Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12161
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

именно Интер и Моуринье от души по издевались над Раньери, терь надеюсь в отмеску он приведет Интер к скудо и возьмет ушастого, чтобы потом в интервью сказать да куле с такой командой и я могу выиграть трофеи, так что езже ждем как реаниматор проявит себя, готовьте платки от вида его на тренерском мостике, тут Лео отдыхает :-)

скорее вижу, что очень скоро, когда Клава обосрется, Моуриньё скажет, что только он с этой командой и может побеждать, а остальным либо фарсополи подавай, либо они победителя ЛЧ за год в зону вылета опускают
  • 0

#12162
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Менез разве центр.форвард?

фууй, как я не люблю эти полемике по тактике, я же написал

ну или кто то другой

которые могли бы

а ну ка удиви! какая это команда?

Интер сейчас явно не та команда, которая сильнее соперников.

ну, тут разве, кто то с тобой спорит? ;-)
  • 0

#12163
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

которые могли бы

а ну ка удиви! какая это команда?

Чтобы удивляется надо дискавери смотреть
  • 0

#12164
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


которые могли бы

а ну ка удиви! какая это команда?

Чтобы удивляется надо дискавери смотреть

и это твой ответ? нюню, не мудрено, что миланисты и ювнитини вас прикалуют ребята :faceoff:
  • 0

#12165
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пффф... Челси с миллионами Абрама, Валенсия до его прихода 2 раза подряд выйграла чемпионат, Наполи также был силой в Италии и наконец Рома и его "43 минуты" чемпионства.
Ну и в целом, разве это не проблема Клаудио, что его так и не позвали в такой клуб?
  • 0

#12166
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
завтра первый матч Спасителя нашего и мегакоуча, да возрадуемся прибытию нашего Спасителя!!! :-)
Гасп злой однако, ММ прокидался летом, этому надеюсь хоть даст доработать до конца сезона!

P.S. миланисты и ювентини не надо прикалывать интеристов пожалуйста)))))))))))))
  • 0

#12167
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
я так понял, что быть приколотым ювентини и миланистом - самое большое оскорбление для интериста :rolleyes:
  • 0

#12168
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я все подушки дома заплакал
  • 0

#12169
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Пффф... Челси с миллионами Абрама, Валенсия до его прихода 2 раза подряд выйграла чемпионат, Наполи также был силой в Италии и наконец Рома и его "43 минуты" чемпионства.
Ну и в целом, разве это не проблема Клаудио, что его так и не позвали в такой клуб?


Он при Абрамовиче вроде один сезон отработал же, и занял второе место, память меня не подводит? Кто знает, что было бы, если бы его оставили? Тем более тогда у него состав был хуже чем у Моура, и трансферы беспантовые были, всяких наркоманов покупали. Про Валенсию не могу ничего сказать, так как не интересовался тогда Испанией. Ну а Рома? Рома, тоже достойно выглядела, с учетом качества состава и мелочи, вливаемой в клуб, Рома хорошо с нами бодалась. А не звали его в крупные клубв наверное потому, что видели в нем в первую очередь реаниматора. Всё Имхо.
  • 0

#12170
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Челси с миллионами Абрама

Вообще то, Раньери про работал 3 года, далеко не в Абрашином Челси! Лишь последний год он там работал, где только успел скомплектовать команду, как был заменен на Маура. (меж прочим тот же Лемпард и Терри дело рук Клавы, не Моу)

Валенсия до его прихода 2 раза подряд выйграла чемпионат

Раньери в первые пришел в Валенсию в 97году! и именно он собрал костяк игроков, за счет которых Купер и Беня добились своих результатов (я говорю об Канисаресе, Марчене, Ангуло, Клаудио Лопесе)

Наполи также был силой в Италии

Он пришел в Наполи, после ухода Марадонны! Какая нафиг сила?

наконец Рома и его "43 минуты" чемпионства

а кто в тот год был сильнее по составу Интер или Рома?

Так, что нифига ты мне тут не доказал... смотри Дискавери, шерсти рунет, мой тебе совет.
  • 0

#12171
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
NeraZZuRRo
Вот, по читай
  • 0

#12172
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Я все подушки дома заплакал


это пять! :D

да чо спорить игры рассудят, на что он способен, теперь посмотрим, что сможет слепить из того что есть!
  • 0

#12173
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я все подушки дома заплакал


это пять! :D

да чо спорить игры рассудят, на что он способен, теперь посмотрим, что сможет слепить из того что есть!

Человек осуждает Клаву за то, что тот никогда не выигрывал больших трофеев. ДА он их не выигрывал! но и команды откровенно говоря подходящей не было (да и Интер наш тож не фонтан). Команды были с именем, но все с какими то проблемами. Все без исключения.
Вот на пример один из знаменитейших тренеров Бора Милутинович тоже никогда, ничего не выигрывал! но он же не стал от этого лузером?
  • 0

#12174
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Роберто Манчини, кстати, тоже хреновый тренер, однако, вы же его любите!

#12175
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
просто видишь все команды Раньери были в роли догоняющих, и то что его не зовут в гранды, перед которыми ставятся задачи выиграть трофеи, отчасти и его вина есть!раз ему не доверяют вести чемпионов!посмотрим, что с нами он придумает, все есть для того чтобы брать скудо!из конкурентов Юве,Наполи и Милан,всего три тура прошло, сезон длинный, посмотрим как все сложится!
  • 0

#12176
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

NeraZZuRRo
Вот, по читай

Потом сочинение написать? :D
лучше приходи завтра на просмотр, при живом общении обсудим проблемы Интера и перспективы Клавдия.
Я не пойму, что ты пытаешьс мне доказать? Я то не спорю, что из всех вариянтов он самый подходяший, его заслуги высоки, но это не отменяет того факта, что ничего серьезно не выйграл. И повторюсь, его неприглашение в клуб-гранд это его же косяк.

Так, что нифига ты мне тут не доказал...

Седня последнею сухую подушку заплпчу. Так хотел что-то доказть, что не знаю, но что-то хотел, раз ждали.
  • 0

#12177
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Роберто Манчини, кстати, тоже хреновый тренер, однако, вы же его любите!

Почему хреновый?
  • 0

#12178
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
при Манче мы стабильно брали очки с середняками и аутсайдерами, этого хватало для скудо!да и на том, что он сделал Маур взял все те трофеи в 2010 году.
  • 0

#12179
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

просто видишь все команды Раньери были в роли догоняющих, и то что его не зовут в гранды, перед которыми ставятся задачи выиграть трофеи, отчасти и его вина есть!раз ему не доверяют вести чемпионов!

И я об этом. Тренер хорошый, но не чемпион
  • 0

#12180
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

при Манче мы стабильно брали очки с середняками и аутсайдерами, этого хватало для скудо!да и на том, что он сделал Маур взял все те трофеи в 2010 году.

Манч до кальчополи был редкостным лузером.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.