в макаронии творится! там полный хаос и кризис, его он тоже очень сильно коснулся.

посмотри на МЮ

не уместное сравнение! у МЮ, да и у каждого клуба АПЛ есть свой стадион! к примеру тот же Тоттенхем в сезоне 2009/2010 (когда мы взяли ЛЧ) заработал больше нас на продаже билетов на лимов 50. Про МЮ вообще по молчу.

Ничто не мешает ему оставить сыну конкурентноспобный (и в Европе) клуб

мешает! мы не очень то и окупаемый клуб, пока что.

Посмотри сколько лет Бэйлу, он ровестник нашего Калдиролы

Пардон! я имел ввиду самим воспитывать Бейлов.
  • 0

#12307
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Шнур, Сантон либо травмирован, либо тупо в состав не попадает, потому что в последних играх за сорок не играл. Я бы его хоть завтра вернул :faceoff:

А так радовался что переехал в англию
бедный..
надо было в Рому идти и не выпендриваться
  • 0

#12308
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ты считаешь, что на этом хватит?

Посмотри Евроньюс, что в макаронии творится! там полный хаос и кризис, его он тоже очень сильно коснулся.

Ну раз Евроньюс кажет значит все так и есть!

посмотри на МЮ

не уместное сравнение! у МЮ, да и у каждого клуба АПЛ есть свой стадион! к примеру тот же Тоттенхем в сезоне 2009/2010 (когда мы взяли ЛЧ) заработал больше нас на продаже билетов на лимов 50. Про МЮ вообще по молчу.

А что в Италии все доходы от билетов получают владельцы стадионов?
Сами виноваты что на ваши матчи не ходит никто))
  • 0

#12309
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
так они вроде за аренду Сан Сиро платят
  • 0

#12310
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

так они вроде за аренду Сан Сиро платят

обычно за несколько матчей с полным стадионом аренда должна окупаться.
  • 0

#12311
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вот же за троллили :dont:

Нафиг Бейл нужен Интеру. Им тренер нужен хороший. Кажется мне этот сезон нужно перетерпеть. а там видно будет, что и как.
  • 0

#12312
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Там вроде несколько другая схема - аренда не фиксированная, а каким-то боком привязана и к посещаемости.
Хотя, может быть, я путаю.

#12313
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Там вроде несколько другая схема - аренда не фиксированная, а каким-то боком привязана и к посещаемости.
Хотя, может быть, я путаю.


Когда был на экскурсии на Сан-Сиро, гид (дев-ка) говорила, что аренда стадиона очень дорогая, и что обеспечение безопасности и типа ком. услуги тоже стоит денег. Хотя я может что-то не понял со своим английским))))
  • 0

#12314
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Если дорого то пусть арендуют центральный стадион Алматы! дешевле в разы и народу будет больше чем в Италии на матчи собираться)))
  • 0

#12315
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Сами виноваты что на ваши матчи не ходит никто))

меж прочим средняя посещаемость Интера последних лет была самой высокой в Италии

обычно за несколько матчей с полным стадионом аренда должна окупаться.

если бы(((

Когда был на экскурсии на Сан-Сиро, гид (дев-ка) говорила, что аренда стадиона очень дорогая, и что обеспечение безопасности и типа ком. услуги тоже стоит денег. Хотя я может что-то не понял со своим английским))))

да все уерно понял) содержание, аренда, охрана, дерн все за счет Милана и Интера.
Думаю одна из основных причин, что Интер не может начать строительство своей аренды, как раз Берла!!! Ибо в этом случае, ему (Милану) самому придется платить все эти излишки, а не 50 на 50, как сейчас.
  • 0

#12316
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Думаю одна из основных причин, что Интер не может начать строительство своей аренды, как раз Берла!!! Ибо в этом случае, ему (Милану) самому придется платить все эти излишки, а не 50 на 50, как сейчас.


Ну да. Как Кальчополи замутить так это мы можем, а как стадион кишка тонка)) Берла еще виноват. Жлобы у вас в руководстве сидят.
  • 0

#12317
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Думаю одна из основных причин, что Интер не может начать строительство своей аренды, как раз Берла!!! Ибо в этом случае, ему (Милану) самому придется платить все эти излишки, а не 50 на 50, как сейчас.


Ну да. Как Кальчополи замутить так это мы можем, а как стадион кишка тонка)) Берла еще виноват. Жлобы у вас в руководстве сидят.

Ну Вам бы допингами по меньше шпиговать игроков, кроме, как на Кальчополи все сваливать.

На счет Берлы это всего лишь МОЯ мысль. Никак не жалоба.
Кроме этого ходят множество других слухов, таких, как ММ не располагает необходимой суммой, да бы начать строительство и пытается выбить субсидии от государства, те отказываются и т.д.
  • 0

#12318
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да во всем виноват Берла, сцука не дает разрешение на строительство своего собственного стадиона, слил Юве, чтобы под шумок и обиду на Интер, отвлекая болел от результатов матчей и болтом на трансферы, те построили свой стадион, сцука какой же он негодяй, терь топит наш клуб, подкупая судей, замутил всю байгу с Ливией, чтоб у ММ возникли проблемы с финансами, короче писец пля!)
сонымен, что дальше будет?есть Ванги и Нострадамусы? :-)
  • 0

#12319
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

да во всем виноват Берла, сцука не дает разрешение на строительство своего собственного стадиона, слил Юве, чтобы под шумок и обиду на Интер, отвлекая болел от результатов матчей и болтом на трансферы, те построили свой стадион, сцука какой же он негодяй, терь топит наш клуб, подкупая судей, замутил всю байгу с Ливией, чтоб у ММ возникли проблемы с финансами, короче писец пля!)
сонымен, что дальше будет?есть Ванги и Нострадамусы? :-)

Матчи сборных отличное время чтобы перевести дух. Раньери за эти две недели обязательно что-нибудь придумает.
  • 0

#12320
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Экс плеймейкер Миланского Интера Нельсон Ривас будет выступать в чемпионате Канады :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.