Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11821
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Может готовиться ответка Милану, по их же сценарию конца августа 2010г.

Ну вот вы Форлана взяли. Он вполне может помочь. Просто я не верю, что с вашей нынешней обоймой нападения вы способны также как во времена Манчини или Моура мочить Сьены Чезены, а это всё-таки визитная карточка Интера в Италии. Ведь против грандов вы даже в период своей гегемонии редко оставались в плюсе, зато Аталанты и Катании под вас регулярно ложились. Кто знает, специально или нет :D
Я ничего плохого не хочу сказать, резервы у этой команды огроменные, но если проанализировать проблемы в обороне, перестройку игровой схемы, уход безоговорочного лидера прошлого сезона и сомнительность вменяемости нового алленаторе, выходит не очень сладкая оценка ваших перспектив на будущий сезон.
Я надеюсь, я не ошибаюсь :D

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 24.08.2011, 16:06:11

  • 0

#11822
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
не загадывай, плохая примета ;-) !
  • 0

#11823
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Форлана нельзя считать реальным усилением, да отличный форвард за хорошие деньги. Но нам нужно брать Лавесси или Тевеса. А пока мы имеем двух форвардов за 30, проведших не удачно прошлый сезон Милито и Форлан. Плюс никакой Пандев. Куцка и Паласио это курам на смех. Но что мы упускаем - нам нужен полузащитник. Т.к. Камбьясо, Мотта, Кэп, Деян, Сали - очень слабая скамейка и подверженная травмам.
  • 0

#11824
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пишут, что у 32-летнего Форлана будет зарплата в 4,5 млн! :eek:

А еще Кучка :D

#11825
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Может готовиться ответка Милану, по их же сценарию конца августа 2010г.

Ну вот вы Форлана взяли. Он вполне может помочь. Просто я не верю, что с вашей нынешней обоймой нападения вы способны также как во времена Манчини или Моура мочить Сьены Чезены, а это всё-таки визитная карточка Интера в Италии. Ведь против грандов вы даже в период своей гегемонии редко оставались в плюсе, зато Аталанты и Катании под вас регулярно ложились. Кто знает, специально или нет :D
Я ничего плохого не хочу сказать, резервы у этой команды огроменные, но если проанализировать проблемы в обороне, перестройку игровой схемы, уход безоговорочного лидера прошлого сезона и сомнительность вменяемости нового алленаторе, выходит не очень сладкая оценка ваших перспектив на будущий сезон.
Я надеюсь, я не ошибаюсь :D

Атакующая группа довольно таки грозно выглядит, просто возраст этой самой группы далеко смотреть не дает.И при Манчини и при Жозе громили Милан, выигрывали Юве и с Ромой разбирались. По остальным командам могу сказать что каждая из них сама выбирала свой путь :)
Уход Это'о конечно болезненный, но он не Эпоха, как написали в одной статье. Он заменим.
По Гаспу, я ему верю, кому верить если не Итальянцу??? Доверили физкультурнику испанцу, админу -бразильцу. Результат все прочувствовали :faceoff:
Так что можно заключить пари
  • 0

#11826
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Атакующие группы нынче у всех грозны, но в борьбе за титул важней баланс, остатки которого Гасп и разбазаривает, ИМХО

#11827
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
При привлечении достойной молодежи и поддержке здоровой конкуренции баланса можно достичь.
Только смущает тот факт что Гасп начнет ставить на опыт под давлением результата, а молодеж как всегда у нас будет "Самая перспективная".
  • 0

#11828
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я не вижу толку от нашей молодежи, с чем это связано не знаю, персонал вроде нормальный, деньги идут, время играть дают, а толку? Керлона жалко. Да и вообще селекционная служба у нас хромает, в этом плане Милан оставил нас далеко позади.
  • 0

#11829
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Изображение

не знаю правда или нет
  • 0

#11830
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Кажется в ГДС была написано, что Интер, продав Это'о "заработает" более 90 лямов, т.е сам трансфер + зарплата + и какай-то 3е кратный бонус к зарплате. Уместно сказать "Сэкономил - значит заработал".

Ну это все понятно, большой финансовый плюс, но Интер это в первую очередь футбольный клуб, а не финансовая организация. Надо тратить!
  • 0

#11831
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Я не вижу толку от нашей молодежи, с чем это связано не знаю, персонал вроде нормальный, деньги идут, время играть дают, а толку? Керлона жалко. Да и вообще селекционная служба у нас хромает, в этом плане Милан оставил нас далеко позади.

Приветствую!
1-й человек, кто повторил мои слова )) и признал факт!
По Это'о и Форлану:
Все легко и просто - отдали супер форварда, в период пика игры. Взяли еще старее и менее "качественного" Форлана. В наилучшем случае отыграет сезон, не в лучшем скажет: давайте бабло, я уже стар чтоб поддерживать уровень. Мне уже 33 скажет.
Ниче страшного, надо Саморано в состав ставить, платить ему лямов 20 в сезон.
Приползти к Манчини на коленях, предложить не мало бабла. Фигу пусть играет )))))) в основе.
Интересно, чья идея была взять 32-х летнего Форлана?!
Такими темпами, тот балласт, от которого так давно не могли и не можем избаваться, станут не заменимыми игроками основы. Ведь наши старики не железные.
Надо усиляться, а не устаревать физически, а самое главное морально!
Тролям и сумасшедшим фанатам отдельный салам ;-)
  • 0

#11832
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
У команды нет средств на дорогие покупки, У Моратти больше нет желания тратить деньги на клуб. Отсюда и трансферная политика в стиле "дешево и сердито", если хотите мега-звезд профинансируйте их трансферы за счет собственных средств.
Вы действительно думаете, что мы, здесь в Алмате видим очевидные проблемы и знаем пути их решения, а эти "эмбицилы" в Милане нифига не шарят?
Проблема в том, что Киву, Ривас, Мунтари, Пандев и прочие сейчас числятся в одном из лучших клубов мира и получают хорошую з/п, которою не может им предложить другие клубы. От того и висят они у нас раздражая болельщиков.
В общем, что я этим сумбуром хотел выразить: "давайте перестаем сыпать голову пеплом" и будем просто болеть за любимый клуб, авось что-нибудь, да выйдет, тем более, что нам не превыкать, если конечно вы не начали болеть за Интер после 2009 года.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 25.08.2011, 11:41:56

  • 0

#11833
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нерадзурро и прочие интеристы, будете с нами в прогнозы на СериАл играть?

Учавствуют только болелы и глоры италокоманд.

#11834
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Нет, спасибо, я так понял играете на деньги, а я стараюсь держатся от этого подальше.
  • 0

#11835
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну, с размером взносов, а равно и с самой их необходимостью мы еще не определились.
К тому же, это не совсем ведь азартная игра, а честный конкурс с призовым фондом, в таком случае религия как бы не против...
Ну да ладно, если кто желает, скидывайте прогнозы на первый тур мне в личку.

#11836
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Нет, спасибо, я так понял играете на деньги, а я стараюсь держатся от этого подальше.


Нерадзурро Буратинами выигрыши забирает..... ;)
  • 0

#11837
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Нерадзурро и прочие интеристы, будете с нами в прогнозы на СериАл играть?
Учавствуют только болелы и глоры италокоманд


А где с правилами ознакомится? И еще, ставки на счет или на результат? Готов учавствовать
.

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 26.08.2011, 09:08:53

  • 0

#11838
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
На счет, правила где-то в ветке Италии были.
Первый тур кажись перенесли, так что начнем со второго.

#11839
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
с такими соперниками в группе чувствую после первого круга, писец ситуация в ЛЧ будет аховая, а потом героически будем бороться за выход в плей офф :-)
  • 0

#11840
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

с такими соперниками в группе чувствую после первого круга, писец ситуация в ЛЧ будет аховая, а потом героически будем бороться за выход в плей офф :-)


Опа, а я и упустил новость о жеребьевке. Только сейчас прочитал. Вообще нам часто турки и россияне попадают. Мой прогноз: группа проходная, так как Трабзонсор, кажется попал в ЛЧ на костях Фенера, которого исключили из розыгрыша. Или я ошибаюсь? И еще, в Лиле же Жервиньо играл и сейчас уже в арсенале? Больше я в лиле игроков не знаю. Так что пройдем, хоть и со скрипом как всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.