Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11841
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

На счет, правила где-то в ветке Италии были.
Первый тур кажись перенесли, так что начнем со второго.


Спасибо, поищу
  • 0

#11842
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
С группой нам откровенно повезло, все команды примерно одного уровня, поэтому расп....ва быть не должно. В Москве играем уже в конце сентября. Самый опасный из этой троицы наверное Лилль, но если их лидер Азар уйдет-таки в Арсенал, с ними будет не так сложно. В этом сезоне я не особо беспокоюсь на счет нашей атаки, пришел Альварес, который должен прибавить нам креатива в центре, остался Снейди, который в этом сезоне снова должен доказать всем, что достоин ЗМ. Майкон должен вернуть должок за прошлый сезон, ибо в прошлом сезоне за нас бегала его тень. А больше всего я верю в Принца и Паццо, они на двоих должны положить голов так 40, вот только немного не хватает форварда, который был бы хорош именно в подыгрыше, им при желании может оказаться Уэсли. Лавесси подошел бы идеально, но Де Лау не хочет сцуко брать Горана, несмотря на то, что последний вытворял в предсезонке. Что-то подсказывает мне, что Аппача все-таки подпишем в последний день. А вот защита у нас конкретно лажает, надеюсь Гасп достаточно быстро поймет, что игра в 3 (или скорее в 5) защитников - это утопия. Вообще я очень надеюсь на этот сезон (похоже букмекеры со мной согласны) ибо все в нашем мире имеет свой цикл, свой цикл мы закончили, победой практически на всех фронтах, самое время начинать новый цикл и выбор Гасперини может нам в этом помочь, ведь многие отмечают его талант раскрывать молодых игроков, а у нас в примавере их достаточно, уже сейчас я вижу первые плоды, что творит Оби, а ведь в прошлом сезоне я его никак не воспринимал, типа "ну вышел игрок на последние 10 минут, тактическая замена", а сейчас он может легко подвинуть кого-то из наших ветеранов. Многие отмечают игру Джонатана против Милана и Юве. Есть надежда, что кого-то ещё из молодежки выстрелит, тот же Кризетиг. Оби и Крезетиг должны решить проблему с центральными полузащитниками и не нужны нам всяки Кучки и Куцки (хотя признаюсь, что не особо за ним наблюдал).

На ветке по всей видимости все по-старому, вокруг одни хэйтеры и тролли. Злорадство ювентини по поводу ухода Саму умиляет, им бы не мешало помнить, что его сменщик вряд ли будет мазать по пустым воротам с 10 метров.
  • 0

#11843
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... его сменщик вряд ли будет мазать по пустым воротам с 10 метров.


И вряд ли выдерет мяч у защиты Баварии и выдаст идеальный пас на деревянного Пандева... для забития решающего гола. :D
  • 0

#11844
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Картаич, в этом сезоне у нас в поряде другой мастер по Баварии, он исключительно дублем в ворота немцев отмечается ;)
  • 0

#11845
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что, с Форланом нас!!!
Вроде договорились на 3,5 млн. и контракт на 2 года, за 32-х летнего игрока, думаю нормально. Где-то читал, что в Атлетико он получал около 7 лямов. Там Сарате у себя в клубе воду мутит, Бранка вполне может этим воспользоваться.
  • 0

#11846
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Там Сарате у себя в клубе воду мутит, Бранка вполне может этим воспользоваться.

Традиционная трансферная политика Интера.
  • 0

#11847
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Там Сарате у себя в клубе воду мутит, Бранка вполне может этим воспользоваться.

Традиционная трансферная политика Интера.


Просто лацио нам добровольно игроков продавать не хочет, вот и приходится со скандалами да разводами :-)
  • 0

#11848
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кто нибудь знает первый тур перенесли? :confused:
  • 0

#11849
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
massari_rosso, а в чем собственно проблема? Это ведь Рея решил, что Сарате ему не нужен, а то, что нам нужен ещё один форвард, способный сыграть в оттяжке не для кого не секрет. Поэтому вполне нормально воспользоваться ситуацией, тем более, что игрок-то талантлив, а так может пропасть ведь.
  • 0

#11850
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Matiaz, какбэ это уже не первый раз с Лацио... Кажись нападающего со звучной фамилией пятой точки вы тоже не без скандала перехватили. Едва и Ледесма не ушел таким же образом.
  • 0

#11851
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
massari_rosso, я сильно сомневаюсь, что Интер причастен к сканадалам между игроми и клубом, я больше склоняюсь к тому, что Лотито не проявляет должного уважения к игрокам. И у меня есть основания так думать, т.к. не секрет как относятся лациале к президенту их любимого клуба. Тем более, что Клозе и Сиссе вполне достойно могут заменить в составе аргенинца.

announ, скорее всего перенесут :( времени договориться до начала первого тура уже нет...
  • 0

#11852
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Кто нибудь знает первый тур перенесли? :confused:


да, перенесли уже... старт вообще говорят 11 сентября будет :cry:
  • 0

#11853
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вот блин засада!!! :-(
Столько ждал первого тура...
  • 0

#11854
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
1ый тур ваще на декабрь перенесли... опять в среду играть(((
  • 0

#11855
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Заипали. я так по футболу соскучился. :faceoff:
В Испании вроде утрясли, а у нас никто не хочет уступать
  • 0

#11856
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
На евроспорте прочитал, что Пандева в аренду в Неаполь отправили.
  • 0

#11857
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Night_ELF: 27.08.2011, 09:58:42

  • 0

#11858
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Как вы так могли? :faceoff:
Он вам триплет а вы его в аренду :D
  • 0

#11859
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
самое интересное кто вместо него? в аренду без права выкупа! :D
  • 0

#11860
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
О, Полли у нас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.