Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12281
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

от души старт, от первого места минус 7 очков, кузены рядом!Ювентини от турнирной таблицы серию оргазмов наверное испытывают! :-)

куда нам до вас фригидных ;)

#12282
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Многие сейчас говорят о том, что наши должны были вытаскивать эту игру даже в меньшинстве, но судейка му...к во всех спорных эпизодах давал предпочтения южанам. Тут ещё ошибка самурая добила нас. Рокки сделал шикарный подарок Маццари на юбилей. По игрокам в очередной раз отметил для себя, что Юто игрок скамейки, Деки пора на покой (ну не верю я, что он наберет хотя бы свою прошлогоднюю форму). С приходом Майкона справа у нас стало спокойней в обороне и интересней в атаке, было ощущение, что Майки соскучился по игре. Паццо был уставшим после игры с ЦСКА и ему надо было дать отдохнуть. Может стоило попробовать сыграть с Форланом на острие и Сарате вторым напом. Альварес тоже был не готов к игре, почему бы не дать сыграть Коутиньо, ведь он не играл в Москве и явно был свежее Рики. Короче к Раньери тоже есть вопросы.

P/S Зачем было вызывать не совсем здорового Паццо, если Скуадра уже обеспечила себе выход на Евро :faceoff:
  • 1

#12283
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Вот мне всегда было интересно. Кто такой Деки?
  • 0

#12284
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Вот мне всегда было интересно. Кто такой Деки?


не Деку? я вчера тока узнал кто такой Кучу- это Камбьяссо. Почему Кучу? не вижу сходства с Камбьяссо.
  • 0

#12285
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вот мне всегда было интересно. Кто такой Деки?

может это Дзанетти?
  • 0

#12286
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
А может Деян Станкович?
интеристов умом не понять
  • 0

#12287
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вот мне всегда было интересно. Кто такой Деки?

"Il Drago" Станкович
  • 0

#12288
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Вот мне всегда было интересно. Кто такой Деки?

может это Дзанетти?

Дзанети: Иль Капитано, Пупи, Трактор.
  • 0

#12289
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Вот мне всегда было интересно. Кто такой Деки?

"Il Drago" Станкович

Драго - он же Дракон. а почему Деки?;) где буква РРРР?
  • 0

#12290
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Почему Кучу? не вижу сходства с Камбьяссо.

Cuchu с испанского дедушка :-) погоняло не из за фамилии появилось))) (как у Давидса бульдог).

Драго - он же Дракон. а почему Деки?;) где буква РРРР?

ну, у казахов к примеру Маратов тоже Маке называют (где РРРР?), Деки придумал комментатор Интер Чаннел Скарпини (он же автор таких произведений, как Жульионе (Сезар) или Уолли (от слова уол - стена, Вальтер, уменьшительно - ласкательно Уолли).

интеристов умом не понять

какая ирония! ваши погоняла:
Буффон - Бетмен, Недвед - Дюрасел. Думаю ничего сверхъестественного, что бы не понимать. Клички не всегда от имени зависят.

Сообщение отредактировал Buzyk: 04.10.2011, 11:00:18

  • 1

#12291
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Парни, я в воскресенье смотрел концовку матча Тоттенхэм - Арсенал и вот что я вам скажу, нужно срочно забирать Гаретта Байла, он реально ракета! И это в концовке игры! Когда он набирал скорость, казалось, что телевизионщики включают ускорение картинки, а ведь игрок кроме скорости имеет неплохую технику, спросите у Майки ;)
  • 1

#12292
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Буффон - Бетмен, Недвед - Дюрасел.

первый раз слышу
  • 0

#12293
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Парни, я в воскресенье смотрел концовку матча Тоттенхэм - Арсенал и вот что я вам скажу, нужно срочно забирать Гаретта Байла, он реально ракета! И это в концовке игры! Когда он набирал скорость, казалось, что телевизионщики включают ускорение картинки, а ведь игрок кроме скорости имеет неплохую технику, спросите у Майки ;)

а теперь подсчитай минусы:
1) цена примерно 30 лимов (это минимум);
2) травматичность, а учитывая на каких огородах играют макароны, то умножь ее раза в 3;
3) адаптация в Серии-А;
4) посмотри в записи матчи 2-тура и 3-тура)))

Бетмен и Дюрасель, не знал? ну, теперь знаешь)))
  • 0

#12294
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Парни, я в воскресенье смотрел концовку матча Тоттенхэм - Арсенал и вот что я вам скажу, нужно срочно забирать Гаретта Байла, он реально ракета! И это в концовке игры! Когда он набирал скорость, казалось, что телевизионщики включают ускорение картинки, а ведь игрок кроме скорости имеет неплохую технику, спросите у Майки ;)

Бэйл уже купил билет в Турин. ждет только нашего попадания в Лигу Чемпионов. Валлийцы у нас приживаются хорошо.
  • 0

#12295
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
illegal.as, также как Агуэро билеты купил? ;-)

Buzyk, не думаю, что Бэйл травмотичней Снейди. К тому же британцы неплохо приживаются в Кальчо! Неужели Гасперини заразил тебя синдромом середняка и ты теперь не заглядываешься на игроков имеющих ценник выше 15 млн? Я считаю, что Моратти уже пора вложиться в клуб, как он это умеет. И так второй год экономит, я убежден, что ФФП это только отмазки.
  • 1

#12296
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

illegal.as, также как Агуэро билеты купил? ;-)

Buzyk, не думаю, что Бэйл травмотичней Снейди. К тому же британцы неплохо приживаются в Кальчо! Неужели Гасперини заразил тебя синдромом середняка и ты теперь не заглядываешься на игроков имеющих ценник выше 15 млн? Я считаю, что Моратти уже пора вложиться в клуб, как он это умеет. И так второй год экономит, я убежден, что ФФП это только отмазки.

В конце сезона у нас уже полюбас не будет Амаури, а без него денег на Бэйла хватит)) тем более Тоттенхем в Лигу Чемпионов опять не попадет. А еще если нужно то и ВДВ купим!
  • 0

#12297
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

illegal.as, также как Агуэро билеты купил? ;-)

Buzyk, не думаю, что Бэйл травмотичней Снейди. К тому же британцы неплохо приживаются в Кальчо! Неужели Гасперини заразил тебя синдромом середняка и ты теперь не заглядываешься на игроков имеющих ценник выше 15 млн? Я считаю, что Моратти уже пора вложиться в клуб, как он это умеет. И так второй год экономит, я убежден, что ФФП это только отмазки.

*ну, Снейди не образец подражания имхо, за 30-ку нужно брать 100% надежного игрока;
*потом, платить 30-ку за игрока, который уже заигран европе?
*Моратти за свою жизнь уже достаточно вложил в клуб, не находишь?
*ФФП отмазка? вряд ли, это все очень серьезно. Потом, он хочет оставить сыну команду без долгов, над, чем сейчас и работает. Я думаю это нормальное желание отца.
*Я думаю пришло время сделать ставку на молодежь.

Сообщение отредактировал Buzyk: 04.10.2011, 12:02:01

  • 0

#12298
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ой, Алекс, вот нам ещё ВДВ не хватало. И Бейла этого пусть интеристы забирают. Сломают в первом же матче на весь сезон.
  • 0

#12299
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
нафиг нам игроки из АПЛ? они никогда нормально не приживаются в Кальчо. В кальчо лягушатники в основном нормально играют....хотя они везде хорошо приживаются.
  • 0

#12300
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

нафиг нам игроки из АПЛ? они никогда нормально не приживаются в Кальчо. В кальчо лягушатники в основном нормально играют....хотя они везде хорошо приживаются.

А почему бы Бэйлу не стать вторым Джоном Чарльзом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.