Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12181
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
лузер не лузер, зато первый с 89 года привел Интер к чемпионству! в графе титулы в резюме это стопудов отметил!а у ММ в резюме есть убираю порчу, конкурентов путем прослушивания звонков и наложения заклятия на победы в соревнованиях, гарантия 5 лет! для пенсионеров скидка - 8%, для одиноких бабушек скидок не предусмотрено :-)

Сообщение отредактировал athletic: 23.09.2011, 16:11:01

  • 0

#12182
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

но это не отменяет того факта, что ничего серьезно не выйграл

он, не выиграл, я лишь объясняю тебе почему)

И повторюсь, его неприглашение в клуб-гранд это его же косяк.

хех, жизнь такая не справедливая штука, что менее опытный Леонардо успел возглавить аж 2))) так, что...

Потом сочинение написать?

нет! для личного развития :-)
  • 0

#12183
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

для пенсионеров скидка - 8%, для одиноких бабушек скидок не предусмотрено :-)

считается. :lol:

#12184
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Покушали болоньез =)

Теперь казы-карта охото!
Форца Интер! :super:
  • 0

#12185
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с первой победой (я подумать не мог, что это будет в конце секнтября)!!!
У команды явно подъем, надеюсь он продлится как можно дольше!!! Отличный для этого момент, было бы супер у Наполи взять 3 очка, мы с ними дома не плохо играем.
Не может не радовать игра Коутиньо, учитывая, хрустальность Снейди Фелиппе будет в этом сезоне больше получать игрового времени, а ведь есть ещё Альварес. За этот месяц Оби стал у нас игроком основы (тьфу 3 раза), кароче он пока жгет. Нагатомо справа много лажал, с возвращением Майкона должно быть все ОК. Можно попробовать в деле Фараони, он по предсезонке тоже отлично смотрелся, надо его постепенно вводить в состав, чтобы он не повторил историю Сантона. Проще говоря, приход Раньери явно прибавил нам позитива.

FORZA INTERNAZIONALE
  • 0

#12186
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На очереди ЦСКА, этакий крепкий середнячок европейского футбола, у них нужно очень хорошо прикрыть их мегабизона - Думбия! Может попробовать Самуэля с Лягушонком. А Лусио пусть отдыхает. Раноккью нельзя оставлять один на один с Вагнером или Думбия, на мой взгляд пусть страхует Уолли. Будет прикольно, если Клава выпустит Паццо с Принцем, а Сарате на усиление, когда их защитники немного подустанут. Если у Оби небольшая травма, а Мунтари травмирован, кто же будет 3-м полузащитником? Может поставить Киву, а вместо него Самурая!
Игра против болонок смотрелась на одном дыхании, команда много атаковала моментов было тоже не мало, неужели Раньери так быстро смог что-то внушить игрокам!
  • 0

#12187
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2, Matiaz Фараони травмирован, так, что пока "шанса" не будет(((
что касается дальнейших перспектив, то я так понимаю, что Майкон решил летом стать свободным агентом, ибо не желает продлить контракт (хоть и говорит, что счастлив и т.д.). На интермилано видел новость про его переход в Анджи) может и правда мля :rolleyes: Вот тогда и получит имхо)
Мунтари в любом случае не заявлен в Лигу, сенкс ту Гасперини.
Думаю, его/их место займет Альварез, либо Джонатан.

Сообщение отредактировал Buzyk: 26.09.2011, 15:13:19

  • 0

#12188
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

2, Matiaz Фараони травмирован, так, что пока "шанса" не будет(((

Я видел Фараони на фотках, где он с партнерами летит в Москву, я не думаю, что его бы брали, еслиб он был травмирован ;)
к тому же он в заявке:
Сезар, Кастеллацци, Орландони; Дзанетти, Джонатан, Кальдирола, Киву, Самуэль, Раноккья, Лусио, Нагатомо, Фараони; Альварес, Камбьяссо, Оби, Коутиньо, Романо, Крисетиг; Паццини, Милито, Сарате

Сообщение отредактировал Matiaz: 26.09.2011, 16:07:26

  • 0

#12189
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А Фараони ваш кто вообще, вингер, да?

#12190
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Универсал!!!
Латераль он, хотя в примавере иногда и в центре защите играл.
  • 0

#12191
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Раньери реанимировал команду, ждем след.матча! :-)

Сообщение отредактировал athletic: 26.09.2011, 16:29:14

  • 0

#12192
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Олжик, приходи завтра на просмотр, брат
  • 0

#12193
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2, Matiaz я тоже видел, но он как и Калдирола так сказать не в порядке по состоянию здоровья.
В заявке? это вообще то предварительная заявка, кто будет готовиться к матчу, а не будет заявлен на саму игру.
  • 0

#12194
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я блин совсем забыл про Поли, он вроде в октябре должен быть доступен для Раньери. Если он у нас себя хорошо проявит, можно смело Мотту куда-нибудь сплавить, тем более, что зимой Куцка скорее всего придет. На бумаге у нас все в ажуре в центре полузащиты, а на игру с коняшками ставить некого :faceoff:
  • 0

#12195
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я блин совсем забыл про Поли, он вроде в октябре должен быть доступен для Раньери. Если он у нас себя хорошо проявит, можно смело Мотту куда-нибудь сплавить, тем более, что зимой Куцка скорее всего придет. На бумаге у нас все в ажуре в центре полузащиты, а на игру с коняшками ставить некого :faceoff:

Поли тоже не заявлен в ЛЧ)))
Кеп, Станкович, Снейдер, Альварес, Камбьяссо, Оби, Коутиньо наша полузащита... хз чем думал Гаспер, когда ее формировал)
  • 0

#12196
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Зато Форлан заявлен! Ололо!

Надо его выпускать.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.09.2011, 17:16:12


#12197
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Зато Форлан заявлен! Ололо!
Надо его выпускать.

Ладно Бранка наш д*еб) ну, как такой ляп про Форлана и Мунтари мог сморозить спец по Серии-А Черданцев :faceoff: интересно, Слуцкий то об этом знает?
  • 0

#12198
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Buzyk, после просера от Трабзанспора у нас вряд ли будет возможность экспериментировать на групповом этапе, так что я думаю, в ЛЧ Поли бы нам и так не сильно помог, а вот в сериале пусть доказывает, что авансы выданные ему на чем-то основываются. В ЛЧ пока пусть наши старики бодаются, а в январе уже будет возможность подумать над составом (если вообще из группы выйдем).

P/S Паццо за ручку сводил Раноккью и Сарате на красную площадь )))))

Сообщение отредактировал Matiaz: 26.09.2011, 17:22:27

  • 0

#12199
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бузык, Чердак же ваш, интерюга, со всеми вытекающими...

#12200
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вжик, Чердак глор последний и не раз это доказывал. По ходу матча может переобуваться, так что не наговаривай-ка тут на нас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.