Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10781
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Анна Билло, подруга тренера Леонардо, с детства болеющая за черно-синих.

так вот ана чё....

:lol: :laugh:
  • 1

#10782
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


Анна Билло, подруга тренера Леонардо, с детства болеющая за черно-синих.

так вот ана чё.... :smoke: :laugh:

так Лео-то подкаблучник еще оказываеца :lol:
  • 0

#10783
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А у вас прям во все щели атрибутику напихал, подлизывается паскуда


А у нас он даже без значка, если что, но слова говорит красивые)
  • 0

#10784
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
хочу ничью, чтобы заруб меньше было после матча :)
  • 1

#10785
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Эмир, я думаю, такой исход не устроит ни одну из сторон ;) разве что Аллегри
  • 1

#10786
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

хочу ничью, чтобы заруб меньше было после матча :)

Ну уж нет, заруба это святое! :dont:
разумеется в рамках приличия, мы чтим уголовный кодекс локальные правила, не то что некоторые, не будем показывать пальцем.

В общем, интеристы, хочу на вы итти!
...при любом раскладе.

#10787
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В общем, интеристы, хочу на вы итти!


Чуешь неладное)))
  • 0

#10788
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
я куею с Леонардо, игра с прямым конкурентом, дерби пля а он заявляет что это не решающий матч и впереди докуя игр.выставляет на игру два полузащитника, которых проходили как хотели. снейдера и этоо закрыли, а пандев,чо он делает у нас в составе и проваливая матч за матчем выходит в основе. а ведь панда с лео еще год с нами как минимум будут.
наказали жестко, думали что победа сама придет стоит напречься на 10-15 минут и выиграют всех и вся, не получилось)))))
отмазки про сборные, лч не проканают.поражение на лео, не настроил, оголил слабые места, полузащиты не было, а с защитой у нас и так все в курсе что ахтунг без лусио и самуэля.
  • 0

#10789
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну че, кузенчегй, ОЛОЛО?!

П.с. Ребятки, ну у вас и лица были.

П.п.с. Жаль пропадете все на неделю.. :(

#10790
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

я куею с Леонардо

мы весь прошлый сезон куели))) Лео ниразунетренер))) он ща мне напоминает Доменека образца 2006-года... Баварцев на волевых прошли а тут не проканало... удачи с Шальке)))
  • 0

#10791
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
не ну надо отдать должное "этому,чьё имя мы не говорим"...
он сегодня орал..махал рукамЕ..и.т.д.))
в прошлом году такого не было в дерби.. :laugh:
  • 0

#10792
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Леонардо походу в прошлом году проиграл дерби и в этом не подфартило.
Интер без Моуриньо какой-то...короче каким был до Особенного, таким и остался.
Снейдер бедняга бегал вхолостую, ему надо менять клуб, пока не поздно. Я даже знаю в какой футбольный клуб ему надо ехать.
  • 0

#10793
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Я даже знаю в какой футбольный клуб ему надо ехать.

:laugh: ...а так то да..))
  • 0

#10794
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
(((((((((((((((((((((((((((((((((
нечего сказать, горько, обидно
  • 0

#10795
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
странный матч. удивила без вольность Интера. после удаления так вообще встали. этому поражению будет только одно логическое объяснение - разгром Шальке! т.к. сливать такой матч команда просто не имела морального право. ладно бы еще Милан показал феерическую игру или растоптал физический, но ни того, ни другого к сожалению не было, и от этого даже негативных эмоции нет... Черданцев грамотно подметил, -"распили чемп. одним ЛЧ, другим скудетто".
с такой игрой мы не заслуживаем скудетто, но побороться по любому надо. всякое может случится.
после таких игр невольно скучаешь по "тяжеловесному" Интеру Жозе...

Сообщение отредактировал amg4ever: 03.04.2011, 04:32:48

  • 0

#10796
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Что-то матч комментировать не хочется. Но зато прослеживается интересная цыпочка событий: сначала вместо штрафного, Наполи получает пенальти в свои ворота. Затем, не смотря на прецеденты, за избиение дают 3 матча дисквалификации. Позже меняют на 2. НУ и теперь уже дают красные карточки за ненарушения, но не дают желтые за вырубания ног, и главное записывают 2 гола при активном офсайде, и гол за актерское мастерство. Достаточно очевидные тренды прослеживаются. Неужели этой весной красно-черное в моде??? Чертовы правые.
  • 0

#10797
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну что народ верил в вас даже 50 бакинцев грузанул на чистую победу но не фарт сегодня был :weep: а что по матчу сегодня ночью Милан забил три безответных мяча Интеру, похоже на провальный матч для судьи: второй из офсайда, третий благодаря актерскому мастерству Кассано.А первый? Вроде все правильно. Но можно порассуждать на тему классификации пассивного и активного офсайда. Робиньо физически мешал Киву выбить мяч, хоть и неумышленно. Киву не вратарь, но у него был реальный шанс спасти ворота от гола. Мяч в итоге пролетел в сантиметрах от дисбалансированного упавшим Робиньо Киву. :-/
Учитывая последние статьи про офсайды, было бы неплохо разобрать этот момент, а может и не нужно тревожить такие раны :weep: да и деньги мне кантора не вернет

Сообщение отредактировал Nikola7770: 03.04.2011, 10:14:52


#10798
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто
вот же *лять :bored:

#10799
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Чинга, ты меня умиляешь, ей богу.
Даже доказывать что-то неохота.

Ну и как всегда, чисто в интеристской манере, мы деликатно промолчали про 100% руку Майкона... :bored:

#10800
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ах... обидно то как! :weep: ну как могли проиграть этому с.анному **елану?!((( должны же были выносить! но почему в таких матчах наши выходят никакими! и ничего не решают?! теперь черти ликуют...
ЭтоО должен был забивать!!! возможно это бы переломило игру... и там бы мы поперли как надо! Паццо тоже должен был реализовывать свой шанс! а не просто тыкать мяч...((( Пандев... ну не в таком же матче его выпускать в основе!!! НЕ В ТАКОМ! где! был! Деки?!?!?! почему главный любитель Дерби сидит на банке?!?! незачет тебе Лео! к Милито претензии нет! Киву кадр, ё-мое(( Тиагоне вообще не видел(( и где был нужный Коутиньо?!
ну хоть новые лица к нам пришли)) расширяемся!) и итальянца приятно удивили)) на Шальке если придет, будем учить его) хаха! "**елан - с..а, б..дь, ну..й, пи...ас..." :lol: :laugh: красавец!)))
х.ен с ними! ещё 7 игр - 21 очко) не забывайте кто на пути у них...! верим! верим!! верим!!! и все будет нормально! можем ещё отыграть Скудо!) не на помойке же ему лежать!))
FORZA INTER!!!
а, ну да... единственный кто играл и защищал цвета команды - это Жулионе!!! большой зачет ему! и спасибо!!! если бы не он, то ещё какой нить псевдо-рекорд был бы... этим чморям что не событие, то рекорд...

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 03.04.2011, 12:02:56

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.